ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI3

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A MI3 NTSC для MITSUBISHI Outlander с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3522

Cтраница:  1 2 3 4 5

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

подойдет ли Spark A MI3 на Mitsubishi Outlander 2006 гв и есть ли на ней линия разметки ?

Если крепление в описании товара аналогично креплению подсветки номерного знака, то подойдет. Парковочные линии в данной камере есть.

Добрый день. Я выбрал штатную камеру для установки на свой автомобиль АутлендерXL 2010г. Мне хотелось бы получить от Вас рекомендации по полной комплектации для отображения видео в нескольких вариантах, включая соединительные шнуры.

Проверьте, чтоб крепление данной камеры было аналогично креплению подсветки номерного знака. Для подключения в комплекте есть требуемые провода.
Мониторы для камеры можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
С ними идет в комплекте провод для подключения питания.
Все мониторы можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

подскажите будетли эта камера работать с навигатором JJ-Connect AutoNavigator 6000 WIDE

Данная камера имеет разъем тюльпан, если использовать переходник для разъема на Ваш навигатор, то данную камеру можно использовать.

Подскажите данная камера подойдет на авто 2013 года выпуска?

Нет такой информации. Можно самостоятельно проверить. Если крепление в описании товара аналогично креплению подсветки номерного знака, то подойдет.
В противном случае рекомендуем посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

В описании камеры написано: Видеокамера заднего вида сПАРК (SPARK) тип A MI3 предназначена для установки в штатное место автомобиля MITSUBISHI Outlander вместо фонаря освещения номерного знака. . А вы говорите, что данная камера устанавливается таким образом, что остается штатная подсветка знака. Получается какое-то противоречие. Можно поподробней?

"Вместо фонаря освещения номерного знака" - это стандартная фраза, которую используем во всех штатных камерах. По "фонарем" понимается не сама лампочка, а крепление подсветки номерного знака. Для надежности Вы можете самостоятельно определить планируемое место установки камеры, так как у нас не возможности сравнить с автомобилем. Во всех случаях, с которыми мы сталкивались, штатная подсветка не нарушается.

Здравствуйте! При установке этой камеры вместо лампы подсветки номерного знака не возникнут ли проблемы с ГИБДД, т.к. номер будет подсвечиваться только наполовину?

При установки штатной камеры сПАРК подсветка номерного знака не пострадает. Конкретно данная камера устанавливается таким образом, что остается штатная подсветка знака. В некоторых других камерах светодиод встроен в само крепление.

На автомобиль EUGOUT-4007 2011года выпуска эта камера то же подойдёт? Машины, как я понимаю, одинаковы.

У нас нет точной информации по конструкции автомобилей. Если крепление в описании товара аналогично креплению подсветки номерного знака, то подойдет.

Какая матрица у данной камеры CMD, CMOS или CCD? И где ее производят?

CCD, Sony.

Вопрос: Подойдет ли данная камера на мицубиши оутлендер 2006 г.??? Везде пишут для XL. У меня гос. номер на бампере, а на XL на задней ляде! Есть разница или нет при установке???

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку

Подойдёт ли данная камера к мицубиши оутлендер 2 (XL)

Cтраница:  1 2 3 4 5