ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Samum SHD Samum GPS

Автомобильный видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Samum - 2.4-дюймовый дисплей, разрешение Super Full HD (2304x1296), голосовое оповещение, GPS, база стационарных радаров, Ambarella A7, WDR, LDWS, FCWS, G-сенсор
Артикул: 9030

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

В Китае.

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший регистратор до 10000. Спасибо.

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-518-p8688.html

Подскажите 24в можно пользоваться для данного видео регистратора и какую флешку желательно объёмом побольше вы посоветуете на этот видеорегистратор

Да, входное напряжение на адаптере питания 12 В-24 В. Карты памяти можно до 32 Гб использовать классом не выше 10, с обычной шиной UHS.

Добрый день! Есть ли в нем ночная подсветка?

Нет, в данной модели ИК-диоды отсутствуют.

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста видеорегистратор с GPS ,цена до 10 тысяч рублей . заранее спасибо.

Добрый день! Прошу посоветовать пару-тройку хороших регистраторов с "честным WDR(HDR)" - то есть с двойным сканированием матрицы (обычно при включении функции WDR максимальная частота кадров, которую способно выдавать устройство, уменьшается вдвое как раз из-за двойного сканирования матрицы). С записью звука, GPS, акселерометром, без радар-детектора.

Мы такие тесты не проводили, поэтому точно не подскажем, к сожалению.

Нужен видеорегистратор с режимом Full HD, датчик удара и режим "Информер" (gps), без радар-детектора! До 15 тыс. руб, несколько на выбор.

Что Вы имеете ввиду под режимом "Информер"?

День дабрый,у этого регистратора циклическая запись или после заполнения карты ее нужно чистить?и второй вопросик:наложным платежем есть оплата?

Есть полноценная циклическая запись.
Мы работаем с наложенным платежом. Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Будьте добры, а между Street Storm CVR-N9710-G и Street Storm CVR-N9310-G есть какие-то существенные различия кроме размера и штампа номера?

Сравнимые модели в разном корпусе. У Street Storm это распространенная практика.

Здравствуйте посоветуйте, пож-та, в соотношении цена/качество видеорегистратор до 9000 р., радар не обязателен, ранее использовался Gmini MagicEye HD75 FullHD в принципе устраивал. По возможности предложите несколько вариантов для сравнения. Благодарю!

Здравствуйте! Вот уже почти месяц пользуясь Samum. Пока все устраивает. За дневное видео 5 балов, за ночное - твердая четверка. Все функции работают! Не совсем удовлетворен контролем полосы: Пикает на все подряд: на встречные машины, на знаки, а вот съезд с полосы оповещает с большим опозданием. Ну да ладно! В целом доволен! Отдельное спасибо Магазину за отличную работу и не задранные цены! Просьба. Этот заказ(341321) я делал с новой регистрацией, т.к. по старой не мог зайти на сайт. Это мой второй заказ, а первый(313685 - Старлайн А91 и Street Storm7010) я делал под тем же ником, но с другим email. Можно объединить эти заказы для статуса, а старую регистрацию удалить? Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6