Автомобильный видеорегистратор + GPS-информатор Inspector Samum - 2.4-дюймовый дисплей, разрешение Super Full HD (2304x1296), голосовое оповещение, GPS, база стационарных радаров, Ambarella A7, WDR, LDWS, FCWS, G-сенсор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Функций больше, а габариты меньше!

Ни для кого не секрет, что сейчас на вооружении полиции все чаще появляются стационарные радары, которые сложны в обнаружении или же совсем не могут быть "засечены" детекторами. Такая тенденция заставляет водителей все чаще прибегать к помощи GPS-информаторов с актуальной базой координат радаров. Также стоит отметить, что большое количество помех в крупных городах делает использование классического детектора не только малоэффективным, но и раздражающим из-за частых ложных срабатываний. Именно по этим причинам компания Inspector выпустила модель компактного регистратора с GPS-информатором и базой координат радаров. Действительно, Inspector Samum может стать великолепной альтернативой видеорегистратору, совмещенному с радар-детектором. Преимуществами устройства являются малые габариты, разрешение записи SuperHD, широкий угол обзора (160 град.), 2.4" дисплей, наличие функций WDR, LDWS, FCWS, предупреждение о стационарных радарах, камерах, муляжах, голосовое оповещение и т.д.

Эргономичный и компактный дизайн

Несомненно, одним из главных преимуществ Inspector Samum являются его малые габариты и привлекательный дизайн. Именно внешний вид устройства выделяет его среди множества других гибридов, которые имеют более громоздкий дизайн. Большую часть задней панели устройства занимает 2.4-дюймовый дисплей, а на фронтальной части корпуса расположен объектив. Кнопки управления имеют немного вогнутую форму, благодаря чему обеспечивается дополнительное удобство при использовании девайса. Голосовое оповещение дополняет интуитивно-понятный интерфейс и яркую индикацию на дисплее, делая работу с регистратором максимально простой и легкой. Inspector Samum не займет много места на лобовом стекле, а лаконичный дизайн позволит ему гармонично влиться в интерьер.

Максимальная информативность об угрозах

На дисплее регистратора будет отображаться информация о текущей скорости, ее ограничении на участке дороги, тип камеры или радара, а также расстояние до угрозы. Располагая такой подробной информацией, Вы сможете постепенно снизить скорость и не нарушить правила дорожного движения.

Высокое качество записи

Технические характеристики устройства позволяют ему создавать видеозаписи высокого качества. Inspector Samum оснащен мощным процессором Ambarella A7LA50, матрицей OmniVision OV4689 и светочувствительным объективом из 6 линз! Все вышеперечисленные особенности позволяют создавать контрастные видеозаписи с высоким качеством цветопередачи и разрешением Super HD (2304x1296 пикс)! Функция WDR обеспечивает получение контрастного изображения при съемке даже в условиях сложного освещения (въезд в туннель, яркий солнечный свет, темное время суток и т.д.).

Дополнительные возможности

Среди дополнительных возможностей устройства хотелось бы отметить функции безопасности - LDWS и FCWS. Благодаря данным дополнениям Вы будете предупреждены об отклонении от линии разметки полосы движения и об опасности столкновения с идущим впереди автомобилем. Функция Driver Fatigue (Антисон) будет полезна для водителей, совершающих поездки на дальние расстояния. При активации данной функции регистратор будет подавать специальные сигналы через заданные промежутки времени. Наверняка многие оценят по достоинству возможность присваивать видеозаписям данные о координатах и скорости движения автомобиля. Конечно же, в Inspector Samum есть классические для видеорегистраторов функции - G-сенсор, датчик движения, штамп даты и времени. Множество настроек позволят создать оптимальную конфигурацию работы устройства.

Основные преимущества:

  • Разрешение SuperHD на базе процессора Ambarella A7LA50

  • 6-линзовый объектив с углом обзора 160 град.

  • 2.4-дюймовый дисплей

  • Функция улучшения качества изображения WDR

  • Функции безопасности LDWS и FCWS

  • G-сенсор и датчик движения

  • Режим Антисон

  • База координат радаров с возможностью обновления

  • Голосовые оповещения

  • Отображение информации о типе угрозы, расстоянии до нее, текущей скорости и ее ограничении

  • Присвоение записи координат и скорости движения

  • Возможность просмотра маршрута на картах Google (ПК должен быть подключен к интернету)

Процессор

Ambarella A7LA50 (700 МГц)

Матрица

OmniVision OV4689 (1/3″)

Качество видеозаписи

2304x1296x30к/с; 2560x1080x30к/с; 1920×1080х45к/с; 1920×1080х30к/с; HDR1920x1080х30к/с; 1280×720х60к/с; 1280×720х30к/с

Формат видеозаписи

.MP4 (H.264/AAC)

Фотосъемка

4 Мп (2688 x 1512) .JPEG

Объектив

f=2.8мм; F/2.0; 6 слоев стекла + IR

Угол обзора объектива

160° (широкоугольный)

ЖК-экран

2.4″ (960×240)

Встроенный GPS

u-blox 6

База GPS-координат

Обновляемая база радаров и камер

Просмотр трека на карте

Поддерживается

WDR/HDR

Есть

LDWS/ FCWS

Есть

Акселерометр

Есть

Детектор движения

Есть

Ввод гос. номера авто

Есть

Антисон

Есть

Датчик света

Есть

Карта памяти

microSDHC 4-32 Гб (класс 10)

Микрофон/Динамик

Есть/Есть

Разъемы

HDMI/mini-USB

Аккумулятор

400 мАч (встр.)

Подзарядка

ЗУ от прикуривателя

Размеры устройства

62 х 62 х 30 мм

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 120°

по вертикали: 46°

по диагонали: 128°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Кирилл Владимирович Ласкин из города Троицко Печорск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Иванович Плахин из города Севастополь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Юрий Павлович Трегуб из города Волгоград

  • Видеорегистратор Inspector Samum

  • ЗУ

  • Держатель

  • USB- кабель

  • Держатели кабеля питания

  • Крепления для кабеля питания

  • Упаковка

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день,достался samum без ЗУ подскажи пожалуйста какой ЗУ мощности брать и не включается автоматически запись заранее спасибо

1. Нужен адаптер питания с выходным напряжением 5 В и током не менее 1.5 А.
2. Проверьте исправность карты памяти и соответствие ее скорости классу 10 с шиной UHS-Для проверки рекомендуем использовать программу H2testw.

Здравствуйте. На видеорегистраторе Inspector Samum на видео в нижней части экрана отображается две неизвестные цифровые строчки. Что бы это значило и как его победить. Скрин прилагаю. И еще ни как не могу найти последнюю прошивку . Я так понимаю ежемесячные обновления баз камер должны устанавливаться на последнюю ПО. За ранее благодарен за оказанную помощь в решении проблемы.

уточнить!!!!

Какая рабочая температура? Зимой в машине можно оставлять?

Рабочая температура: -20°С - +60°С

Здравствуйте, подскажите вышло обновление на данный регистратор?

Последнее обновление БД радаров за 09.2017:
http://www.rd-inspector.ru/obnovlenie-bazy-danny-h-gps-koordinat-dlya-samum-sentyabr-2017-2/
Последнее ПО устройства имеет версию 2.00R251E (предназначена для устройств с серийным номером, начинающимся ТОЛЬКО с INSSAMUM0215… и выше):
http://www.rd-inspector.ru/obnovlenie-po-dlya-samum-versiya-2-00r251e/

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, на этом регистраторе есть режим, чтобы скорость движения отображалась всегда, а не только перед камерами?

К сожалению, нет.

На второй день после установки на лобовое, сев утром в авто увидел что стекло с инспектора просто отвалилось. Валялось на коврике. Пришлось приклеивать. А так вроде работает нормально.

Доброго дня. А если отдельно камеру на лобовое, а регистратор в
бардачок? Можно с возможностью подключения задней парковочной камеры.
Больше опций не надо. Есть такие модели?

К сожалению, нет подходящих моделей в наличии.

Доброго дня. Порекомендуйте пожалуйста видеорегистратор в зеркале для Соляриса, чтобы вместо штатного установить. Доп.опции, типа GPS, радар-детектора и прочее особо не нужно. Заранее благодарен.

Для корректного подбора нам нужны фотографии крепления штатного зеркала. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Уважаемые г-да! Прошу Вас посоветовать мне очень хороший видеорегистратор со звуком и только без др. дополнительных функций.
Спасибо.

Купил у Вас данный видеорегистратор 04.04.2017 года. В инструкции по эксплуатации на 5 стр. написано что после включения зажигания прибор должен включиться автоматически и начать запись. У меня эта функция не работает. Что делать?

Попробуйте оставить его на зарядки в течении нескольких часов, так как возможно разряжен встроенный в него аккумулятор, что может являться причиной неисправности.
Если это не поможет, то сообщите нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Насколько я знаю, Видеорегистратор Inspector Hook сдедан в Корее, а где сделан Inspector Samum?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: