ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/2

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5(H1)/2 для фар с цоколем H4, H7 - работа в режиме дальнего и ближнего света, четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма
Артикул: 7305

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

на ваз 2114 получиться поставить линзу,и подойдет ли на них лампочка биксенона?

Нужно Вам проверить наличие в самой фаре места под установку линз, габариты одного модуля 136 х 90 мм (длина х диаметр). Лампа биксенона не подойдет, по конструкции здесь подходят ксеноновые лампы с цоколем Н1, а сам механизм переключения света встроен в линзованный модуль.

А скажите пожалуйста какой тип ламп подойдет на эту линзу:D2h-2 или D2h-3, мне кажется что линз предназначены для данных ламп а не для Н1. Я поставил к/к Sho-me 5000 К, но они светят не белым, а зеленоватым цветом!

D2h-2 и D2h-3 у нас нет, это китайская переделка. В эти линзы Egolight ставятся именно лампы Н1. Если лампа не подходит, то будет нарушена светотеневая граница, а не цвет свечения. На цвет влияют сама лампа и блок розжига. Если, например, блок розжига выдает недостаточные параметры напряжения/тока на лампу, то ее свет может отличаться от номинального. Вы можете переслать фото свечения фар как со стороны, так и показать, как происходит освещения на avtogsm@avtogsm.ru. Проверяли работу ксенона без линз? При корректной установке и направлении свечения линз на стену должна хорошо видна ступенька сверху пучка света - это будет говорить о том, что линза стоит под верным углом.

Здравствуйте. Приобрел у вас данные линзы, установил, эффекта действительно никакого! Светят как габариты.

Конструкция линзы проста и весь свет от лампы она фокусирует в единый пучок света. Т.е. эффект очевиден и если его нет, то нужно проверять как установлена линза, какой комплект ксенона в ней стоит, рабочий ли комплект ксенона. Перешлите нам также фото фары с установленной линзой.

На ваз 21213 установка возможна?

Проверьте по глубине фары, если фара позволяет установить модуль длиной 136 мм, тогда данный комплект можно установить. Также, понадобится комплект ксенона с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Вы говорите в ПТФ фокус 2 рест. эти линзы не поместятся, а можно узнать по длине или диаметру??? Диаметр ПТФ у фокуса 90мм., и у этих линз тоже 90мм.

Эти линзы можно ставить ТОЛЬКО внутрь фары, так как не имеют защиты от внешней среды. Соответственно внутрь фары ПТФ физически не поместятся. Плюс сама по себе эксплуатации этих линз как ПТФ вопрос открытый, так как конструктивно они предназначены для ближнего/дальнего света, а у ПТФ конструкция немного отличается по направленности светового пучка.

Добрый вечер а если я рассверлю крепежные дырки

Переделки уже на Ваше усмотрение, эти моменты комментировать мы не можем

Добрый день, подскажите какие лампы 5000к. лучше подойдут к этим модулям и какие блоки розжига, и возможно ли их установить в ПТФ фокуса 2 рестайл?

В ПТФ эти линзы не поместятся. По свечению лучше такой ксенон:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h1-4300k-p2483.html
В остальном выбор ламп для этих модулей не принципиален, подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте падайдет этот камплект для митцубиши ланцер цедиа лампы н1

Нет, так как ставятся данные линзы в лампы с цоколями Н7 или Н4.

Получил поссылку за 7дней! Спасибо, за быстродействие!

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте,у меня комплект Биксенон Sho-me Super Slim (9-16V) H4 5000K,можно для линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5 v2 его использовать купив только лампы Н1,или еще что то нужно,или полностью комплект другой нужен?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16