ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/2

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5(H1)/2 для фар с цоколем H4, H7 - работа в режиме дальнего и ближнего света, четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма
Артикул: 7305

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

из чего все же изготовлен отражатель, из прокатной стали или из термопластика?
гальваническое покрытие не будет мутнеть спустя некоторое время, скажем к примеру год?

Отражатель представляет собой гальваническое покрытие, нанесенное на термопластик. Пока с проблемами отражателей в линзах Egolight клиенты к нам не обращались, с линзами других брендов было пару обращений, но тут сразу надо учитывать условия эксплуатации - фара обязательно должна быть герметична, образование влаги внутри для ламп и самого отражателя значительно снижает ресурс работы этих компонентов.

здравствуйте! подскажите, как линзы Egolight 2.5 v2 в сравнении с этими линзами-http://alarmcode.ru/avtomobilnoe-osveshchenie/biksenonovyj-modul-linza-j-power-3g.html, лучше или хуже?

Лучше. Egolight 2.5 v2 - линзы 5-го поколения, а в комплекте по ссылке 3-го. Линзы 3го поколения - это отбраковка линз, не прошедших контроль под 5ое поколение.

Здравствуйте. где лучший биксеноновых линз Galaxy G5 или биксеноновых линз Egolight 2.5 (h1)? заранее спасибо

У нас нет информации по Galaxy G5. В Egolight 2.5 применяются очень хорошие линзы.

Здравствуйте, подойдут-ли эти линзы на фокус 2, есть-ли еще варианты?

Можно установить данные линзы, будут лучшим вариантом. Для полноценного комплекта понадобится любой из следующих комплектов ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте!
подскажите, подойдет ли данный комплект в ПРОТИВОТУМАННЫЕ фары рено логан ?

Нет и в ПТФ данные линзы не предназначены, у нас подходящих нет.

Здравствуйте выбрал комплект биксенон линз egolight 2.5 ,ешо нужен комплект ксенон на них для форд фокус 3 (на нём стоит какая то зашита от каких либо других ламп ) посоветуйте что нибудь

У нас нет готового комплекта, способного работать на данном авто. Можно выбрать любой из следующих комплектов и обратиться по монтажу к квалифицированным установщикам:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

данный комплект подойдет для дэу нексия n100 и какие варианты есть еще

Можно данный комплект установить, по цене/качеству советуем именно его.

А бывают линзы еще короче?

Пока не было, но не исключено появление более компактных линз в новинках, их пока ожидаем.

Здравствуйте! подскажите, на ренологан подойдет данный комплект? на сколько долговечны эти линзы, в частности работа шторок? и что вы посоветуете на логан кроме этого комплекта? заранее спасибо

Подойдет данный комплект. Пока не получали ни одного обращения от клиента с проблемами в работе шторки, по линзам других производителей сами встречали с заклиниваем шторки. Линзы Egolight хорошего качества, мы можем их рекомендовать.

Здравствуйте! Заказал у вас линзы Egolight 2.5 v2, но забыл спросить к какому поколению они относятся, 1, 3 или 5? За ранее спасибо за ответ!

Все текущие линзы Egolight - 5го поколения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16