ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Centurion XP V3

Автосигнализация с автозапуском Centurion XP V3 - дальность связи до 1200 м, диалоговый код, автозапуск по температуре, функция турботаймера, Anti-Car-jacking, датчик удара
Артикул: 5326

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли установка и нормальная работа сигнализации Centurion XP V3 с CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5 - на Шкоде фабия?

Можно установить указанную сигнализацию на Fabia. Если автомобиль c 2008 года выпуска, то для подключения рекомендуется использовать CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Чтобы оборудование работало корректно, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, подойдет мне Centurion XP V3,мой автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо 120,в ключе чип,смогу заводить на растоянии,или какая другая сигнализация мне подойдет?

Подойдет на Ваш автомобиль. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6