ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Centurion XP V3

Автосигнализация с автозапуском Centurion XP V3 - дальность связи до 1200 м, диалоговый код, автозапуск по температуре, функция турботаймера, Anti-Car-jacking, датчик удара
Артикул: 5326

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Проверьте, не включен ли Служебный режим, стр.5:
https://avtogsm.ru/doc/centurion-XP-V3-rukovodstvo.pdf
Если это не поможет и у Вас сирена отсутствует и при срабатывании тревоги, то надо проверять исправность сирены и подключение. Если же сирена не срабатывает только при постановки/снятии, то надо обращаться в поддержку Centurion:
http://www.centurion-alarm.ru/support.html

Спасибо

Здравствуйте! У меня установлена сигнализация центурион танго v1 (по моему), скажите пожалуйста возможно ее заменить на более новую модель без демонтажа старой проводки?

Разъемы подключения отличаются у современных моделей. Если проводка хорошо проложена, то ее можно оставить, в ручную перекоммутировать подключения, это для квалифицированных установщиков не проблема.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас сигнализация Centurion XP V3, никогда не ставили автозапуск по температуре или по времени (функции отключены, никакие значки на дисплее не горят). Вчера она стала самостоятельно запускаться каждые 2 часа и до сих пор так и запускается, ничего сделать не можем. Как исправить эту проблему? Спасибо

По данной ситуации Вам необходимо сделать запрос непосредственно в поддержку Centurion:
http://www.stopol.biz/press-15-24

В нем есть Кан устройство

В данной сигнализации CAN-интерфеса нет.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с каким CAN - модулем возможна установка и нормальная работа сигнализации Centurion XP V3 на автомобиле Фольксваген Пассат Б-6 2010 года выпуска? Заранее спасибо!!!!

Рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Скажите есть ли функция открытия багажника с кнопки?

Данная функция есть.

Здавствуите купил авто имеется 1 брелок нет документов или установлена сигнализация центурион хр v 3 или центурион танго v3 can F 2 скажите пожалуиста дополнительные брелки от сигнализации друг другу подходят или нет у меня установлена сигнализация скорее всего 1 вариант судя по установленному внутри салона антене...только не знаю правильно ли это....

Брелоки в данных сигнализациях невзаимозаменяемые, поэтому не подойдут.

Здравствуйте у меня на Тойоте Раш стоит Центурион V3 , устанавливал профессионал в автосалоне. Вопрос такой - Почему когда дёргают за ручки дверей сигналка не срабатывает. Некоторые особи думают что сигналки нет и плавно переходят ко взлому. В чём может быть причина не сработки?

Сигнализация может реагировать на удары по кузову, на непосредственно открытие дверей. Поэтому только дерганье ручек дверей при физически открытых дверях не будет причиной срабатывания сигнализации.

Можно ли заменить старую центурион хр в1 на в3, путем подключения старых проводов к новой?

Отличаются разъемы данных сигнализаций, придется в ручную проводку перекоммутировать.

Здравствуйте у меня установлена сигнализация centurion xp сбросил настройки на заводские авто не стало заводится с сигнализации, табло приборов включается, а стартер не крутит, с ключа заводится отлично. авто бензиновое. Остальные все функции работают. Пожалуйста подскажите, что нужно сделать.

Дело в том, что настройки сигнализации производятся по конкретное подключение, сбросив настройки нарушили работу и требуется перенастройка, которую могут только установщики на месте осуществить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6