ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Tango v.3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Tango v.3 - дальность действия до 1200 м, диалоговый код, функция турботаймера, режим СITY
Артикул: 5030

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день! что нужно для установки данной сигнализации на тойота соролла фиелдер 2007 г.в. (правый руль) с системой Keyless go, smart key и есть ли САN модуль на данный авто

По наличию CAN в праворульном авто нет данных, так как все представленные у нас CAN-модули поддерживают только авто для российского рынка. Для подключения сигнализации и реализации автозапуска обратитесь к квалифицированным установщикам.

Добрый день! что нужно для установки данной сигнализации на тойота соролла фиелдер 2007 г.в. (правый руль) с системой Keyless go, smart key и есть ли САN модуль на данный авто

К сожалению все имеющиеся CAN модули тестировались с Corolla 2007 для европейского рынка. Информации по совместимости с японским автомобилем нет. Данную сигнализацию можно подключить аналоговым способом к Вашему автомобилю. Для функции автоматического запуска потребуется организовать обход иммобилайзера, для этого обратитесь к квалифицированному установщику.

Добрый день! Для установки данной сигнализации на Форд Маверик 2003 года, что необходимо дополнительно приобрести? И как узнать, есть ли на моем авто CAN-шина? Заранее спасибо!

Добрый день! Для установки данной сигнализации на Форд Маверик 2003 года, что необходимо дополнительно приобрести? И как узнать, есть ли на моем авто CAN-шина? Заранее спасибо!

Нет CAN модулей, поддерживающих Ваш автомобиль. Данную сигнализацию нужно подключать аналоговым способом.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Инфинити М37

Можно использовать данную сигнализацию с Вашим автомобилем. Для простоты подключения без серьезного вмешательства в проводку автомобиля потребуется использовать CAN модуль, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Добрый день!Хочу установить сигнализацию Centurion Tango v.3 на автомобиль Инфинити 2012г.в.,заводится с кнопки.Подскажите пожалуйста,подойдет ли это сигнализация для данного авто и нужно ли покупать еще что-нибудь кроме самой сигналиции(CAN-модуль и т.п.).В первую очерь интересует автозапуск.Спасибо.

Модель авто уточните.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста какой CAN адаптер подойдет для субару импреза 2008 гв и данной сигнализации? Спасибо!

Ваш автомобиль поддерживает следующий адаптер:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html
Использовать его с данной сигнализацией можно.

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста,какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить на Митсубиси Монтеро 2003г.в. двиг.3.8 Centurion Tango v.3 или Клиффорд ?Надо ли к ним что-то еще докупать или в комплекте все есть?Нет ли у вас дилеров и установщиков в Воронеже? Заранее спасибо!

Обе сигнализации можно установить, главное, чтобы установщики были квалифицированные. В комплекте идет все необходимое для установки, единственное, что если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
У нас нет установщиков в Воронеже, обратитесь к любым квалифицированным специалистам.

Добрый день!
Сигнализация Centurion Tango v.3 случайно установил Стандарную логику входов педали тормоза и ручного тормоза (НАСТРОЙКА ФУКНЦИИ СИСТЕМЫ. ЧАСТЬ 4.). Автомобиль Toyota Corolla 2012г. АКПП. Какая для этого автомобиля должна быть логика Стандартная или Инверсная ???

Мы не занимаемся установкой, поэтому не подскажем подобные нюансы, обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. Заказал у вас 24.10.12 г. автосигнализацию CENTURION (TANGO)v.3, блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50, автономную сирену Falcon AR-165. Что ещё нужно для установки сигнализации на автомобиль Mitsubishi Outlender 2.4 2006 года выпуска? Требуется ли дополнительная установка CAN-модуля на данный автомобиль, если да ,то что вы посоветуете?

Все будет зависеть от требуемого функционала, для установки комплекта будет достаточно.
Если у Вас Outlander XL, то можно использовать для простоты подключения CAN модуль. Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Добрый день! Сигнализация Centurion Tango. Перестала работать на закрытие с обоих брелоков, на открытие работает. В чём может быть проблема? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9