ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Check-Engine CarControl

Система CarControl - функции диагностического сканера, дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера, подключение к OBD-II (EOBD)
Артикул: 7119

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

С машиной будет работать, но что касается медиасистемы, то Вам нужно сперва попробовать программу поставить, ее можно скачать здесь:
http://www.car2phone.net/download.php
Если станет, то последним этапом понадобится у специалистов-компьютерщиков уточнить имеет ли магнитола хостовый порт, т.е. порт не только для передачи мультимедии, но и для связи с драйверами операционной системы, иначе КарКонтрол не будет с ней взаимодействовать.

Здравствуйте.Приобрел у вас адаптер carcontrol в режиме маршрутный компьютер нет отображения расхода топлива только (скорость,ошибки, кол-во литров в баке, температура,обороты,напряжение) Авто Шевроле каптива 2,4 м,т (136л,с) бензин 2011г ГУ INTRO 3760 Подскажите как вывести данную информацию на экран ГУ. Возможно ли это?

Указанная Вами работа свойственна автомобилям, где отсутствует информация с датчика "MAF".
В таком случае вычислить точно расход топлива по параметрам OBD-II, а приблизительные параметры CarControl выводить не будет, программа автоматически на каждом автомобиле определяет, какие есть параметры и отображает все возможные доступные.
Если у нас делали заказ, то уточните его номер. При сохранении заводского вида оборудования можем решить вопрос с возвратом, в этом случае пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Здравствуйте ! Я получил заказ ( 252787 ) . Большое спасибо . Но у меня возникла маленькая проблема . Суть проблемы: Я сделал всё как написано в инструкции . Скачал программу . Установил её к себе на магнитолу . Показывает , но как только перехожу к настройкам , она мне пишет , что не удалось инициализировать адаптер . Подключал всё как написано в инструкции и не один раз . Пытался по-разному . Последовательно , по пунктикам и по буковкам . Прошу помочь мне с этой проблемой . Машина Лифан Солано 2010 г. Магнитола стоит штатная 2din WinCe 6.0 Спасибо .

Мы сделали запрос в поддержку, нам сообщили, чтобы Вы попробовали проверить нет ли в головном устройства еще одного USB порта, в который можно было бы подключить данную систему контроля. Дело в том, что на головных может быть несколько USB портов, один на мультимедию, а другой хостовый как раз для связи с операционной системой и именно в него следует подключать CarControl.

может ли сканер считывать ошибки АКПП,трансмиссии,АБС?Машина форд маверик 3.0 2006 год.

Нет, этот прибор подойдет только для определения ошибок двигателя.

Что такое "ГУ" ?

Сокращение - "головное устройство".

Будет ли работать это устройство с газовым оборудованием, если оно установлено ? Спасибо .

Данное оборудование не имеет адаптации для работы с газом.

Здравствуйте . У меня LIFAN SOLANO 2010 г. Установлена штатная магнитола 2din с навигацией и WinCE . Cистема CarControl будет работать на ней без проблем после подключения ? Или нужно будет скачивать доп.программы ? Спасибо .

Доп. программ здесь не предусмотрено, нужно сперва попробовать поставить программу на ГУ, если она станет, то значит и адаптер с ней будет работать. Скачать ПО можно здесь:
http://www.car2phone.net/download.php

Здравствуйте. У меня Chevrole Cruze1.8,ГУ на WinCe6,экран 800х480.Бутет ли работать с эти объёмом двигателя.В списке авто не нашёл.

Мы также не тестировали, учитывая год авто высока вероятность корректной работы, так как CarControl работает со стандартными протоколами ОБД2, еще есть ограничение в плане установки приложения, для начала надо попробовать установить его на ГУ, так как не во всех головах USB-порт позволяет это сделать, ПО можно здесь скачать:
http://www.car2phone.net/download.php

Добрый день.
Машина Ford Focus II 1,6 2010г АКПП.Установленно ГУ http://2-din.ru/product/-ford-focus-07-11-mondeo-07-compass-carpad-nt1206l-/ , которое работает в двух ОС в том числе и WinCe 6,но •Экран 7’’, 1024х600, ёмкостной, TN,а в системных требованиях CarControl сенсорный дисплей, разрешение 800х480;
Будет ли работать на моем ГУ?

Данная система может работать только под WinCE, проверить совместимость можно путем установки приложения CarControl, если установите, то работать будет, скачать программу можно здесь, она распространяется бесплатно:
http://www.car2phone.net/download.php

здравствуйте. подскажите какой бортовой компьютер или сканер подходит на кия гранд карнивал дизель обьем 2.902. 192л.с. 2009г.в.

На данном авто следующие БК можно использовать:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте. Подойдёт-ли данный сканер на авто Рено Дастер? Диагностический разъём поддерживает OBD-II, но CAN шины нет. Г.У. стоит такое: http://ksize.ru/shtatnaya-magnitola-renault-duster-2012-ksize-dv-7569a-00000008410.html В ней два USB, для флешки и для модема. Возможна-ли покупка у Вас, с возможностью возврата в течении двух дней, в случае не состыковки оборудования. Заранее благодарю за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12