ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Check-Engine CarControl

Система CarControl - функции диагностического сканера, дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера, подключение к OBD-II (EOBD)
Артикул: 7119

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

К сожалению, с указанным оборудование проверить совместимость можно только практическим подключением. В самой магнитоле обязательно наличие хостового разъема USB, иначе можно даже не пробовать.

Здравствуйте. Подойдёт ли для АВЕО 14года на Фантом DVM - 3720G-i6 Спасибо.

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

прошу подтвердить совместимость Ситроен 4 аэркросс. ШГУ My Dean 3026

К большому сожалению, на отдельных MyDean система CarControl работает, а на некоторых - нет, поэтому точно можно проверить только практическим подключением.

Пожалуйста подскажите для Ховера 5 Дизель АКП подойдёт и можно ли подключить к штатному оборудованию? Заранее благодарю.

Проверить корректность работы данной системы с ЭБУ Ховера можно только практическим подключением, а что касается штатного устройства, то к нему данный CarControl не подойдет.

Автомобиль Форестер 2009г. 2.0л., бензин, не турбо

Головное устройство НавиПилот на СE 6.0

Хочу поставить CARCONTROL.

Можно ли?

Если авто с левым рулем, то данная система будет на нем работать. Что касается Навипилота, то работа с ним CarControl не проверялась нами, поэтому совместимость можно проверить только практическим подключением.

Я хочу приобрести Контроллер работы двигателя Incar CRC-01 для подключения к головному устройству INTRO CHR-8676, но я не знаю какой у него USB ( Host или нет? ). В случае, если он не подойдёт, могу ли я вернуть его?

Если Вы CarControl планируете подключать, то да, если не подойдет, обращайтесь к нам на avtogsm@avtogsm.ru, оформим возврат при сохранении заводского вида товара.

Система CarControl подскажите пожалуйста.подойдет на ниссан-либерти 2001г

Не подойдет с высокой вероятностью, так как на этом авто должен быть оригинальный протокол марки Ниссан, с которым данная система не работает, только следующие БК:
Multitronics RC-700, RI-500 - установка в 1DIN место (съемная панель)
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731, VG1031UPL - на лобовое стекло.
MPC-800 - бортовой компьютер с подключением по Bluetooth.

Могу ли я подключить систему к навигатору лександ? Как установить программу системы CarControl в навигатор? Навигатор имеет ОС виндос СЕ 6,0

Нет, навигаторы Лександ не подойдут.

извенните ШГУ модельMyDean3026 строен4 аэркросс

К сожалению, на отдельных MyDean система CarControl работает, а на некоторых - нет, поэтому точно можно проверить только практическим подключением.

ситроен с4 аэркросс подхит ли это

С машиной работать будет, но чтобы показания увидеть необходимо наличие в авто мультимедийной системы на Win CE и поддержкой хостового USB-входа.

Здравствуйте! у меня установлена сигнализация старлайн е90 на автомобиле хундай солярис!хотелось бы подключить ее к телефону!что для этого нужно??
если только модуль то какокй?;Маяк STAR LINE M17, модуль GSM/GPS, автономно-поисковый,Маяк STAR LINE M15, модуль GSM/GPS, автономно-поисковый,Модуль STAR LINE M21, GSM, охранно-поисковый!нужна ли еще симкарта??заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12