ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Здравствуйте!
Не могу найти кабель со следующими характеристиками вход USB 2.0 выход минеджек 3,5.
Подскажите где можно приобрести!

У нас подобные переходники не представлены.

Олег Романович Сим, а кокого класса flash карта, рекомендуется не нише 6-го!!

Здравствуйте! Подскажите почему запись записывает с торможением через какоето время, тоесть перидически с одинаковым интервалом???????

Попробуйте использовать другую карту памяти, у которой выше параметр class, например 6-го класса. Указанное подтормаживание может происходить, когда происходит сохранение на карту памяти. Если видео тормозит при просмотре на ПК, то попробуйте просмотреть ролик на другом компьютере, с более производительным процессором.

намой взгляд регестратор класный,отездил сним уже 50тысяч и не в мягенькой легковушке,а в камазе,да понашим росийским ухабам.

более удачная ночная съёмка - http://www.youtube.com/watch?v=Ks1jn91kMd8
демонстрация 150гр обзора - http://www.youtube.com/watch?v=TC-P2b9wNa4

Олег Романович Сим. Видео регистратор не работает без флеш карты, а если вас это смущает то нажмите клавишу reset которая находиться с низу и он у вас еще пару раз включится! Вставте flash карту и будет вам счастье!

К сожалению я тоже не рад приобретенной мною CAR BLACK BOX H-190 вместо звука какой то гул не понятний. Видео тоже не хорошее телефоном лучще.

Примеры записи есть в описании товара. В его ценовой категории, в сравнении с др. моделями регистраторов, качество записи 190 вполне нормальное.

У Китайцев хоть бы руки от куда на надо бы росли ,а в не произвольной форме! Думал ну все! Слава богу разобрался, все работает, установил, так нет!!!!! Ну нет резкости картинки и все! Уважаемые AvtoGSM.ru, что посоветуете?????????

Настройки изображения в этой модели не предусмотрены. У нас есть в описании примеры, если качество видео отличается, то тогда пример записи выложите на Youtube, а нам пришлите пример ссылку с примером записи, где проблема видна отчетливо, проверим. Ссылку на видео вышлите на avtogsm@avtogsm.ru, в теме письма укажите "в службу тех. поддержки".

здравствуйте. нужно зарядное устройство от прикуривателя для CAR BLACK BOX H-190. или от скольки вольт она работает? родной зарядник украли :)

К сожалению, отдельно адаптер у нас не представлен в продаже. На выходе адаптера должно быть 5В.

Все понял! Без карты памяти он не работает и после 3 пробных включений выключается! Для того чтобы он снова включился нажмите кнопку reset!

Все верно!

У нас таких уже два, взял себе, но у моего проблема. Пишет 5мин и прекращает запись, на кнопки не реагирует. В чем может быть проблема? Дату и время еще не выставлял. Карты менял. И постоянно пишет карта полная, хотя форматил.Можно ли его прошить?

Ошибка "полная карта" - это программная особенность регистратора, время записи ролика которого 5 мин. (просто нам встречались 2 модификации H-190 со временем записи ролика 2 и 5 мин.), запись он продолжает даже после появления этой надписи о чем свидетельствуют красные цифры времени записи на дисплее. Если в Вашем случае смена карты памяти не помогает (сама карточка должна быть отформатирована), запись точно не ведется и нажатие на кл. reset результата не даст, то тогда обращайтесь к продавцу по гарантии.

Здравтвуйте ! Сегодня получил от вас данный видеорегистратор а он не работает! А точнее он сначало включался,но стустя пару секунд отключался, а потом вообще перестал включаться! Мало того,упаковка как будь то со свалки, а внутри лежит кусок газкты! Что за ! Ждал заказ из растова, а пришел из Усурийска,я чуть не отказался, просто не понял что это!!!! Что делать то? Нельзя относиться так к потенциально постоянымм клиентам! С нетерпением жду ответа!

С Уссурийска у нас поставщик, заказ мы отправили с нашего склада в г. Ростове-на-Дону, на почтовой посылке указан адрес отправителя. Несмотря на то, что посылки мы упаковываем достаточно тщательно, нельзя исключать на 100%, что во время транспортировка через несколько сортировочных центров позволит сохранить упаковку в первоначальном виде. Поэтому у нас осуществляется доп. гарантия на доставку в случае обнаружении механических повреждений самого товара, это указано на сайте в разделе гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
По работе регистратора - если в CAR BLACK BOX H-190 не вставить карту памяти, то он отключается через пару секунд. Повторно устройство может не включаться, так как полностью разряжен встроенный аккумулятор. Вставьте в регистратор карту памяти и подключите его к основному питанию, если не включится, то перезагрузите устройство, нажав клавишу "reset" на его корпусе, проверьте надежный ли контакт адаптера питания в гнезде прикуривателя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28