ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

приобрел данный аппарат, не могу с оринтироваться как поменять язык!!там все на китайском, помогите чем можете!!

Нажмите на клавишу для входа в меню, затем нажмите ее еще раз - перейдете во второе меню. Там переберите все возможные пункты и в конце концов наткнетесь на смену языка.

Добрый день!
Приобрел данный девайс и уже пол дня мучаюсь с установкой даты и времени. Прочитал все Ваши комментарии, как только не извращался, не получается!
set_time.bat - settime.txt -черная коробка не идет.
time.txt - не идет.
Все выполнялось в режиме VGA.
Что еще посоветуйте или нести в гарантию.
Заранее спасибо!

Если все указанные ниже рекомендации не помогают, то тогда обратитесь по гарантии.

Здравствуйте! Скажите, а как скоро появится данный видеорегистратор на складе CAR BLACK BOX H-190 ?

К сожалению, данная модель регистратора больше не ожидается в продаже. В начальной ценовой категории посоветуем обратить внимание на следующую модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Здраствуйте!Вас не сильно затруднит ответить еще на один вопрос на счет видеорегистратора H-190?Дело в том что к нему идет целый набор драйверов Какой из них надо ставить?если все,то в какой последовательности?я ставмл драйвер PC.после подключения к компу поевляется маленькое окно с программой,где видно записаные мной видеофайлы,но прискачивании их они скачеваются крайне долго.приходится их просматривать вставляя карту памяти в адаптер.ведь так долго скачиваться ролик длиной 2 минуты не должен.спасибо большое заранее.С Уважением!

Последовательность установки драйверов проблему не решит. Конкретно на диске в H-190 еще есть дистрибутив для использования регистратора как ВЕБ-камеры и папка с файлом установки времени. Для быстрого копирования рекомендуем использовать карт-ридер с поддержкой USB 2.0, так как при подключении регистратора к ПК кабелем вероятно меньше скорость, так как используется более старая спецификация USB 1.1

Добрый день! приобрел Н-190. Как сделать что бы при подачи питания не включался дисплей и работала ИК подсветка! Спасибо!

Такой возможности нет. Для включения ИК-подсветки зажимаете и удерживаете клавишу "видеокамера". Для выключения дисплея зажимаете и удерживаете клавишу "фотокамера". При каждом отключении/включени прибора эту операцию необходимо производить заново.

Заметил такую странность, когда карта заполнена запись следующего эпизода начинается через 16-20 секунд. Т.е. куда-то пропадают почти 20 секунд))). Это от карты памяти (стоит 4 класс 8ГБ) или же от самого видеорегистратора?

Проблема может быть в обоих устройствах, но скорее лучше выбрать карту выше классом, так как устройству необходимо сначала удалить старый ролик, а затем записать новый. Чем быстрее происходит запись/удаление на карту, тем быстрее должна происходить эта операция. Что касается самого регистратора, то здесь нужно смотреть, насколько программисты устройства корректно реализовали операцию по записи/удалению записанных файлов.

Спасибо за исчерпывающий ответ по поводу разборки корпуса видеорегистратора. И ещё вопрос: чем отличается авторегистратор CAR BLACK BOX H-190 от авторегистратора VEHICLE DVR HD 720P ?

По видимому ничем, по крайней мере когда у нас эта модель была в продаже, то на коробке было указано VEHICLE DVR HD 720P, а в инструкции H-190. Причем за всю историю продаж этой модели было 2 редакции данного прибора с различным качеством записи и настройками.

Качество изображения плохое ! Крутишь обьектив чтоб пропал ультрафиолет с экрана !

Возможно у Вас включена ИК подсветка, для ее отключения нажмите и удерживайте кнопку "видеокамера".

купил в ростове без доставки .карта16Gb класс 6 изначально работало все хорошо. сейчас ультрафиолетовая сьемка . на экране даже видно ультрофиолет при движении. скажите по гарантии я могу поменять?

Принесите прибор в офис, где осуществляли покупку, по гарантии.

Здравтвуйте.Как разобрать корпус видеорегистратора H-190.Внутри что то болтается.Спасибо.

Снимаете защитную прозрачную панельку, закрывающую дисплей и под ней увидите винты, которые фиксируют половинки кузова.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28