ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига для ксенона Sho-me Блок розжига Pro D2S

Блок розжига для ксенона Sho-me Pro D2S
Артикул: 2576

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лампы SHO-ME подойдут, но, если позволяет бюджет, лучше установить именно лампы Philips 4300K (85122+). Самым выгодным способом доставки, с точки зрения стоимости, в Ваш город, будет Почта России наземный и Автотрейдинг. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. Вы можете оплатить заказ, переведя деньги на наш счет, как физ. лицо, ИП. Через водителя доставить не получится, у нас нет подобного способа доставки.

Здравствуйте. Похоже, что на моей Audi S8 накрывается блок розжига правой фары. Новый стоит дороговато и надо ждать. Ваше предложение в моем случае применимо?

Данный блок розжига можно установить на Audi S8. Будет необходимо переделать разъемы питания от штатной проводки к данным блокам розжига. Квалифицированный автоэлектрик реализует данную задачу.

подойдёт ли данный блок на estimu вместо оригинального?

Если на Вашем автомобиле разъем для ксенона - D2S/D2R, то подойдет. Однако необходимо будет переделать разъемы питания от штатной проводки к данным блокам розжига. Квалифицированный автоэлектрик реализует подобную задачу.

подойдет данный блок розжига на Suzuki GrandVitara вместо оригинального под лампу D2S.

Разъем под лампы подойдет, а вот питание к блоку розжига необходимо будет переделать. Квалифицированный установщик сможет реализовать подобную задачу.

Здравствуйте у меня на своем Mitsubishi Airtrek вышел из строя родной блок розжига для ксенона, который стоит 25 т.р, естественно я оригинал не хочу покупать, у меня лампа стоит Philips 35w D2R, посоветуйте какой блок нужен и если нужно то какой переходник для них?

Должен подойти блок розжига Matsushita:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-Matsushita-p1678.html
с переходником D2S/D2R:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html
Для подключения блока розжига к Вашему автомобилю обратитесь к квалифицированному установщику.

подойдёт ли блок розжига для ксенона Sho-ME D2S/D2R на мазда 3 вместо штатного блока розжига,если нет,какие есть альтернативные варианты и чем может помешать бортовой компьютер? нужна ли так называемая обманка?

Вместо штатного блока розжига лучше установить такой:
https://avtogsm.ru/xenon-block-sho-me-profi-p2142.html

Переходник, вот:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html

А чем обусловленна такая высока цана. Гораздо дешевле же взять обычный блок розжига и переходник на D2R. Разница почти в 1.5 - 1.8 раза.

Можно и так поступить.

Лучше приобрести такой блок розжига:
https://avtogsm.ru/xenon-block-sho-me-profi-p2142.html

Переходник, вот:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html

Если у Вас на лампах цоколь D2S/D2R, то блок розжига Sho-ME подойдет вместо штатного. Только может потребоваться переделывать подключение питания к блоку розжига (так-как разъем питания от штатного блока может не подойти). Опытный установщик, решит эту проблему примерно за 10-15 мин.

Подойдёт ли этот блок розжига вместо штатного на ауди А4?

подскажите пожалуйста могу ли я поставить ксенон с цоколем d2r на рестайлинговый фокус-родной цоколь там h7.9361

Лампу с цоколем D2R невозможно поставить на цоколь H7 (можно только с помощью специального переходника H7 - D2R. Но у нас такого нет).

Подойдёт ли этот блок розжига вместо штатного Nissan primera? Отправляете ли Вы на украину?

подойдет, на Украину не отправляем, только по России

Cтраница:  1 2 3 4 5 6