ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига для ксенона Sho-me Блок розжига Pro D2S

Блок розжига для ксенона Sho-me Pro D2S
Артикул: 2576

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. Вопрос: запотела фара, сгорела лампочка (ксенон 4300к) поменял лампочку, дергался свет и угосал. Разобрал блок розжига - там вода. просушил - опять погорела и замолкла. Дело, похоже в блоке розжига? (D2R) Субару Форестер (Европеец) 2006год

Вода в блок не должна попадать, просушите все и залейте герметиком. Эксплуатировать авто в подобных условиях крайне не безопасно, лучше заменить блок.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ КАМРИ 2006 Г КСЕНОН СТОИТ ПОД ЛАМПОЧКУ Д4 МОЖНО ЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА ЛАМПОЧКУ ПОД Д2 ? ИЗМЕНИТСЯ ЛИ СВЕТ?СПАСИБО

Если подключить другие блоки, для D2S (разъемы питания скорее всего нужно будет переделать) и установить лампу D2S, то ксенон будет работать. Если просто лампы поменяете на D2S, то возможна не корректная работа, т.е. или блок для D4S не будет разжигать лампу, или она будет гаснуть через короткое время.
Световой пучок должен оставаться на том же уровне.

Добрый день! как я могу удостовериться, что данный блок подойдёт на мои фары? можете что-нибудь посоветовать? у меня полетел оригинал, который хотелось бы поменять на что-нибудь подешевле!

Вы можете купить этот блок и обратиться к приличному электрику, он его вам поставит

скажите что бы поставить данный блок на хонда стрим цокольD2R, надо ли что -то в нем переделывать(разъемы)

Нужно будет переделать разъемы подключения питания к блоку.

У меня Х5 рестаил и стоит родной ксенон, блок розжига умер. Подойдет ли этот блок?

Если цоколь в автомобиле D2S или D2R, то подойдет, только разъемы подключения питания к блоку необходимо будет переделать.

данный блок розжига подойдет на мазду сх-7 ?

Подойдет, если цоколь D2S или D2R. Только разъемы питания необходимо будет переделать, что не будет проблемой для хорошего автоэлектрика.

Добрый день! У мена блок розжига стоит Mitsubishi Electric.Сгорел разъем D2R купил разъем http://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html,но он не подходит к блоку розжига, у меня один разъем 4 контакта.
Где можно найти такой переходник или хотя скажите как он правильно называется или где взять схемку( там в разъеме как я понял схемка отключения если снимешь лампу или она сгорит, чтобы не сгорел блок)в электронике шарю, если что разберусь. Заранее благодарен.





У нас нет информации по указанному блоку розжига, разъему. Указанный Вами переходник подходит к блокам Sho-me, у Вас же, по всей видимости, блок штатного ксенона.

Купим блок розжига для ксенона на ближний свет 1 шт. новый или б/у в рабочем состоянии. Авто Mitsubishi Airtrek, 2002 год. Кузов CU2W-0202530. Надпись на родном блоке розжига:MR 991269 W3T12472 2Х04 Mitsubishi электрик CORP. Надпись на фаре сверху: STANLEY HCHR-135 P2898 D2R.Надпись на фаре сзади: STANLEY HOUSING>PP-T20PC

У нас в продаже только новый товар. Судя по указанной информации на Ваш автомобиль подойдет данный блок розжига к цоколю лампы, а разъемы питания необходимо будет переделать, что не будет проблемой для квалифицированного автоэлектрика.

Здравствуйте у меня перегорел штатный блок розжига на бмв е46 99 года выпуска,штатные лампы d2s автокорректор,что мне можно зделать что бы обошлось менее затрат не как новый штатный блок?

Можно установить данный блок или следующий:
https://avtogsm.ru/blok-hella-p4194.html
Однако, разъемы подключения питания необходимо переделать. Для этого обратитесь к автоэлектрику.

Здравствуйте. могу ли я поставить ваш блог розжига и саму лампу D2R вместо Н7, у меня мерседес W140. ксенона заводского нет, или проще ксенон поставить Н7?

На автомобиль необходимо устанавливать лампы с тем цоколем, который шел с завода. В Вашем случае это Н7, посоветуем следующие комплекты:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-4300k-p1811.html
https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-H7-4300K-p3313.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6