ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Блок автозапуска MS-A4.1

Блок автозапуска MS-A4.1 для автосигнализации Magic Systеms MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530
Артикул: 2821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! Приобрёл у Вас Антикризисный Сталкер MS-600NB Light и к нему блок автозапуска MS-4A. Сегодня мне устанавливали сигнализацию и не разобрались с подключением модуля автозапуска, в схеме Сталкера показано подключение к MS-A3? а в схеме на MS-A4 подключение к MS-505LAN. Как правильно подключить MS-4A к Сталкеру MS-600NB Light?
Суважением Мацегорин С.Н.

К автосигнализации Magic Systems Stalker MSP-600NB Light можно подключить только блок автозапуска MS-A3:
https://avtogsm.ru/MS-A3-p1400.html

Блок автозапуска MS-A4 не получиться подключить к автосигнализации Stalker MSP-600NB Light. Блок автозапуска MS-A4 можно подключить только к автосигнализациям Magic System MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник.

Я извиняюсь за свое тугодумство, но хотел бы уточнить, если я поставлю на машину MS-600,подключу GSM/GPS-пейджер Magic Systems MS-PGSM4 и Блок автозапуска MS-A4, то машина будет заводится с брелока и слать свои координаты по SMS?
> С уважением Дмитрий.

- Если Вы поставите автосигнализацию Сталкер 600 LAN 3, подключите к ней блок автозапуска Magic System MS-505LAN, то на автомобиле можно будет производить дистанционный пуск двигателя. Если у Вас работает штатный иммобилайзер и у автомобиля CAN-шина, то для реализации пуска двигателя нужен будет CAN-модуль и блок обхода иммобилайзера.
- При подключении GSM/GPS-пейджер Magic Systems MS-PGSM4, Вы сможете настроить оповещение с помощью SMS, а узнать координаты автомобиля (посмотреть местоположение на карте), Вы сможете с помощью Car-Online.

Здравствуйте! У вас нет в продаже модуля Tomahawk ESM-01???

нет

У Вас можно приобрести блок автозапуска к Sheriff 925 ver2?

у нас такого к сожалению нет.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что блок автозапуска MS-A4 предназначен для реализации автозапуска по LAN-шине и может работать со следующими системами: MS-505LAN, Сталкер-600 LAN3, MS-PGSM Спутник? Производитель сообщил, что блок автозапуска MS-A4 может работать еще с Сталкер-600 LAN3 и MS-PGSM Спутник по LAN-шине так ли это?
С уважением Иван

Для Сталкер LAN 3 точно подойдет, для MS-Спутника тоже должен подойти.

Не подскажите для сталкера-лайт имеет смысл брать этот блок автозапуска или более старый Блок автозапуска MS-A3 ?

Вообще этот блок сделан для MS 505LAN, для Сталкера нужен именно MS-A3

Этот блок совсем новый, пока и у нас инструкции в электронном виде нет, отображение на экране 505 лан о запуске думаю нормально будет, так как брелок 505 лан тот же что и 505 байкал (а байкал с запуском, и там все нормально отображается) Блок работает по лан поэтому все будет работать адекватно.

Здравтсвуйте как будет происходит автозапуск двигателя если к MS - 505LAN подключен блок автозапуска MS-A4 для автосигнализации Magic System MS - 505LAN и как будет отоброжатся работа двигателя на ЖК-брелке MS - 505LAN когда подключен блок автозапуска MS-A4 для автосигнализации Magic System MS - 505LAN? На официальном сайте MS про блок автозапуска MS-A4 для автосигнализации Magic System MS - 505LAN ничиго не сказано и инструкции к нему нету!!! Где можно скачать инструкцию для блока автозапуска MS-A4 для автосигнализации Magic System MS - 505LAN или если эта инстукция есть у вас в электроном виде возможноли чтоб вы мне её отправили на мою электроную почту!?
С уважением Иван

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7