ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 01 - PR68

Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 01 - PR68 - интенсивное свечение, корпус из сплава алюминия, влагозащита, сила света - 400 Кд., удобный монтаж, влагозащищенные разъемы, низкое энергопотребление
Артикул: 12093

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Срок службы: 3 года.

Провода, которые идут с блока на фары (огни дрл) разной длинны, вот о них я веду речь. И походу, тот, который короче, получает большее напряжение, в следствие чего и горит чуть ярче. Как то так. Может и разница не из за проводов, но один горит немного ярче другого(хорошо видно ночью).

В данном случаи из-за разницы в длине проводов не может быть существенного падения напряжения, при котором происходило бы снижение яркости. Вышлите пожалуйста нам видео с данным дефектом на электронную почту avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Заметил, что там, где короткий провод (с блока на фару), фара светит чуть ярче. Это из за длинны проводов? Или блок разное напряжение дает?

Не совсем ясно о каком проводе идет речь. Данные огни можно подключать только через блок , поэтому если подключили их напрямую к +12В, то они очень быстро выйдут из строя, так как стабилизатор и ограничитель тока именно в блоке находятся.
На блоке помимо питающих проводов, есть желтый провод для отключения ДХО при включении габаритов или ближнего света фар, а также белый для снижения яркости свечения на 50%.

Здравствуйте! Получил посылку в целости и сохранности. Спасибо за четкую и оперативную работу. С Вами приятно иметь дело. Успехов!

Спасибо за Ваш отзыв!

Преобрел и установил комплект AvtoGSM DRL 01 - PR68. И так, плюсы: цена, провода на огнях короткие(а на блоке длинные), огни зделаны добротно, качество очень даже приличное, и, конечно, светят ярко. Минусы: очень хлипкое крепления (при небольшом нажатии вара выпадает из защелок, это очень большой минус), почему стекла перевернуты на 180°(можно же изначально клеить правильно относительно диодов), крепить надо только к ровной поверхности (не все бампера машин такие ровные, иначе световой поток в сторону). Итог: в целом ДХО показали себя хорошо, это аналог Филипса делайт 4, светят ярко, разные режимы, вот только крепления подкачали(перед посадкой на крепление фары мазал суперклеем, теперь намертво сидят). Посмотрим на срок службы. Оценка 4 с плюсом из пяти.

Спасибо за отзыв! Со многим согласны, только крепления надо поджимать, чтобы фары в них плотно стали, иначе с клеем не получится фары снять без демонтажа самих скоб.

Получил поставил. Раньше на другой машине был Филипс, эти конечно светят пока также, но время покажет, что будет. Из недостатков то, что питаются напрямую, нет интеллектуальной системы розжига. Филипс первоначально не горит и включался только при повышении питания бортовой сети, а эти горят всегда! Отключаются только с габаритами по управляющему проводу. Рамки очень жидкие и в них легко вставляется и выпадает фонарь. При правильной установке все надписи на стекле почему-то кверху ногами. В общем Китай. Поэтому подумайте, может стоить доплатить 1-1,5 р и купить бренд!

С Philips и системой включения по датчику шума или напряжения были гарантийные обращения и в дальнейшем они сами перешли на включение от зажигания в большинстве моделей.
Данные огни при правильном подключении гореть постоянно не будут! Включаются они от зажигания автомобиля. Данная система включения показала себя наиболее надежной в каждодневной эксплуатации, так как нет "датчика" напряжения или шума.
Отключаться они могут при включении ближнего света, при включении габаритов будут притухать на 50%.(см. инструкцию раздел подключения):
https://avtogsm.ru/rukovodstvo-avtogsm-drl-p12114.html
Что касается переворота фары на 180 гр., то об этом также указано в инструкции: "в случае горизонтального монтажа фары, либо при ее наклоне вниз, можно добиться повышенной видимости включенных ДХО путем переворота всех фар такой конструкции (включая Narva и Philips) на 180 градусов относительно центральной оси."

Я взял все правильно только если включаешь ближний на зажигании они тухнут , если завести огни не тухнут

Здесь простая логика работы - когда поступает питание на красный и черный провода, то огни горят. Огням все равно с какого источника будет идти питание, главное, чтобы оно не пропадало, пока включено зажигание или работал двигатель. Просто чтобы огни не сажали АКБ автомобиля, то необходимо подключать к зажиганию, а не на постоянное питание с АКБ. А желтый и белый провода служат только для того, чтобы принудительно отключать или притухать огни при включении габаритов/ближнего света фар, этим проводам тоже все равно, что происходит с авто, главное, чтобы на них когда это нужно поступало напряжение.
Вам надо проверить, точно ли все подключено верно, идет ли напряжение на провода, тогда, когда Вам это нужно.

Добрый день при включенном зажигании желтый провод работает , при заведенном двигателе огни не тухнут, но взял основной+ напрямую от акб при заведенном двигателе все работает получается основной +нужен от акб?

Плюс на желтый провод должен идти при включении ближнего света, т.е его можно взять с колодки питания фары.

Добрый день огни перестали тухнуть при включении ближнего, работали неделю все было нормально что скажите?

Проверьте подключение желтого провода, также попробуйте его напрямую к + клемме акб подключить. Если ситуация не измениться, то высылайте блок управления дхо нам по гарантии. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите а ДХО есть стабилизатор напряжения?

Есть, находится он выносном блоке.

Добрый день огни поставил, автомобиль тигуан 2012 года ,плюс взял от прикуривателя он работает от зажигания .Но после установки на охрану и снятия с охраны огни тускло мерцают одну минуту и потом тухнут. машина с кан шиной.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12