ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s Сталкер Сталкер 600NBV 2

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s Сталкер(Stalker) 600NBV 2 - снята с производства замена Сталкер(Stalker) 600 LAN3
Артикул: 1633

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Без кода ни как, для входа в служебный режим нужно его обязательно вводить. Расположение кнопки зависит от установщиков, если они не указали ее местоположение, то следует обратится к ним.
Что касается кода, то рекомендуем связаться с производителем, возможно они смогут решить Ваш вопрос:
http://ms.spb.ru

День добрый, вопрос такой:хочу чтобы при снятии или постановку на охрану машина не только показывала поворотниками но сиреной.Но как включить сирену в книге так не разабрался,подскажите как ВКЛ.сирену какие кнопки нажимать.Заранее благоларен

В Сталкер нет возможности включить сирену при постановки и снятии.

Помогите пожалуйста. Стоит сига сталкер 600 купил автор с ней. Начались проблемы. У брелка нет связи с сигнализацией и во время движения срабатывает разбойное нападение. Батарейки менял и в метке и в пульте. Р.s до этого снимал аккумулятор и на следующий день начались проблеммы!

Рекомендуем обратится к установщикам для проверки основного блока сигнализации или к производителю:
http://www.magicsys.spb.ru

Здравствуйте. Пользуясь сталкером 600 более 4 лет.Все работает прекрасно но в последнее время каждые 5-10 минут брелок вибрирует и пищит. Причем не понять по какому принципу он оживает. То тихо себя ведет на протяжении нескольких часов, то начинает пищать, причем разными тонами. Брелок всегда лежит в одном и том же месте.
Подскажите пожалуйста, как это отключить! Как описано в инструкции параграф 21е отключили звуковую индикацию канала связи, все равно писки и вибрация продолжаются. Подскажите решение этого вопроса. Спасибо

На дисплее должна отображаться причина писка, если этого нет, то для начала замените в нем батарею или хотя бы просто выньте и через секунд 20 вставьте батарею.

Здравствуйте сигнализация сталкер600 забыл пин код ,что делать помогите

С этой проблемой лучше обратиться в техподдержку производителя по телефону 8(812)327-13-88 или по электронному адресу info@magicsys.spb.ru

Добрый день! Кто-нибудь знает, отключаются ли как-то сигналы сирены при открытии-закрытии двери и при включении-выключении зажигания…и как это сделать? Заранее благодарен!

Если сигнализация после снятия с охраны и открытии дверей или включении зажигания начинает сигналить, то это неправильная работа сигнализации. Рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам! Но если Ваша сигнализация работает исправно и сирена включается, когда охрана еще не снята, то для того что бы сигнализация не издавала звуковых сигналов, можно использовать один из двух режимов постановки на охрану:
1. Бесшумная охрана - полезна в случае строгих требований к соблюдению тишины. При постановке на охрану этой командой в случае тревоги звуковые сигналы сиреной не подаются. Сигналы тревоги подаются только миганием указателей поворотов и радиосигналами на брелок-пейджер.
2. Ловушка для злоумышленников - при постановке на охрану этой командой в случае тревоги не подаются ни световые,ни звуковые сигналы. Сигналы тревоги подаются только на брелок-пейджер.
Информацию о том как использовать ту или иную команду, Вы можете найти в инструкции - http://www.ms.spb.ru/noproduce/caralarm/stalkerlan/_stalker-600NB/files/doc/doc.pdf на стр. 17

как отключить сигнализацию но при этом чтоб машина заводилась или сделать общий сброс ???

Сброс как раз делать не нужно, если нужно без брелка снять охрану, то в инструкции на странице 20 в самом низу есть информация:
http://www.ms.spb.ru/noproduce/caralarm/stalkerlan/_stalker-600NB/files/doc/doc.pdf

Как установить прогрев по температурному датчику?

Необходимо сперва запрограммировать запуск по датчику, стр.27, п.5.2.8.2:
http://www.magicsys.spb.ru/noproduce/caralarm/stalkerlan/_stalker-600NB/files/doc/doc2.pdf
Затем по инструкции его включить, стр.25:
http://www.magicsys.spb.ru/noproduce/caralarm/stalkerlan/_stalker-600NB/files/doc/doc.pdf

На купленном недавно автомобиле уже установлена а/с Сталкер 600 ( по крайней мере так написано на брелоке). Опасаюсь, что что-то не так с сигнализацией. Машина плохо заводится (сказали, что дело в сигналке), для эксперимента открыли багажник и поставили на охрану - даже ничего не показала на экране брелока. Все время в речевом режиме говорит, что открыта дверь, хотя все закрыто. Вообще складывается такое впечатления, что сигналка сама по себе, а все остальное само по себе. Кто может помочь, к кому обращаться? Автомобиль был привезен из другого города. К какому специалисту нужно обратиться? Автоэлектрик или кто? Спасибо

К установщикам необходимо обратиться, желательно с опытом успешного монтажа систем Сталкер.

Здравствуйте, у меня возникла проблема по брелоку с обратной связью - после использования в течении 1 месяца корпус брелока начал растрескиваться, с отпаданием маленьких кусочков пластмассы, считаю, что корпус выполнен из перезакаленного пластика, который при мелких ударах в кармане трескается (до этого старлайновский брелок за 4 года даже при падении на землю не трескался) возможно ли заменить брелок на более износоустойчивый к карманным переноскам?

Пользуйтесь чехлом. У нас есть опыт продолжительного пользования данным брелком, подобных проблем выявлено не было. Брелок был в чехле.
Возможно, у Вас проблема, которая была в определенной партии брелков, однако, повторимся, что с такой проблемой мы не сталкивались. Трется брелок - это да, но до трещин дело не доходило.

Добрый день! Установлена сигнализация Сталкер 600 Лайт. При постановке и снятии с охраны сирена не подтверждает сигналами (только брелок пищит). Если дверь открыта - то как и должно быть раздаются 3 и 4 сигнала. Вопрос как запрограммировать звук? В описании не нашли.
С уважением Владимир

Cтраница:  1 2 3 4 5 6