ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s Сталкер Сталкер 600NBV 2

Автосигнализация c диалоговым кодом Magic s Сталкер(Stalker) 600NBV 2 - снята с производства замена Сталкер(Stalker) 600 LAN3
Артикул: 1633

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Подскажите есть ли представители по установке вашей сигналиции сталкер 600

Ознакомится со списком представителей можно на сайте производителя:
https://ms.spb.ru/gde-kupit/

Уточняю модель сигнализации.Сталкер 600 Lan 3 NB

Речевой модуль должен быть в комплекте Вашей сигнализации, возможно установщики его не подключили или вышел из строя сам модуль и часть его проводки. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте.У меня стоит сталкер 600 lan 3 с GSM модулем с 2012 года.Речевой помощник не работает.Может такое быть,что его не поставили?В режиме охраны звонит "тревога,слабый удар"или "наклон автомобиля".От чего может быть первая тревога,если воздействия никакого не было?И как проверить датчик наклона на исправность и где его могут ставить?

Речевой помощник есть в модели Сталкер 600 LAN 3 NBV, в состав обычной LAN3 он не входит. Уточните точной наименование модели сигнализации из гарантийного талона. Все датчики встроены в основной блок сигнализации. Ложные сработки могут быть связаны с установкой чрезмерной чувствительности в настройках или не удачным расположением основного блока в машине. Попробуйте для начала уменьшить чувствительность датчика.

Здраствуйте мне нужен брелок Сталкер 600 NB что делать и где купить

У нас нет совместимых брелоков в ассортименте. Рекомендуем обратится напрямую к производителю:
http://ms.spb.ru/kontakty/

Здраствуйте скажите пожалуста как отключить автопотогрев сама по себя заводится не могу отключить ? За ранее огромное спасибо

Здравствуйте подскажите есть такие брелки и сколько стоят ??

Совместимых брелоков нет в продаже.

Купил машину без белка, старый хозяин сказал что отключил сигнализацию. Сейчас она каким-то образом сработала, и не срабатывает стартер и приборная панель постоянно воет сирена. Как быть чтобы отключить её без брелка? Читал много форумов но это не помогло. Какой код и как правильно его вводить? Спасибо

Заводской код 123, если он был изменен, то только демонтировать сигнализацию или если есть возможность обращаться напрямую к производителю:
http://ms.spb.ru

Добрый вечер, у меня перестал работать автозапуск. Когда включаю автозапуск через брелок, происходят еле заметные щелчки и всё! Стартер не крутит. Что это может быть? Раньше всё работало, устанавливал у Вас. Заранее спасибо.

У нас нет и никогда не было установочного центра. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://ms.spb.ru/kontakty/

Stalker 600, перестал работать речевой интерфейс, в чём может быть причина? Спасибо.

Проблема может быть как динамике, так и его подключении или в программе. Лучше обратиться к установщикам для разбора ситуации на месте.

Здравствуйте.у меня вопрос почему я не могу зайти на свою страничку в личном кабинете у вас я зарегестрирован

Передали Ваш запрос специалисту по работе с клиентами. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Как отключить сигнализацию Сталкер 600 на Сузуки, если не помню код? Где находится кнопка в автомобиле?
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6