ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DeLuxe 2100

Автосигнализация Pandora DeLuxe 2100 - снята с производства
Артикул: 1247

Cтраница:  1 2

Елемент CR2450, сколько стоит не скажу так как у нас нет таких батареек, примерно 30-100 руб. в зависимости от производителя.

Здравствуйте, У меня Пандора 2100 родной элемент питания в брелке отработал 5 месяцев, заменяемые едва выдерживают 1 месяц. Режим работы- нормальный: постановка, снятие без дистанционного запуска. Пожалуйста, подскажите в чём может быть причина?

Проблема качественных элементов питания очень актуальна, даже в крупных магазинах часто подделки продаются.

Здраствуйте.Подскажи пожалуйста какую сигнализацию лучше установить для Мазды 6 NEW.С учетом что я живу в не большом городе и кража машин мала.

Решать Вам насколько мала вероятность, а вообще маленький город не показатель, гастралерам все равно. Если противоугонные функции не нужны можно какой-нибудь Starline или Alligator поставить, работают эти системы нормально.

Здравствуйте. Заинтересовала сигнализация Pandora 1500i, 2000 и 2100. В установочном центре сказали, что отказались в прошлом году от продажи данной сигнализации потому что зависают брелки. Хотелось бы уточнить насколько достоверна данная информация и как для иногородних выполняется гарантийная замена? Спасибо за ответ.

Такая проблема была больше года назад, и то примерно в 10% сигнализаций, сейчас производитель эту проблему решил, все работает нормально., в случае наступления гарантийного случая, отправляете неисправный компонент нам почтой, мы отправляем производителю, далее они после замены или ремонта отправляют нам, а мы уже пересылаем Вам обратно.

Сложно сказать в чем дело, с таким вопросом не сталкивались, обратитесь к производителю www.alarmtrade.ru тел. 8-800-700-17-18

Постоянно срабатывает сигнализация, на брелке мигает капот!!!! Бред я на капот пока не ставил замок.!!! И такой глюк постоянно возникает!!!

для данной модели нужно покупать отдельно модуль управления замком капота?

По вашему желанию, если хотите чтоб замок капота управлялся по цифре (а не подключать паралельно Ц.З. или доп. тумблером) то нужен специальный модуль Pandora HM-05

Отдельного разъема для подключения автономного источника питания у этой системы нет, но при проподании питания брелок сообщит что пропала связь. Отедельный вход для автономного источника питания есть в Сталкер 600NB light

У данной модели сигнализации предусмотрен ли переход на автономное питание и если оно у нее.Сколько цепей блокирует сигнализация и какие.

Cтраница:  1 2