ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DeLuxe 2100

Автосигнализация Pandora DeLuxe 2100 - снята с производства
Артикул: 1247

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Сигнализация Pandora 2100, машина PRADO 120. При снятии с охраны не открываются замки дверей. Все остальные функции работают в полном объеме (заводится, глушится, встает на охрану, закрываются замки, снимается с охраны и т.д.) Открыть замки получается только кнопкой с ключа-имобилайзера. Раньше такой проблемы не было. Живу на Севере, ближайший сервис 1200км. Будьте добры подскажите как можно решить данную проблему?

Возможна проблема в совместной работе штатной системы охраны и системы сигнализации. Рекомендуем Вам обратиться в поддержку производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

здравствуйте !
проблема с брелком 2100
есть аналоги или как выйти из ситуации???
глючит страшно . периодически выключается при любой попытке нажатия на кнопки .
экран лсд не показывает часть цифровых данных .
и всегда разный уровень заряда батареи . то полная то разряженная .
выручайте !!! замучался

К сожалению, на данный момент на складе нет подходящего брелока с обратной связью, есть только запасной брелок без экрана:
https://avtogsm.ru/brelok-pandora-2000-2100-2500-p4562.html

в описании сигнализации Возможность индикации температуры двигателя и температуры в салоне. как это можно сделать?

Установить курсор на пиктограмму «CHECK» и коротко нажать кнопку «1». Произойдет об-
мен данными между брелоком и базовым блоком, в результате которого брелок получит обновлен-
ную информацию о системе (температуру двигателя, салона и историю последних 10 событий).
В течение 10 сек. индикатор будет попеременно показывать температуру в салоне,
температуру двигателя и напряжение аккумуляторной батареи. Для
выхода из режима коротко нажмите кнопку «3» или выход произойдет автоматически через 10
сек. Для перехода к просмотру истории событий коротко нажмите кнопку «2».

Почему сняли с производства Pandora DeLuxe 2100. Чем она хуже DXL 3100 (не считая встроенного адаптера CAN шины)?
(в первом сообщении неправильно указан емайл, извините)

Дублируем. Приведенные Вами сигнализации отличаются электронной начинкой, у DXL 3100 более современная элементная база, а также более совершенный диалог авторизации команд и меньшие габариты центрального блока. Т.е. она является усовершенствованной версией как программно, так и аппаратно модели 2100. Так как стоимость производства у этих сигнализаций сравнима, то более старую версию выпускать не целесообразно, поэтому сняли с производства. Более того, модели 3100 уже есть замена - 3210. Прогресс не стоит на месте, современный тех. процесс позволяет получать более качественное, стабильное и функциональное оборудование с меньшими затратами на их производство.
Особо отметим, что именно в программном плане современные сигнализации Pandora стали значительно стабильнее.

Почему сняли с производства Pandora DeLuxe 2100. Чем она хуже DXL 3100 (не считая встроенного адаптера CAN шины?

Приведенные Вами сигнализации отличаются электронной начинкой, у DXL 3100 более современная элементная база, а также более совершенный диалог авторизации команд и меньшие габариты центрального блока. Т.е. она является усовершенствованной версией как программно, так и аппаратно модели 2100. Так как стоимость производства у этих сигнализаций сравнима, то более старую версию выпускать не целесообразно, поэтому сняли с производства. Более того, модели 3100 уже есть замена - 3210. Прогресс не стоит на месте, современный тех. процесс позволяет получать более качественное, стабильное и функциональное оборудование с меньшими затратами на их производство.

> После замены элемента питания двухсторонний брелок-пейджер не распознаётся системой, не прописывается. Сам брелок работает.
У меня была аналогичная ситуация, помогла смена канала перед прописыванием брелков (после входа в меню 1.1 нажать кнопку на RF-модуле и отпустить - сколько раз нажмете - такой и будет канал, подробнее тут: http://www.alarmforum.ru/forum48/thread3750.html ) и сразу после этого прописывайте брелки.

Будут ли они у вас еще в продаже?
С уважением Иван

Модель снята с производства и в продажу уже не поступит.

Здравствуйте. Подскажите, возможен ли в данной комплектации дистанционный запуск двигателя? или надо еще отдельно покупать блок?

В этой системе все что нужно для автозапуска идет в комплекте, если на авто есть штатный иммобилайзер то потребуется еще блок обхода типа Saturn AU-50

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас в комплект поставки у Pandora DeLuxe 2100 какое реле входит в комплект поставки BM-103m или BM-103d? АТ вроде бы сейчас начали поставлять Pandora DeLuxe 2100 с реле блокировки BM-103d
С уважением Иван

в комплекте 103D

Зравствуйте, уменя после замены элемента питания двухсторонний брелок-пейджер не распознаётся системой, не прописывается. Сам брелок работает. В чём может быть причинак?

Попробуйте выкинуть из памяти системы все брелоки и запрограммировать по новой.

КАКОЙ ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ В ЭТОМ БРЕЛОКЕ,И СКОЛЬКО ОН СТОИТ ОТДЕЛЬНО?

Cтраница:  1 2