ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация Mystery MX-607

автосигнализация MYSTERY MX-607
Артикул: 1001

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Купил машину уже с этой сигнализацией,в комплекте был только запасной брелок, сначала вроде реагировала на открывание и закрывание дверей, теперь вообще не реагирует, батарейку в брелке менял, не помогло.помогите

Попробуйте брелок прописать в память сигнализации, стр. 31:
http://mysteryelectronics.ru/media/MX-607-user.rar

Батарейка не помогла(

Если запасной брелок управляет сигнализацией, то причина скорей всего в брелоке с ЖК экраном, потребуется обратиться в сервисный центр для его проверки.

После покупки нового брелка, перепрагромировал но на новом брелке не горит индикация закрытого либо открытого замка дверей. Есть ли решение данной проблемы?

Первым делом попробуйте поменять батарейку на новую и проверить как отображается другая информация о сигнализации.
Если брелок управляет системой, но нет индикации закрытия/открытия двери, то проблемы либо с экраном брелока, либо с обратной связью. Причины обратной связи могут быть связанны как с антенным модулем сигнализации, так и с брелоком. Для проверки исправности антенного модуля и брелока можно обратиться к установщику.

Добрый день! Проблемка с сигналкой такая- сид постоянно мигает,при попытке завести двигатель, издаются 2 коротких сигнала, при выключении тоже. При работающем двигателе сид постоянно мигает.На экране брелка только замок и надпись valet. Служебная кнопка не реагирует на нажатия.Немогу отследить причину, были холода все нормально работало, потеплело до 0, -1, заглючило Прошу помощи. Заранее спасибо.

Вероятно сигнализация находится в служебном режиме Валет. В данной сигнализации для отключения этого режима необходимо при выключенном зажигании одновременно удерживать клавиши открытого и закрытого замка более 2 сек.

Утеряны брелоки.Купил новый с дисплеем.Программирую в память сигнализации.Все выполняется по инструкции.Сигнализация этапы функций программирования нового брелока проводит правильно.На последнем этапе сигнализация не подает звуковой сигнал,что она увидела и запрограммировала новый брелок.В чем причина?Спасибо.

Возможно Вы пытаетесь запрограммировать несовместимый брелок. Уточнить совместимость можно обратившись к производителю. Официальный сайт производителя:
http://mysteryelectronics.ru/

Здравствуйте, у меня mystery mx-607, проблема в том, что сигналка ставит авто в режим охраны, но замки не запирает . подскажите вчем дело. P.S. предохранители все проверял, целые

Если с подключением все в порядке, стоит проверить программную функцию 12 - время управления центральным замком. Для этого лучше обратиться к квалифицированному установщику.

сигнализасия mystery mx-607 ставлю на охрану и через 30с начинает орать что мне сделать. в инструкции этого нет.

Посмотрите зона по которой происходит срабатывание сигнализации. Возможно срабатывание происходит по концевым выключателям дверей, капота или багажника. Тогда Вам потребуется проверить их подключение и исправность. Для этого можете обратиться к установщику.

Установил сигнализацию МХ607 закрывает двери,но звукого и светового(поворотники) сигнала нет.Датчик удара не срабатывает.Что это может быть

Возможно у Вас сигнализация в сервисном режиме, в нем работает только открывание и закрывание дверей и функция паника.
Отключить его можно согласно инструкции стр 22. Скачать инструкцию можно здесь:
http://mysteryelectronics.ru/download
Так же возможно что у Вас проблемы с подключением, если отключение сервисного режима не даст результатов, то необходимо будет обратиться к установщику, чтоб он проверил подключение.

Скажите пожалуйста, у меня стоит на машине 2106 сигнализация mystery mx-607, у меня сломались оба брелка, как на время можно убрать сигнализацию?

Вам нужно перевести сигнализацию в служебный режим согласно инструкции стр 22. Скачать инструкцию можно здесь:
http://mysteryelectronics.ru/download

Здраствуйте,как правильно выставить сбившееся время на брелкеMYSTERI MX-607,где находится вообще эта кнопочка

Для настройки времени нужно нажать одновременно кнопку "*" и "I" на 2 секунды. Описания процедуры в инструкции на стр 27. Инструкцию можно скачать здесь:
http://mysteryelectronics.ru/download

Cтраница:  1 2 3 4 5 6