ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация Mystery MX-607

автосигнализация MYSTERY MX-607
Артикул: 1001

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте,спасибо за подсказки,причина была в неправильной регулировки активатора водительской двери

почему на дисплее только машинка высвечивается это кирдык дисплеею .можно это как то исправить

В сервис надо обращаться, самостоятельно это не исправить, если замена батареи положительного результата не приносит.

сигнализация mystery mx-607 при постановке на охрану закрывает двери и сразу же их открывает но сигнализация так и остаётся в режиме охраны

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте. После установки машины на охрану машина запирает все замки.Но после снятии с охраны НИ один замок не открывается!открываю ключом.От водительской дверки открывается только 1 водительская дверь.От пассажирской открываются ВСЕ! В чем может быть причина??

Во-первых открытие всех дверей с пассажирской двери может говорить о том, что именно в ней стоит активатор, который управляет остальными дверьми. Что касается не работы от сигнализации, то это зависит как от сигнализации, так и от самих замков, их исправности, что можно проверить только установщикам на месте.

Добрый день! В морозы был снят (отключен) аккумулятор автомашины. Через 2е недели после зарядки акку. был установлен на место, но при это авто перестал принемать сигналы с брелка и выполнять команды, даже на открытие и закрытие дверей. При нажатии любую кнопку на брелке через пару секунд раздается слабый писк и кроме часов на дисплее ничего неотоброжается. Что делать? Буду благодаре совет.

Вам нужно сперва попробовать брелки заново в память сигнализации перепрограммировать, стр. 31:
http://mysteryelectronics.ru/media/MX-607-user.rar

Добрый день, я ниже задавал вопрос о пин коде, вы ответили что обращаться в мистере по телефону 8 800 100 20 17, но поэтому телефону я пытаюсь уже месяц дозвониться никто трубку не берет, не подскажите как с ними еще можно связаться..

Можете попробовать написать им, через эту форму: http://mysteryelectronics.ru/contacts/mystery-electronics-servisnoe-obslujivanie

мака сигнализации MYSTERY MX-607

При отключении сигналки в нормальном режиме она издает два звуковых сигнала ,и что странно три световых. Подскажите пожалуйста в чем дело

В инструкции про такую ситуацию ни слова, рекомендуем сделать запрос непосредственно в MYSTERY:
8-800-100-20-17
Звонок по России бесплатный

Добрый день сломался последний брелок от сигнализации с обратной связью,хочу купить новый вопрос в том а где узнать PIN код который надо вводить???

Если PIN меняли и забыли, придется обращаться в поддержку MYSTERY:
ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА:
8-800-100-20-17
Звонок по России бесплатный.

Здравствуйте, купил новый брелок, так как два родных сломались! включил выключил зажигание 8 раз, диоид отмигал, все как по инструкции! как и через че ввести этот персональный пин код в саму сигнализацию???

Информацию о том как ввести персональный PIN-код, Вы можете найти в инструкции http://mysteryelectronics.ru/media/MX-607-user.rar на стр. 31

Здравствуйте ставлю на сигналку машину, все закрывается, через 5 секунд она начинает издавать звуковые сигналы, что типа не закрыто что то,а потом начинает орать, а на брелке показывает на капот, но концевика там нету, что делать?

На месте с установщиками нужно подключения проверять, дистанционно не сказать точно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6