ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM+GPS автосигнализация ZONT ZTC-700M

GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700M - товар снят с производства! Альтернатива: GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700N
Артикул: 7812

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Установил сигнализацию, все работает, но есть один момент. После дистанционного запуска происходит контроль выполненного автозапуска (время можно менять в настройках, заводской параметр 3 сек) происходит кратковременная потеря питания на проводе зажигания. Двигатель не глохнет, но очень чувствительно и ламы мигают на приборке.
Подключение произведено в параллель.
Может что то подскпжете, что можно сделать ?

К сожалению, по вопросам установки мы рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам или производителю:
https://zont-online.ru

Здравствуйте!Подскажите разницу между сигнализациями Zont ZTC-110 - Глонасс / GPS и Zont ZTC-700M,кроме цены конечно.

Zont ZTC-110 это не полноценная сигнализация, а трекер с функцией оповещения о срабатывании датчика удара/наклона/перемещения.
Zont ZTC-700M полноценная сигнализация с брелком, входами под различные датчики (двери, багажник и пр), выходами для управления замками дверей и доп. оборудованием. Она может осуществлять автозапуск двигателя.

Добрый день! Автомобиль Datsun On-Do. Хочу данный комплекс поставить. Что-то еще нужно дополнительно покупать? Слышал,что на моем авто стоит CAN-LIN шина,не совсем понимаю в чем разница.Спасибо

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Что касается подключения, то на данный авто эта модель монтируется обычным аналоговым способом. По подключению обращайтесь к квалифицированным установщикам.

Ниссан Максима 2005 г.в. Zont ZTC-700 - В описании написано о возможности измерения двух температур("двигателя" и "снаружи"), а куда подключать уличный? УТОЧНЯЮ - в приложении, установленном на андроид во вкладке "состояние", "температура", там три позиции. и третья - "снаружи"как она измеряется? нужен доп. датчик температуры?

Здесь можно на один вход подключить до 3х датчиков и каждый датчик через настройки обозначить как датчик снаружи, внутри и на двигателе. В комплекте с 700M идет один датчик. В продаже у нас представлен датчик отдельно, можно докупить при необходимости:
https://avtogsm.ru/mega-sx-ds-18s20-p5514.html

Ниссан Максима 2005 г.в. Zont ZTC-700M - Возможно ли подключение по CAN шине? В описании написано о возможности измерения двух температур("двигателя" и "снаружи"), а куда подключать уличный?

Уточните, где указана возможность измерения двух температур? На данный авто по CAN не подойдет.

Рено Дастер 2013 г. Можно установить эту сигнализацию.

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Поддерживаемые модели автомобилей по CAN можно посмотреть здесь. после скачивания файла Word пишет "Файл повреждён" и не открывает его.

Проверили, работает. Попробуйте открыть программой WordPad - она стандартная для Виндовс.

машина Gret Woll H3 NEV можно ли использовать Zont ZTC-700M - автозапуск

Да, можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а могу я GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700M подключить на GEELY MK CROSS ,надо что нибудь к ней приобретать ещё что нибудь? Штатного иммобилайзера в данном автомобили нет.

В комплекте нет только сирены, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а могу я GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700M подключить на GEELY MK CROSS по can шине?

Для указанного авто используется обычное аналоговое подключение. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15