ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM+GPS автосигнализация ZONT ZTC-500-02

GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-500 - управление с помощью телефона, GPS-функции, автозапуск, микрофон, интерфейсы CAN и K-Line
Артикул: 6291

Cтраница:  1 2 3

Да, данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.

Возможно ли подключение и снятие информации по CAN-шине или К-line шине на Ниссан Кашкай 2008г.в.?

Здесь возможно только считывание ошибок с ЭБУ. Указанный Вами авто, к сожалению, не поддерживается.

Посоветуйте какого оператора и какой тариф лучше приобрести для Москвы и россии

Это выбор сугубо индивидуальный, так как в каждом регионе используются свои тарифные планы у операторов. Главное отталкивайтесь от того, как часто будете делать запросы на данный модуль. Если потребление интернет-трафика будет велико, тогда имеет смысл выбрать тариф с минимальными затратами на интернет и пакетами СМС, обычно в этом случае дорогие звонки или вообще нет возможности их совершать. Поэтому сперва проанализируйте все эти данные, далее обратитесь в салон мобильной связи и под указанные критерии попросите подобрать подходящий тарифный план. Если проживаете в условиях сурового холода, то попробуйте у операторов запросим термо-СИМ-карту, она устойчива к морозам.

тойота приус в 20 кузове выпускалась ДО 2009 года, а ПОСЛЕ 2009 в 30-м, с которым, как известно, проблем нет. Вопрос был о совместимости с моделью ДО 2009г, а не ПОСЛЕ. и кто возьмёт на себя риск эксперимента на совместимость? смысл её покупать, если даже в Вашем автосервисе ничего про эту сигнализацию не слышали и не могут дать ответ на вопрос будет она работать на машине или нет.

У нас нет сервиса по установки и тем более мы не владеем информацией по кузовам всех авто мира, не возможно все данные в голове держать. В данной ситуации самым логичным вариантом будет обратиться Вам непосредственно к установщикам, которые будут заниматься монтажом сигнализации и у них уточнить, какие функции можно реализовать конкретно на данном автомобиле, можете показать им схему подключения, с ней можно здесь ознакомится:
https://avtogsm.ru/doc/ZTC-500-ustanovka.pdf
Данный вариант наиболее логичный и позволяет обезопасить себя от непредвиденных ситуаций, хотя по опыту скажем, что процентов 90 успеха зависит не от самого оборудования, а квалификации установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации.

Будет ли работать эта сигнализация с тойота приус в 20 кузове и что надо приобрести дополнительно. там вроде есть can-шина, но, ходят слухи, что неактивная. Надо чтоб управлялась со штатного брелка-карточки.
заранее спасибо за ответ.

Для управления данной сигнализации можно использовать внешний сигнал, сигнал этот должен быть аналоговый, его можно взять с центрального замка, здесь все зависит от электрики конкретного автомобиля. Если у Вас Приус c 2009 годов, то на этом авто есть КАН-шина.

Очень жаль, что ответ оказался таким. Все показатели устройства нравятся. А врезаться по проводам и городить кучу самодельных жгутов не хочу. Переключил внимание на MegaSX USB. Хотя это не чисто автомобильная сигнализация, однако возможность настроек воодушевляют. Прежде, чем оформить заказ хочу уточнить вопрос по GSM сигнализации MegaSX Light USB, не знаю к кому обратиться: мне нужен контроллер без микропереключателей на печатной плате (у меня уже есть одна такая сигнализация, именно такая, работает около 1 года, ни одного сбоя, как я её ни мучал. Хочу взять ещё одну именно такую). Подскажите, можно ли это реализовать? Данный вопрос я сам сейчас же продублирую в службу поддержки. Заранее благодарю за возможный ответ.

У нас все сигнализации 250 Меги, которые сейчас в продаже, не имеют микропереключателей на плате. Отдельно контроллер не представлен у нас в продаже.

Заинтересовало Ваше предложение по ZTC-500. После изучения материалов на сайте возникло несколько вопросов: 1 (основной). Возможно ли подключение и получение информации о состоянии авто по CAN-шине на ФордФокус2 рестайл. Про возможность диагностики неисправностей и ошибок знаю, это не то. Можно ли подключить ZTC-500 без врезки в провода электрооборудования. Если возможно – то какие функции будут видны? 2. Какой программой производится программирование (настройка) основного модуля ZTC-500, т.е. CD диск можно посмотреть, хотя бы в демо режиме?

1 На данный момент еще нет поддержки Вашего автомобиля. Подключение доступно только аналоговым способом, с врезкой в провода.
2 Сделали запрос производителю. Если будет доступна электронная версия ПО, разместим ее ссылкой в описании данного товара или ответом в форме для отзывов.

Для Дмитрия 20.04.2013: Кроме ниже перечисленного можно для снятия /постановки использовать широко представленные ИММОБИЛАЙЗЕРЫ представленные здесь: http://avtogsm.ru/Immobilayzeri-Protivougonnie-sistemi-c101.html

Если у него нет своего брелка, то как попасть в машину если телефон разрядился или нет связи?

Данная система также рассчитана для автомобилей, где уже стоит простая сигнализация без функционала ЗОНТа или же есть штатный брелок управления центральным замком. В этом случае сигнализация снимается с охраны по сигналу с брелка сторонней охранной системы, телефон можно не задействовать.
Если авто не оборудован никакой охранной системой, управляющей центральным замком, то тогда можно дополнительно приобрести простую сигнализацию для управления:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-bez-obratnoy-svyazi-c92.html

подскажите, автосигнализация Zont ZTC-500 с обратной связью и есть ли брекол с ней ?

Данная сигнализация имеет обратную связь: вся информация по системе приходит на сотовый телефон. Сотовый же телефон выполняет и роль пульта управления, с его помощью сигнализацию можно ставить, снимать с охраны и включать различные функции. Также, в данной сигнализации предусмотрено управление от штатного брелка, если он есть в автомобиле.

У вас продаже автосигнализация Zont ZTC-500 со встроенными GSM/GPS антеннами или внешними?

С внешними антеннами.

Cтраница:  1 2 3