ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-24

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-24 - 2-дюймовый дисплей, Full HD (1920x1080), камера 5.0 Мп., кодек H.264, HDMI, датчик движения
Артикул: 5450

Cтраница:  1 2

Попробуйте высунуть батарейку, а потом вставить и еще раз попробовать настроить год.

Д.день! Нужен совет по выбору регистратора со след. хар-ками: Запись Full HD 1080p (1920х1080), возможность записи (или переписи) на флэш-USB, GPS, датчик движения, G-сенсор, циклическая запись.
Или похожий по характеристикам. Спасибо!

Под указанные требования подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-blackbox-22g-p5488.html

Здравствуйте, этот регистратор у вас еще будет в продаже? если нет, то возможен ли заказ товаров отсутствующих на складе?

Ожидается, но по срокам появления пока нет информации. В нашем интернет-магазине можно оформить заказ только на тот товар, в описании которого указана цена. Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Здравствуйте. У разработчиков в официальном магазине (и в других магазинах на просторах Интернета) данный видеорегистратор стоит 7490р., у вас - 6900р., в чем подвох?

Мы являемся партнером xDevice, работаем без посредников напрямую с импортером, поэтому можем устанавливать наиболее удобные цены:
http://xdevice.ru/wheretobuy/
Продукция оригинальная, цена, указанная у нас на сайте, действительная. Никакие дополнительные "проплаты" осуществлять не нужно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста у данной модели видеорегистратора есть возможность поворачиваться в горизонтальной плоскости на самом креплении или на ножке? Карта памяти в комплектацию не входит?

В этой модели конструктивно нет возможности поворота камеры в горизонтальной плоскости. Карта памяти в комплект не входит.
Можно повернуть в горизонтальной плоскости следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html

Здравствуйте!
Спасибо за ответ и совет. Думаю что лучше все таки подобрать однокамерный Видеорегистратор. Что значит: Чувствительный к освещению сенсор камеры ?
Какие еще Видеорегистраторы подходят к моим требования в предыдущем обращении? Как Вы оцениваете Видеорегистраторы со встроенным Радар-детектором?
Спасибо, Эльза.

Здесь не совсем корректный перевод. Имеется ввиду, что камера в данном регистраторе обладает высокой светочувствительностью, т.е. в темное время суток выдает более четкую картинку в сравнении с большинством авторегистраторов.
Видеорегистраторы со встроенным радар-детектором оцениваем негативно, так как радар-детектор - это специализированный и достаточно сложный продукт, поэтому качественную работу обеспечивают только автономные радар-детекторы:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html
В принципе все продукты "все в одном", особенно никак не связанные в тех. плане, не советуем. Как показала практика, любая из функций такого устройства работает хуже, иногда значительно, чем отдельные специализированные приборы.
Если Вам нужен просто качественный авторегистратор, который будет выполнять главную функцию - фиксировать ситуацию на дороге и при этом достаточно простой в обращении, то можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Дополнительно отметим, что максимально стабильная работа авторегистраторов будет только при температуре от 0, поэтому при отрицательных температурах сначала прогреть салон, затем уже подавать питание на прибор. На ночь забирать домой в тепло, не хранить на морозе.

А когда машина стоит на стоянке, датчик движения включается и пишет?

Если прибор включен и активирована запись по датчику движению, то устройство начнет автоматически запись при наличии движения в кадре. Отметим, что в видеорегистраторах чувствительность датчика движения не высока поэтому срабатывание датчика будет корректным, если объект от камеры будет находится в пределах 2 метров, на большем расстояние датчик на движение может не сработать. Поэтому рекомендуем всегда использовать обыкновенную циклическую запись, с которой точно не пропустите важные кадры.

какие у вас регистраторы:корея,жк дисплей,просмотр пк или тв,фиксация времени,без qps

Есть следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-roadscan-fx-p4090.html

Cтраница:  1 2