ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10 - 2.5-дюймовый дисплей, режим ночной съемки, запись звука, создание фотографий, ИК-подсветка, датчик движения
Артикул: 5080

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Есть ли на этой модели функция защиты от перезаписи выбранного ролика? Имеется ввиду что выбраный ролик при нажатии определённой кнопки потом при повторном цикле не сотрётся.Спасибо.

В этой модели отсутствует такая функция.

Здравствуйте,скажите а этот видеорегистратор создает помехи на прием радио?А то до этого заказывал у Вас регистратор фирмы Sho-me,так от того такой фон был,что радио было слушать невозможно.Даже после смены шнура питания,на зарядник от телефона все равно шел треск.

В этой модели с таким не сталкивались, вообще бывают такие ситуации, помеха по питанию, которая проявляется не на всех магнитолах, а только со слабой помехозащищенностью. Замена адаптера питания на другой у нас решала проблему, просто не все обладают подходящими характеристиками.

Извиняюсь на счет разрешения, проблема только с включением кнопкой! так регистратор при подаче питания включается автоматически, только на кнопки не реагирует!

Если кнопки не работают при подключении питания в круглый разъем 5В, то тогда обращайтесь по гарантии.

Здравствуйте! Заказала у Вас видеорегистратор xDevice BlackBox-10 . 17.02.2012 вы написали,что отправили его. Я живу в Хабаровске, Сроки доставки-6 дней авиа. Сегодня уже 28.02,а он где-то плавает :). Не подскажите-где? Номер заказа-93069. Перед этим заказывала у Вас же антирадар-приехал вовремя,через неделю.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Скажите пожалуйста, кто производитель?

Китай.

Как включается режим записи? Мануально или при подаче питания от адаптера?

При подаче основного питания прибор автоматически включается и начинает запись, самостоятельно нажимать ничего не нужно.

Помогите подобрать видеорегистратор с возможностью поворота камеры от лобового направления к боковым стеклам, приемлемым качеством видео и ценой до 4 тыс.руб.

Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Оба видео записаны именно моделью xDevice BlackBox-10?

Да, оба. Специалист, который размещает видео за этим внимательно следит.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! С Новым годом и РОЖДЕСТВОМ ВАС! ПОЖАЛУЙСТА подскажите мне-случайно перепутал штекер питания и подключил от радар-детектора к видеорегистратору ВВ-10,тем самым подал напряжение 12 вольт вместо положенных пяти Естественно всё погасло ВОПРОС-есть смысл его ремонтировать или теперь только НА ВЫБРОС ? И ещё есть ли у вас регистраторы с уже вмонтированным стабилизатором напряжения непосредственно в корпус ?Это чтоб такое в будующем не повторить ещёРАЗ. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

В предыдущем ответе специалист ошибся, наша организация не занимается платным ремонтом. Вы можете обратиться непосредственно в сервисный центр производителя:
http://xdevice.ru/support/repair/

День добрый ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЭТОТ АППАРАТ , аппарат хороший(деньги=качество=производитель) , если что-то не работает, то сделайте сброс до заводских настроек, обратите внимание что перевод с англ на рус как мне кажется не корректен (например на рус. в видео НОЧНАЯ СЪЕМКА, а по англ в переводе как ПЕРЕВЕРНУТАЯ КАРТИНКА), для подключения(есть шнур) к ПК как флешку выставите в меню соответствующий пункт, карту памяти берите не ниже 4х, а то при просмотре будет тормозить и звук и видео(цена ~ одна и таже), аккумулятор позволяет делать запись вне салона авто, звук в пределах 1-2 пишет не плохо (разобрать можно), ДЛЯ ЗАПИСИ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ ,РЕКОМЕНДУЮ, зарядка идет или от прикуривателя или от USB шнура

Да, отметим, что параметра "НОЧНАЯ СЪЕМКА" нет, вместо нее предусмотрен режим переворота изображения на дисплее. ИК-подсветка включается автоматически при недостаточном уровне освещенности. В инструкции не точная информация.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6