ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22 (АКЦИЯ!!! УЦЕНКА - в комплектации товара отсутствует кронштейн для крепления регистратора на лобовое стекло) - 1.5-дюймовый дисплей, Full HD (1920х1080 пикс.), камера 5.0 Мп., LED-подсветка
Артикул: 5470

Cтраница:  1 2

1. Да, время записи берется из расчета 1 мин = 85-90 мин.
2. Да, если в настройках выберите длительность одного ролика (3, 5, 10 мин), то прибор будет перезаписывать файлы после заполнения карты памяти.

А когда едешь и снимаешь? на экране постоянно изображение перед глазами мелькает? или его можно выключить?

Можно настроить время авто выключения дисплея 30, 60 секунд или постоянно включен.

Здравствуйте!
Скажите на какое время работы расчитан аккумулятор?
Имеются ли в продаже видеорегистраторы с подзароядкой от света ?

Встроенный аккумулятор позволяет производить запись около 1 часа.
С системой зарядки от солнечного света у нас нет совместимых моделей, с такими не встречались, особого смысла в них нет, так как авторегистратор предназначен, в первую очередь, для работы от постоянных 12В.
Если нужно устройство для длительной работы от аккумулятора, то подойдет любая портативная видеокамера.

Везде цена на данный девайс больше вашей более чем на 1000 рублей, даже рекомендуемая на http://www.xdevice.ru/production/blackbox/Videoregistrator-BlackBox-22/
Где подвох?

Не ровняйтесь на цену, указанную на сайте производителя, она там в 99% случаев всегда выше. Сайт производителя - это выставочная площадка, а завышенная стоимость мотивирует потребителей осуществлять покупки не у производителя, а его дилеров, тем самым значительно расширяя географию продаж, повышая тем самым товарооборот. Конкретно наш интернет-магазин является партнером xDevice, продукция оригинальная:
http://www.xdevice.ru/wheretobuy/

видео регистратор установил без проблем и за две минуты снимает без нареканий номера видны и впереди идущих машин и всё что снимает мне нравится оценка 5 если ставить камеру 1.3 мп то там да кроме деревьев не чего не разберешь я заказал еще один комплект

Ну не читаемы номера впереди идущих автомобилей так же, как и встречных. Ну не читаемы и всё, хоть тресни вместе со всей этой Ful-HD и 5-тью мегапикселями в матрице. А любоваться природой - ну это дело второе. А если номера специально Вашими специалистами по видеомонтажу подретушированы - то это уже подлог и ретуширование, которое другим словом как мошенничество не назовешь.

1.Здесь выложен не самый удачный пример записи. У нас представлены в продаже аналоги, где примеры более яркие, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
В этой модели нет проблем с детализацией видео.
2.Т.е. Вы считаете, что мы специально исказили отображение номерных знаков, чтобы их не было видно? Сложно понять, в чем здесь кроется смысл. Конкретно это видео было предоставлено производителем, собственно его оригинал и размещен. Образец записи не самый удачный/информативный, здесь с Вами согласны.

Нет. Она не поворачивается.

Данный регистратор возможно развернуть в сторону водительского окна например при общении с инспектором?

Нет, в этой модели нельзя повернуть прибор по горизонтали. Такая возможность есть здесь:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html

Cтраница:  1 2