ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Здравствуйте.Вы дали ответ: Попробуйте отформатировать Вашу флеш-карту в файловой системе FAT-16, если проблема не исчезнет, то заменить флеш-карту.Система FAT-16 форматирует карты до 2 Гб,я пробовал(форматировал FAT-32 и др.) и 4,8,16 Гб-проблема остаётся в том что само устройство рассчитано на сохранение файла определённого размера и меньшей объем сохраняется только вручную(В ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО ПОМНИТЬ О РУЧНОМ СОХРАНЕНИИ-НЕУДОБНО).На официальном сайте есть доп.оборудование Внешний аккумулятор (опционально)Подключение 4800 мАч универсальный внешний аккумулятор и монтировать GV6300/GV6330 GV6300/GV6330 с велосипедом комплект для установки на велосипеде или мотоцикле , чтобы насладиться "живописной прогулки" .Примечание: время записи GV6330/GV6300 применительно к XP4800 составляет около 7 ~ 8 часов.Вопрос:Можно ли добавить данный аксессуар в ваш каталог товаров(под заказ по пред.оплате).

Были бы рады добавить данный аккумулятор в каталог товар, так действительно полезная вещь, но официальный импортер не поставляет этот аксессуар в нашу страну.
Что касается записи файлов, то сами тестировали устройство и оно сохраняло файлы автоматически, при отключении внешнего питания, и размер их был разный.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при доставке курьером у меня будет возможность проверить работу видеорегистратора и при его исправности оплатить деньги? Живу в г. Семилуки Воронежской обл. При необходимости могу забрать товар из Воронежа, если это будет дешевле.

Курьер EMS отдаст Вам посылку, только после оплаты. Гарантийных случаев по данному продукту у нас пока не было. По всем вопросам гарантии обращайтесь непосредственно к нам.

P.S.При отключении питания(если не использовать ручное сохранение перед отключением) данный аппарат сохраняет файл,но не воспроизводит его сам(выдаёт знак ERROR-предлагает отформатировать)невозможно воспроизвести и на компьютере.
Вопрос:В экстренной ситуации часто отключается питание,а использавать последний файл невозможно?В случае ДТП как можно что-то доказать.Заренее спасибо.

Мы сами подключали видеорегистратор - файлы воспроизводит, один раз, в самом начале, запросил форматирование, затем подобная проблема не проявлялась. Попробуйте отформатировать Вашу флеш-карту в файловой системе FAT-16, если проблема не исчезнет, то заменить флеш-карту.
Если в экстренной ситуации отключается питание, то устройство успевает сохранить данные на флеш-память.

Здравствуйте.Есть функция время выкл.записи-как заставить её работать(пробовал все 4 параметра-отключается сразу после выключения)очень нужна эта функция)),при "новом" включении постоянно предлагает отформатировать(сохранял перед выключением,выключал без сохранения-не помогает)-как изменить.Если можно эти проблемы изменить-то аппарат просто супер и о покупке жалеть не буду.Заранее спасибо

Встроенного аккумулятора, который позволяет некоторое время производить запись после отключения основного питания, в Vosonic GV 6330 нет.
Отформатируйте карту через Windows, а затем вставите в устройство. Если проблема не исчезнет, то попробуйте использовать совместно с устройством другую MicroSD карту.

По поводу подключения внешней камеры нет ясности. Сказано только, что есть возможность записывать.
Что происходит при подключении внешней камеры? На экране отображается то, что идет с внешней камеры или он остается черным (как где-то промелькнуло)? Т.е., возможно ли пользоваться экраном регистратора для отображения информации с камеры заднего вида?

Для вывода изображения с подключенной камеры заднего вида на дисплей видеорегистратора, в настройках данного устройства необходимо в ручную выбрать внешний AV источник.

Добрый вечер. Входит ли в комплект данного регистратора карта памяти и какая? Если нет, то можно ли приобрести её у вас и по какай цене? Спасибо!

В комплекте карты нет. Устройство совместимо с MicroSD / MicroSDHC (до 32GB). У нас в продаже карт памяти нет.

Доброго дня
Хочу купить данный регистратор по безналичному расчету на организацию, с отправкой его нам через ТК в Краснодар.
Возможно?

Мы не работаем с юр. лицами и счета не выставляем.

я у вас заказал видеорегистратор-Vosonic GV 6330.так вот меня интересует-может ли он вести одновременную запись из своей и дополнительной камеры заднего вида? с уважением хасан.

Данный видеорегистратор одноканальный и не может вести запись одновременно с 2-х камер. Ручной выбор AV-входа осуществляется через меню настроек устройства.

добрый день!сможет ли Vosonic GV 6330 записывать сразу сам и еще с камеры заднего вида?

Данный видеорегистратор одноканальный и способен вести запись только с одной камеры.

На днях получил этот аппарат,ездил с ним пару дней.Хочу сказать,что вещь стильная,и очень удобная.Меню на русском,инструкция тоже.Классная присоска не стекло.Замечательно,что есть экран,в моем предыдущем регистраторе имелась "лазерная указка",указкой пользоваться совсем неудобно,и найти место на торпеде,чтобы нормально закрепить,тоже было проблематично.С этим аппаратом проблем по установке не возникает.Кстати,недавно был задан вопрос об отключении дисплея,и ответ был такой:"В режиме записи дисплей полностью не отключается, однако есть возможность изменить яркость подсветки дисплея."Ответ неверен,в меню можно настроить время,после истечения которого экран сам погаснет,миним.15 сек.,макс.-не гаснет вообще.Да,вчера,после стоянки на солнцепеке,при включении появилась надпись:"Сбой CMOS".Воспользовался кнопкой reset,но безрезультатно,нормально заработал только после остывания.Учтите это,и не оставляйте аппарат на нынешнем солнце(мозги "плавятся" ,что же спрашивать с электроники...)

Два вопроса:
1. Как включается регистратор от встроенного аккумулятора, если нет внешнего питания.
2. Как происходит процесс зарядки внутреннего аккумулятора? После выключения внешнего питания регистратор "живёт" всего несколько секунд.
Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23