Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G - 2.7-дюймовый дисплей, видео Wide Full HD, предупреждение о радарах

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Защитите себя на дороге

Стремительно развивающаяся сейчас торговая марка Street Stom уже успела хорошо зарекомендовать себя на российском рынке. Оборудование, производимое под этой маркой, призвано сделать ваш автомобиль комфортным, безопасным, оснастить его аксессуарами, необходимыми именно Вам.

Видеорегистратор CVR-A7810-G от компании Street Storm - надежный помощник в решении конфликтных ситуаций на дороге. Использование этого высокотехнологичного устройства гарантирует Вам полный контроль за дорогой, который так необходим автомобилисту.


Высокое качество видеозаписи

Процессор Ambarella A7LA70D с поддержкой форматов Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080) и Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296) позволяет получить качественную, плавную видеозапись, раскрывающую все детали происходящего, без рывков и пропусков.

Высокую четкость и детальность изображения обеспечивает также матрица OmniVision 4 MP с поддержкой HDR, которая имеет лучшие в своем классе показатели светочувствительности, что означает качественную съемку при разных условиях освещения. Функция High Dynamic Range позволяет улучшить качество записи ночью или при контр-свете, благодаря совмещению нескольких кадров с разными экспозиционными уровнями в один.


Предупреждение о радаре

Благодаря функции SPEEDCAM, видеорегистратор поможет Вам избежать штрафов за превышение скорости. Устройство предупредит Вас о приближении к стационарному радару или камере фиксации скорости, сообщит расстояние до точки контроля, а также текущую скорость движения автомобиля.

Свой порог скорости

Обычно запись видеорегистратора сопровождается штампом скорости, с которой движется автомобиль. Однако, если Вам не нужно, чтобы скорость движения была указана, особенно при превышение допустимого на участке пути порога, то Вы можете использовать функцию Smart Speed Stamp и установить свой порог отображения скорости на видеозаписи.

Предупреждение о сходе с полосы

Функция звукового предупреждения водителя о съезде с дорожной полосы (LDWS) будет особенно полезна в долгой дороге. Такое оповещение взбодрит водителя, потерявшего контроль за ситуацией и начавшего случайно съезжать с дороги.

Большой охват обзора

Видеорегистратор CVR-A7810-G оснащен широкоугольным объективом из 6 линз, обеспечивающим сверхширокий угол обзора в 170°. Полезной водителю окажется и возможность записи звука, благодаря которой устройство зафиксирует разговоры в салоне или же неправомерные действия инспекторов ГИБДД.

Комфорт водителя - на первом месте

Не менее важной характеристикой видеорегистратора является удобство использования. Поэтому, ценным преимуществом этой модели служит быстросъемное крепление Easy-Mount на присоске с быстрой фиксацией. Крепление позволяет оперативно развернуть гаджет в любую сторону и заснять ситуацию в салоне или разговор с автоинспектором.

Удобству водителя служит и цветной дисплей, диагональю 2.7". На нем Вы можете с комфортом просмотреть отснятые видео и фото прямо на месте, оптимизировать настройки видеорегистратора. Такой дисплей позволяет также отрегулировать угол наклона камеры для оптимального обзора за дорогой.

В комплект входит кабель питания видеорегистратора от прикуриватея, и кабель HDMI для вывода цифрового звука и изображения в высоком разрешении на экран телевизора или монитора.

Особенности:

  • Дисплей 2.7 дюйма

  • Процессор Ambarella A7LA70

  • Угол обзора 170°

  • Разрешение Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080); Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080); Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296)

  • GPS модуль в креплении

  • Функция High Dynamic Range

  • Устранение эффекта "рыбьего глаза"

  • HDMI-выход

  • Быстросъемное крепление Easy-Mount

  • Встроенный редактор для обрезки роликов

  • Функция SPEEDCAM

  • Функция LDWS

  • Функция Smart Speed Stamp

Процессор

Ambarella A7LA70D

Матрица

4MP 1/3" с технологией OmniBSI-2 и HDR

Объектив

стеклянный, 6 линз с ИК-фильтром, угол обзора 170°

Качество видео

Full HD 1080p @ 60fps (1920x1080)

Full HD 1080p HDR @ 30fps (1920x1080)

Wide Full HD 1080p @ 30fps (2560x1080)

Super HD 1296p @ 30fps (2304x1296)

Видео кодек

H.264 (MOV-AVC)

Принцип записи

непрерывная цикличная (1,3,5,10 минут)

GPS

встроенный в крепление (фиксация маршрута и скорости)

SPEEDCAM

оповещение о стационарных полицеских радарах и камерах

Штамп на видео

дата, время, гос. номер, логотип, скорость, координаты

G-сенсор

встроенный датчик удара с регулируемой чувствительностью.

Встроенная память

512МБ (копирование в память и обратно на карту)

Внешняя память

MicroCD/SDHC/SDXC до 64ГБ (UHS-1)

Видео выход

HDMI (кабель в комплекте)

Дополнительные функции

WDR, HDR, Smart Speed Stamp, DEWARP, LDWS, детектор движения.

Язык

русский, английский

Питание

12-24 (mini-USB 5B, 1A), резервный аккумулятор 150mAh

Размеры

85/43/33 мм

Рабочие температуры

от 0°С до +50°С (хранение от -30°С до +80°С)

Обзор видеорегистратора Street Storm CVR-A7810-G

Работа функции SPEEDCAM

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Александрович Папура из города Брянск

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Валерьевич Зинин из города Ковров

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Денис Александрович Кузнецов из п. Сандово

  • Устройство цифровой видеозаписи CVR-A7810-G

  • Кронштейн на присоске

  • Руководство пользователя

  • Кабель питания от прикуривателя

  • Картридер

  • Адаптер 220В

  • Кабель USB

  • Чехол

  • Кабель HDMI

  • Гарантийный талон

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
актуальная база радаров, необходимая для работы функции SPEEDCAM в Street Storm CVR-A7810-G загружается вместе с новой прошивкой на сайте производителя или база загружается отдельно от прошивки или её (актуальную базу) нужно самому искать на просторах интернета?

База от прошивки отдельно загружается, оба файла качаются с сайта производителя:
http://streetstorm.ru/support/cvr .php

Здравствуйте скажите пожалуйста страну производитель Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G

Китай.

Здравствуйте. Меня интересует насколько качественная картинка, видны ли номера машин? И по радарам как работает? Опирается на базу или детектирует? Вообще подбираю регистратор с хорошим качеством картинки, гибрид не важен. Может что еще посоветуете?

Оценить картинку можно по видео, которое у нас нас размещено в данном товаре, оно очень хорошее. Оповещение о радарах реализовано по базе, встроенный приемник радаров не предусмотрен.

Мне повезло, у меня не тормозит, я вообще удивилась, что у кого-то с ним проблемы. Регистратор хороший, совсем небольшой, но функций много и качество тоже приятно удивляет. К видео вообще нет претензий, номера машин на записи разглядываются без проблем, большой угол обзора. Им очень легко пользоваться, что мне понравилось, не понадобилось много времени. чтобы разобраться.

Доброго времени суток! 26 октября 2014 года, приобрёл видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G. За всё время пользования, у меня ни разу не сработала система предупреждения о камерах и радарах. На другом регистраторе, с аналогичной системой, всё работало на ура! Думал что нет моего населённого пункта базе данных, но , очевидно я ошибался.С видеозаписью проблем не было вообще, по качеству видео, один из лучших. Проблем не было до сегодняшнего утра. Оставил регистратор в машине на ночь, за бортом -5. Утром завожу машину, регистратор молчит. Оживить его я так и не смог. Питание поступает, но регистратор мёртв. Проблема в том, что я не могу найти бумагу с гарантией. Регистратор приобретал у вас, переписка сохранилась, оплату производил 26 октября 2014 года. Что мне делать? Что с ним могло случиться? Спасибо.

Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию паспорта человека, заказ на которого был оформлен.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.

Меня привлек этот видеорегистратор своим функционалом. Очень здорово, что смогли все это реализовать в этой модели. Есть gps -хорошо информирует о камерах довольно точно. Также хорошая функция Smart Speed Stamp, для любителей погонять, которые не хотят спалиться на записи. Хорошее качество видео - угол широкий, разрешение высокое и нет никакого искажения видео - очень все здорово.

Один из немногих регистраторов который качественно пишет в реальном разрешении SuperHD. Ни разу за все время не подводил, работает стабильно даже при -20 за окном, GPS точно информирует о камерах. Внешне выглядит довольно симпатично, кронштейн удобный.

Скажите, пожалуйста, а у этого видеорегистратор крепление поворотное? Можно будет направить на боковое стекло или в салон? Какие карты памяти лучше приобрести к регистратору - какого класса и объема потянет?

Крепление поворотное. Карты от 10 класса и выше со скоростью до 45 мб/сек и выше.

Регистратор неплохой. Нравится то, что тут есть опция спидкам, вот действительно помогает на дорогах. И видео записывает качественное. Если на экранчике регистратора чего-то не видно, то надо смотреть на нормальном экране, детализация тут хорошая.

Здоавствуйте! Скажите пожалуйста, ночная съемка присутствует и в каком качестве?

Качество съемки в вечернее время можете оценить по следующей видеозаписи:
http://www.youtube.com/watch?v=twU6vosq0SU

Здравствуйте! Случайно набрёл на этот сайт в поисках решения моей проблемы. Может здесь мне кто-нибудь поможет. А проблемы мои вот в чём. Несколько месяцев назад купил Street Storm 7810. С тех пор озабочен только поездками в сервис и перепиской с продавцом (производитель на мои письма не отвечает). Указанный видеорегистратор ведёт себя своенравно: то работает штатно, то вдруг ни с того ни с сего отказывается включаться вообще, то есть при включении в сеть (авто и домашнюю) зелёная или красная лампа на регике загорается, но он не реагирует ни на какие кнопки. Пишет, что нет карты памяти, хотя она на месте. Иногда включившись штатно внезапно (и незаметно) прекращает запись, иногда пишет с подёргиванием. Уже дважды ремонтировал в сервисе, но всё попусту. Бороться с зависанием приходится через ресет. А сейчас ещё напасть, пропала запись номера авто и времени на кадре и никак не могу установить. При подтверждении установки, например номера высвечивается какой-то серый прямоугольник и при нажатии на "ОК" на штампе либо время, либо номер, но не вместе и тем более без логотипа. Извините за подробное письмо, но больше мне обратиться не к кому.

Вам надо не писать, а ЗВОНИТЬ производителю и потребовать разъяснение ситуации, так как мы с подобным не сталкивались, но явно речь о сбое программном, возможно и аппаратном:
+7 (499) 795 77 13
Звоните уже после праздников.

Перед покупкой интересовалась всеми деталями. Мне сказали, что стеклянная оптика лучше всего, в этом регистраторе как раз стекло. Угол обзора большой, ничего не упустит при сьемке. В общем покупкой я осталась довольна.

Доволен им полностью, пишет четко, видно номера машин довольно с большого расстояния и углы обзора широкие. Прибор имеет GPS модуль с базой данных стационарных радаров, поэтому еще и мой бюджет существенно экономит. За полтора месяца что с ним катаюсь, штрафов за превышение еще не платил.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: