ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7620

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7620
Артикул: 7522

Cтраница:  1 2

Вполне достойный вариант. Во всяком случае, наличие двух качественных камер - это уже большое преимущество. Достаточно простая установка (это я про то, что и как и где закрепить). Меню - более чем понятное. Стеклянная оптика делает картинку четкой и без всяких помех. Так что, если надо качественную модель, то советую брать, этот регистратор того стоит

Понравился вариант, когда две камеры. Не знаю, почему раньше так не делали. Ведь действительно, бывают ситуации, когда сзади машина может влететь, а что там и кто там - неизвестно. Теперь все фиксируется. Кстати, для пробок порой актуально. У меня был случай, еще до регистраторов, когда товарищ сзади в меня въехал, когда в пробке стояли, ну просто не подрассчитал, сколько газонуть надо. Теперь все такие вещи будут зафиксированы ) На заднем стекле - маленький шпион )

Думал что вторая камера это так... не серьезно, чтоб только цену нагнать. Оказалось я ошибся. Когда она меня выручила во время разбирательства в ДТП. Меня сзади подрезал мужик, который хотел всю вину на меня сбросить. Единственным свидетелем была вторая камера направленная на заднее стекло, которая все засняла и в суде мне это доказательство зачли.

Подрезать сзади - это талант, нужно Вам на Ютуб ролик выложить, как уникальный случай, ТОП-рейтинг гарантирован :)

Достойное качество записи и удобное управление. Вторая камера - большой плюс, потому что теперь записывается весь путь. Хорошо расположены кнопки управления, можно менять настройки не снимая регистратора. Ну и скорость включения, конечно, радует. Мне кажется, что он готов к записи, еще когда автомобиль толком не завелся )

Мой, при полной зарядке (отсутствует свечение красного светодиода), при включении без внешнего питания выдаёт фразу "connect chardge!!" и дальше ничего, только выключение. Иногда при включении зажигания выдает что USB подключение! почему???????

В данном регистраторе встроенный элемент питания служит только для корректного сохранения записываемого ролика после пропадания внешнего питания, а также сохранения настроек выключенного прибора.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста работает ли этот видеорегистратор автономно от встроенного аккумулятора.
Мой, при полной зарядке (отсутствует свечение красного светодиода), при включении без внешнего питания выдаёт фразу "connect chardge!!" и дальше ничего, только выключение.

В данном регистраторе встроенный элемент питания служит только для корректного сохранения записываемого ролика после пропадания внешнего питания, а также сохранения настроек выключенного прибора.

В таком изобилии, очень сложно сделать правильный выбор. Выбирал по отзывам и мнениям простых людей, которые не имеют отношения к продаже регистратора. Что хочу сказать: выбором доволен, качество изображения на высоте, меню на интуитивном уровне.

В этой модели видеорегистратора две камеры одна из них снимает все происходящее впереди, а другая сзади. Угол обзора 170градусов, крепление простое и надежное, да и сам регистратор простой в настройках.

Качество видео - честное Full HD с обеих камер, угол по 170 градсов по диагонали, но при этом никакого искажения нет, благодаря функции DEWARP. Мне нравится прибор, пользоваться им приятно и довольно удобно, настройки все понятные. Можно скопировать видео из встроенной памяти на чью-нибдь карту памяти, можно на видео поставить дату, время и номер авто, чтобы не было путаницы с чьего видеорегистратора это видео.

Добрый день! В инструкции, в разделе "Технические характеристики" указано, что объем внутренней памяти 128Mb, а у Вас в таблице - 256Mb, где правда?

В инструкции опечатка, по факту здесь 256 Мб, как и указано у нас в описании товара.

Cтраница:  1 2