ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7510 v.2

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7510 v.2
Артикул: 7064

Cтраница:  1 2 3

Добрый день! какие вы посоветуете настройки для регистратора?(я имею ввиду баланс белого, экспозиция и т.д.) На стандартных слишком "шумит" ночью, и огромные ореолы у уличных фонарей. Видео в разы хуже того, что показано на сайте производителя и у вас на сайте
Кстати карту памяти на 64Gb нормально поддерживает(купил SanDisk 10 class). Версия регистратора 2ая

Нет универсальных настроек, для начала обновите прошивку до последней версии:
http://streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7510-G/
В прошивке добавили выбор битрейта для роликов, чем он выше, тем качество картинке лучше, но и нагрузка на процессорную часть возрастет, поэтому лучше выставлять среднее значение для большинства условий, а ночью попробовать битрейт повыше поставить.
Убедитесь, что включена функция WDR в настройках. Попробуйте для эксперимента отключить ее. Также, поэкспериментируйте над экспозицией, контрастностью, только практическим путем можно подобрать оптимальный вариант.
Лобовое стекло само-собой должно быть чистое, без разводов и не мокрое в месте установки регистратора, иначе ореолы неизбежны.

Уже выбрал себе этот видеорегистратор, решил его покупать и тут консультант в магазине спрашивает, первую версию этой модели или вторую я буду брать. Я его спросил, в чем отличия - оказалось, он не разбирается. Не подскажете, в чем отличия версий этого устройства и какую из них лучше взять?

Информация есть здесь:
http://streetstorm.ru/blog/cvr_a7510_2nd_edition_poleznye_obnovleniya/

Мне помог с выбором мой знакомый, он хорошо прошарен в подобного рода электронике и точно знает, что и как должно быть. Я его выбором доволен. Не знаю всех тонкостей, но мне нравится тот результат, что я вижу - четкое и сочное видео и днем и ночью, в любую погоду ввсе видно хорошо, можно посмотреть на дисплее устройства или даже дома на тв с большой диагнолью включить - у видео разрешение хорошее и смотреть приятно.

Почитал характеристики и понял, что хочусебе такой видеорегстратор. А псоле просмотра роликов сразу же пошел за ним в магазин. Никогда такого четкого и качественного видео с регистраторов не встречал. Пишет просто замечательно, качественно, чисто, без мыла, с хорошим обзором. С картой памяти не конфликтует, работает быстро и не тупит.

Ура-Ура. Наконец то нашёл активных админов на сайте. Хотел бы купить такой регистратор, но никак не могу найти полноценное видео со звуком, кругом одни нарезки. Хотелось бы посмотреть видео с реальным звуком, как отрабатывает технология шумоподавления. Можете скинуть ссылочку??

У нас под основным фото есть вкладка видео и там есть ролик, где запись производится непосредственно с регистратора, звук не фоновый, при проезде "лежачих полицейский" четко слышны удары подвески.

Подумываю купить такой аппарат, но не могу найти в каком видео формате устройство представляет записанную информацию. Нужно ли дополнительно скачивать какие-нибудь программы или достаточно будет диска, который идёт в комплекте??

MP4 формат, кодек h.264, такие файлы любой вменяемы плеер прочтет - VLC, KMPlayer или стандартный Виндовс с установленным K-Lite Codec Pack (хотя вероятно и без него также прочтет).

Купил данный видеорегистратор, перестала идти запись и горит только индикатор зарядки.Вообщем он не включается, что делать?

Попробуйте произвести следующие действия:

1. Включить устройство с отформатированной картой памяти и без нее, использовать хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть не ниже 6 класса)
2. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.
3. Проверьте напряжение в гнезде прикуривателя, возможно оно просаживается, что и дает такой сбой в работе регистратора
4. При подключении питания нажмите клавишу "reset"
5. Купите феритовый фильтр и установите его на кабель питания, он отсечек высокочастотные помехи питания, которые могут вызывать разные неисправности в работе и соответственно влиять на ее стабильность.

Если ни что не поможет, то высылайте нам в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Возможность самостоятельного обновления ПО, поддержка форматов Super HD 1296p и Full HD 1080p, надежное, нешаткое крепление, дизайн, многофункциональность и качественная видеосъемка. Убедился на своем опыте -регистратор- бомба!! У кого он есть я думаю согласятся со мной на все сто.

Подумываю купить такой регистратор, прочитал кучу обзоров, но наткнулся на такой любопытный нюанс. В некоторых обзорах пишут, что в устройстве широкоугольный стеклянный 5-линзовый объектив с очень большим углом обзора 170гр, а у вас написано на сайте в обзоре "Стеклянный 4-линзовый объектив" подскажите кому верить??

У этой модели есть версия 2, там производитель 5 линз указывает, у нас модель первой модификации, 4 линзы. На практике пользователь может разницу не увидеть, как правило такие значения добавляют маркетологи для придания дополнительного "статуса" продукту.

Добрый вечер.Есть ли у Вас версия CVR 7510 v.2. Какая страна- производитель ? И еще вопрос. Сравнивая цены с другими продавцами именно на эту версию у вас она выше на 1000 рублей Это связано с качеством продукта или с чем то другим?

В данный момент у нас в ассортименте представлены регистраторы первой версии. В ближайшем времени будут заменены на вторую версию. Страна производитель - Китай. Цена формируется в зависимости от стоимости поставки и ряда других факторов (транспортные издержки и т.д).

На мой взгляд модель достойная. Функций очень много, учитывая возможность обновления ПО, думаю еще что-то интересное со временем появится. Покупался он в основном из-за качества и четкости видео и большого угла обзора. На записи видно обе стойки и нет эффекта рыбьего глаза, удобно просматривать видео. Сама коробочка небольшая, экран маленький, но рассмотреть что произошло без проблем можно.

Еще такой вопрос,выбор стоит перед двумя моделями-Street Storm CVR-A7510,и Mio MiVue 388.Какой бы Вы посоветовали из этих двух преобрести?
С уважением,
Сергей.

Mio MiVue 388 посоветовали бы, как проверенный временем надежный прибор.

Cтраница:  1 2 3