ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 Light3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 Light3 - встроенный датчик удара, диалоговый код, стильный брелок-пейджер
Артикул: 4781

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Конструктивным изменениям подвергся основной блок системы - датчик наклона и перемещения встроен в основной блок. Потребление основного блока системы удалось снизить в несколько раз, за счет новой элементной базы и энергосберегающих алгоритмов. Сталкер-600LAN3 в режиме «охрана» потребляет всего 3 мА/ч. Управление световой сигнализацией реализовано на полевых транзисторах, теперь световая сигнализация работает бесшумно, что не позволяет обнаружить блок Сталкера по щелчкам реле.
Ряд новых функций:
- расширен список уникальных функций каналов (добавлено закрывание люка при постановке в охрану, и т.д.);
- каждый из 6-ти каналов в т.ч. силовой (релейный выход) может выполнять универсальные функции. Теперь легко можно организовать, например, дистанционное отпирание багажника;
- расширен список событий, по которым может срабатывать каждый из каналов, добавлены новые длительности и паузы;
Устанавливать систему автоматического и дистанционного запуска стало гораздо проще. Новый миниатюрный блок запуска MS-A4, работающий по шине LAN, может располагаться вблизи рулевой колонки, где много проводов для подключения системы автозапуска.

Какой микроволновый датчик можно подключать к сигнализации. ПОЧЕМУ нет его в комплекте, а половина руководства описывает действие этого МВ датчика.
1.)Какие датчики можно подключать и как?
2.) Как активировать постановку на охрану со ЗВУКОВЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ сереной?
3.) Почему с резервного брелка функция звукового подтверждения есть, а с основного нет?

1.Можно подключить следующий датчик объема:
https://avtogsm.ru/saturn-mms-2-p2879.html
2.В этой сигнализации нет функции подтверждения постановки/снятия режима охраны с помощью сигналов сирены. Сам брелок должен подавать сигнал.
3.По данному вопросу лучше проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Добрый день, хочу приобрести данную сигнализацию на Land Cruiser Prado 120 (2008г.), подскажите ножны тут дополнительные подули для управления стеклоподъемниками при постановке на охрану? И можно ли к ней подключить электро-механический замок капота?

Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Можно подключить к данной сигнализации следующий модуль управления замком капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Замки капота здесь:
https://avtogsm.ru/Blokiruyuschie-otkrivanie-kapota-c207.html

Подскажите, пожалуйста, отличия сигнализаций Сталкер 600 Light3 и Сталкер 600 LAN3 ???
С уважением, С.Васенин

В комплекте Сталкер 600 Light3 только один брелок с обратной связью, нет встроенного иммобилайзера с метками, отсутствует голосовой модуль.

Для Артемий!
Добрый день Артемий, дополнительно не нужно устанавливать датчик наклонно/движения MS-TL4 к Сталкер 600 Light3 т.к. у Сталкер 600 Light3 датчик наклонно/движения уже встроен в базовый блок системы

нужно ли устанавливать для этой сигнализации датчик наклона\перемещения http://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html , или уже есть такая функция?

Датчик наклона\перемещения уже встроен в основной блок, отдельно подключать MS-TL4 не нужно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11