ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 8-V2-bz

Видеопарктроник с функцией контроля мертвых зон Спарк (Spark) 8-V2-bz - 8 датчиков, время реакции системы 0.06-0.25 с, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 7998

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Можно. Понадобится подключить две камеры вперед и назад, а по монтажу к квалифицированным установщикам обратиться. Камера задняя:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-m8-p8786.html
Камера передняя:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

возможно ли собрать такую систему: данный парковочный радар к к нему подключаюся камеры переднего и заднего вида, видеовыход с парктроника подключается к блоку Wi-Fi (фирма AVIS) и далеее по вай фаю на навигатор. Заранее спасибо.

Можете, если блок Wi-Fi (фирма AVIS) имеет обычный аналоговый видеовход с поддержкой систем цветности PAL и NTSC.
Камера подойдет любая к парктронику для заднего обзора:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Переднего:
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html

Можно ли в данном товаре поменять тип датчиков, нужны 18i

К сожалению, у нас только датчики 14U.

тоесть я завел авто , поехал , начал перестроение , включил поворотник и режим бизон включиться автоматически ? и еще вопрос - я поблагодарил кого то аварийкой , включиться передний парктроник ?

Да, активация производится аварийкой и в зависимости от стороны перестроения начинают работать датчики с той стороны, куда перестраиваетесь. Активация производится при быстром включении/выключении аварийной сигнализации. Если будете "благодарить" или "извиняться" двумя вспышками, то срабатывания не будет датчиков.

здравствуйте . подскажите принцип работы режима бизон в парктронике Спарк 8-V2-bz . он включается независимо от того включен парктроник или нет ?

БиЗон включается независимо, а именно при движении производится спец. алгоритм работы боковых датчиков, которые имеют широкую диаграмму направленности и анализируют препятствия в "слепой зоне".

Добрый день решил установить на круз дополнительный лазерный стоп у Вас есть такой если да сколько стоит

К сожалению, у нас пока такого оборудования не было.

Нужен хороший парктроник (соотношение цена/качество).
8 датчиков парковки (4 спереди, 4 сзади), так чтобы можно было включать передние от кнопки (штатная кнопка уже имеется).
Диаметр отверстия - минимум 22мм, лучше шире. *
Цвет : Бежевый металлик (шампанское).
Что можете предо жить?
Спасибо!
С Уважением, Дмитрий.

У нас нет моделей с таким большим отверстием под датчики, подходящий под указанные Вами требования.

Модель 8-V2-bz для этого парковочного радара подойдет монитор ГУ Mydean 3018 и штатная камера РАВ 4 2007г. или надо покупать камеры именно Спарк?

К ГУ подойдет. Именно камеры спарк не обязательно подключать, но здесь надо смотреть как работает ГУ, в каком случае она переключается на картинку со штатной камеры, какой разъем у штатной камеры, Вам надо это непосредственно у установщиков уточнять.
Обязательно для вывода данных с передних датчиков подключить переднюю камеру, можем эти посоветовать:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Есть на 6 датчиков

здравствуйте,по своим характеристикам мне подходит парковочный радар Спарк (Spark) 8-V2-bz с функцией контроля слепых зон, но из описания не могу понять имеется ли в нем голосовое оповещение. Если нет, то пожалуйста подскажите, какой надо выбрать.

Нет здесь голоса. Модель 8-V2-bz уникальна, ее аналогов нет. Данный парктроник не имеет своего дисплея, Вам надо иметь в машине монитор с видеовходом, чтобы вывести картинку с парктроника. Если Вам это не подходит и требуется парктроник со своим дисплеем и голосом, а также системой мониторинга слепых зон, то таких моделей мы не встречали. Вам надо определиться какой дисплей Вам нужен и чем готовы пожертвовать - голосом или мониторингом слепых зон. На практике голос не самая полезная опция, пока он проговорит информацию ситуация сзади может поменяться, так как машина движется.

Помогите подобрать комплект "Спарк 8-V-bz с 2 камерами для МАЗДА 6 2015г

Cтраница:  1 2 3 4 5 6