ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) монитор 438-12

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-12 вместо штатного салонного зеркала - для Citroen, Peugeot, Renault, Honda, Geely EC7, Lotus, BYD F0, Volvo, Mersedes Benz Smart A160 / B200
Артикул: 6402

Cтраница:  1 2 3

Перешлите пожалуйста фото штатного крепления зеркала для подбора. Аналогично, просьба предоставить фото фонаря подсветки номера.

Зеркало подошло к Ларгусу. Отличный обзор. Покупкой доволен.

В выключенном состоянии выделяется ли экран дисплея на общем фоне зеркала в виде синеватой зоны? И вообще сильно ли темное зеркало по сравнению с штатными?

Вы выключенном состоянии никак монитор себя полосами не выделяет, немного темнее на общем фоне зеркала, но не значительно, обзору не мешает. Это зеркало не темнее штатного.

Здравствуйте.Приобрел это зеркало и могу точно сказать что оно по креплению подходит к Логану,Ларгусу и Сандеро.Фото сделаю по возможности.Кстати на Логан штатная камера подходит Спарк N4 от Ниссана Микра,а к Ларгусу нет.

По возможности сделайте фото отчет, для пользователей данного авто, который в РФ очень популярен, это будет полезной информацией. Отчет необходимо выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте.
По теме использования этого зеркала в Рено логан (в Ларгусе, наверно, такое же).
Крепление к стеклу, судя по рисунку, подходит. А габариты самого крепления на штатном меньше.
Хотелось бы видеть фото этого зеркала на месте штатного.
Если кто-то ставил - пришлите фото.

Пока фото нам не присылали, Вы можете дополнительно сделать запрос непосредственно в Спарк:
spark@sparkavto.ru

Здравствуйте! Подскажите, какова ширина этого зеркала? Можно ли будет использовать его с камерами http://avtogsm.ru/spark-1588-p5883.html и http://avtogsm.ru/spark-cmos-c-p1-p4374.html для переднего и заднего обзора соответственно? Подойдет ли такой набор оборудования для автомобиля пежо 407sw 2006 г.в.? Можно ли будет настроить автоматическое включение соответствующей камеры при движении назад и вперед на малой скорости или для этого необходимо приобрести дополнительное оборудование (блок автоматического переключения камер), и если необходимо, подойдет ли такой: http://avtogsm.ru/phantom-vs-200-p7070.html? Спасибо!

275 мм ширина.
Данное зеркало подойдет к указанным камерам. Переднюю камеру можно установить, задняя также должна подойти по данным производителя, но для надежности рекомендуем сверить фото крепления камеры со штатным креплением авто, они должны быть идентичные по крепежу и размеру.
Автовключение только одной камеры можно настроить, для этого зеленый провод из проводки данного зеркала нужно будет подключить к +12В, которые подаются на камеру переднюю или заднюю. Переключение на другую камеру будет осуществляться кнопками на дисплее.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли даннный девайс для пежо 308 2009г.?

Производитель не указывает поддержку 308 модели, но Вы на всякий случай проверьте самостоятельно, сравнив крепления данного монитора непосредственно с креплением штатного зеркала автомобиля, если они идентичные, тогда подойдут.

Здравствуйте. Видеомонитор Спарк (Spark) 438-12 подойдет ли на штатное место ЛАДА ЛАРГУС, без переделок? Есть ли штатная камера заднего вида Spark 001EU для ЛАРГУСА, или все, таки только на рамке? Заранее спасибо.

Штатных камер для Ларгус у нас пока не было, есть не только в рамке, у универсальных камер различные крепления:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Что касается совместимости данного зеркала, то у нас в описании есть фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark_438_12_22.jpg
Именно это крепление ставится поверх штатного пяточка, которые закреплено на машине с завода. Проверьте, чтобы по размеру и форме оно соответствовало штатному креплению зеркала на машине.

Подойдет данное устройство на Рено Дастер???? И укажите пожалуйста размеры. Спасибо.

Габариты зеркала - 275мм x 80мм x 27мм.
Что касается совместимости, то производитель не уточняет поддержку конкретных моделей. Для проверки совместимости у нас в описании товара представлены фото крепления вместе с линейкой, визуально по форме и габаритам проверьте его совместимость со своим автомобилем.

Зеркало данного монитора увеличивает, уменьшает или 1 в 1 отображает расстояние.Днем, в солнечную погоду, изображение с камеры четко ли видно.

Изображение практически 1 в 1, есть небольшое увеличение. Экран зеркала имеет антибликовое покрытие, изображение будет видно.

Здраствуйте. совместимо данный монитор и беспроводная камера zm 701

Да, оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3