ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black - отключаемые парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.01 LUX), матрицa Pixel Plus 3089, разрешение 756 х 504, улучшенная цветопередача
Артикул: 4974

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Ответ теске ))
Влезает точно, но с небольшим усилием. Я при установке тоже немного засомневался, но все влезло.
Я устанавливал эту рамку отдельно от номера на отдельных болтах немного ее отодвинув от кузова на резиновых шайбах. Много раз читал что под рамками бурно развивается коррозия. Ну и действительно, машина стояла в теплом гараже 2 дня, и давно высохла. А когда снял старую рамку под ней было все влажное. Самые великолепные условия для ржавы . Вот поэтому и отодвинул эту новую рамку. А дальше прикрутил к ней номер. Так вот, к шляпкам болтов, которые держат саму рамку надо наклеить двухсторонний скотч перед установкой номера. Иначе при движении номер будет об них дребезжать. Даже думаю, что если крепить номер и рамку вплотную одними болтами, то скотч тоже не повредит, хотя бы кусочек в середине.
Вообще номера дребезжат во многих рамках, где крепеж номера только болтами, а не прижимом в длину. Но кусочек скотча исправляет положение.
Успешной установки, и не разводите ржавчину ))

Точно стандартный номер влезает в эту рамку?

Да,она сделана под стандартные российские номера.

Николай, сочувствую горю. Спору нет, конечно неприятно получить брак. Я потратил тут уже наверное что то к сотне килорублей на всякое разное добро. Куплена масса всего, и ни разу не нарвался на брак. Точно такую же камеру брал себе совсем недавно вместе с парктроником и монитором. Собираю все сам, т.к. честно говоря не очень то доверяю сервис центрам. Нет, люди там конечно далеко не глупые, и много профи, но ведь моя машинка им ну нафиг не сдалась. И что будет с оборудованием после установки им по барабану.
Магазин мне нравится. Хотелось бы только видеть более быстрые ответы на наши вопросы. Очень порадовал факт, что все комментарии появляются сразу а не ждут проверки модератором как во многих подобных.
Надеюсь что магазин пойдет вам на встречу в разрешении ситуации и неприятным моментом останется только сроки на пересыл по почте. Желаю удачи!

Николай, не нужно так критично. Я закупаюсь тут уже довольно давно. И уж поверьте набрал товара на сумму мягко говоря по более чем эта камера. К стати именно эта камера была тоже куплена и прекрасно работает.
1. Если ваш моник не хочет показывать картинку с камеры, то нужно сперва проверить ее ну хотя бы на обычном телике. Я подключал, все норм.
2. Вам же написали, что отправляйте обратно. Я хоть и не сталкивался с подобной ситуацией, закупаясь тут, и пока все игрушки отлично работают, но есть вероятность что когда нибудь и мне попадется брак. А почта? Видели как летают посылки из машины на склад :( Если нет, то лучше и не смотрите .

В общем я думаю что ваш вопрос решиться положительно. И если в изделии есть брак, но магазин без вопросов поменяет вам камеру. Я просто уверен, что магазин с подобной репутацией не захочет терять потенциального покупателя из-за подобной безделушки!

Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор. Хочу взять для автомобиля Хундай - АЙ-30 : камеру заднего вида сПАРК (SPARK) 001EU, парктроник с видеовыходом сПАРК (SPARK)-4V, монитор Phantom TDM-430. Подскажите теперь:
- как это все сочетается, подойдет ли на мой автомобиль по высоте установки камеры
- можно подключить вместо монитора - к навигатору Prology iMAP-730 Ti, и нужно ли будет каждый раз включать навигатор или он запитается от камеры заднего вида
- можно потом подключить к монитору парктроник переднего бампера.

Перечисленное оборудование совместимо. Если высота установки камеры будет не менее 50 см, то подойдет.
Можно использовать в качестве монитора указанную модель навигатора. Для соединения камеры и навигатора необходимо отдельно приобрести переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack. Навигатор должен быть включен.
Можно подключить к монитору парктроник для переднего бампера. Тогда в Вашем случае имеет смысл приобрести модель на 8 датчиков:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html

чем эта камера отличается от Камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9

сПАРК (SPARK) 001EU имеет лучший показатель светочувствительности, поэтому в темное время суток выдает более четкую картинку.

Скажите пожалуйста,подойдет ли эта камера к зеркалу-монитору Plirvox PLV-MIR-10. Монитор у меня есть, а камеру хочу эту.

Подходит к указанному монитору.

Доброго времени суток! Обнаружил на сайте новый товар (к предыдущим вопросам добавился еще один), как я понимаю данная камера за счет матрицы СCD дает более качественное изображение особенно в ночное время? Жалко не указан размер матрицы. Насколько данная камера по качеству уступает фантому?. Она также регулируется по углу наклона и содержит парковочные линии? Спасибо.

Да, среди камер в рамке это лучший вариант по уровню светочувствительности. Размер матрицы производитель не указывает. Эта камера не уступает Phantom по качеству работы, по картинке превосходит. Есть линии парковки и регулировка по высоте.

Добрый день.
Интересует есть ли в этой камере парковочные линии? Если нет, можете предложить подобную камеру в рамке номерного знака и чувствительностью 0,02 LUX?

Есть линии парковки.

Такой вопрос: какая камера заднего вида лучше: сПАРК (SPARK) 001EU или сПАРК (SPARK) CM-U9 ???

сПАРК (SPARK) 001EU лучше работает ночью, а так они одинаковые

Подскажите. а её можно использовать как камеру переднего вида ?

Нет, так как камера выдает зеркальное отображение. Все камеры для переднего обзора у нас здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Так какой все-таки угол обзора у камеры (spark) 001EU ? А то в тех. хар-ке указано что 170 град. а на первой странице товара 120 .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29