Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2651A - 4 серебристых датчика, светодиодный индикатор в виде салонного зеркала, диаметр датчиков - 20.5 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Фотоотчеты
  • Сертификат соответствия

Парковочный радар Sho-me Y-2651A позволяет точно определять расстояние до препятствия и сообщать водителю, когда дистанция начинает приближаться к опасному значению. Парктроник своевременно информирует водителя о малогабаритных препятствиях, что очень удобно при плохом освещении и ограниченном пространстве. Вся необходимая информация сообщается водителю посредством визуальной и звуковой индикации. Отличительная черта данной модели - это индикатор, выполненный в виде салонного зеркала, который обеспечивает максимум комфорта при считывании информации. Сенсорные датчики устанавливаются на задний бампер автомобиля и способны работать при температурах от -40°C до +80°C.

  • Количество датчиков: 4

  • Диаметр датчика: 20,5 мм

  • Напряжение: 10 - 15 В

  • Зона срабатывания:

  • Громкость бипера: 50 - 110 дБ

  • Зона звукового оповещения:

  • Температурный режим: от -40°C до +80°C

Здравствуйте,возможно ли приобрести датчики отдельно? Сам радар есть,а датчики утеряны.

К сожалению, данных датчиков нет в наличии.

Цена указана со скидкой.

На текущий момент - да.

Парковочный радар (парктроник) Sho-me Y-2651A. Приобретенным товаром очень доволен. Монтаж несложный, можно установить самостоятельно, внимательно ознакомившись с инструкцией. Все соединения подходят четко, перепутать линии невозможно. С первого включения все заработало в штатном режиме. Очень четкий дисплей прямо на зеркале, да и зеркало стало больше, очень удобно. Единственный момент, который нужно помнить водителям машин с выступающей на задке запаской, - высвечивается расстояние от датчика до препятствия без учета выступа запаски. Перепрограммировать с корректировкой расстояния нет возможности, нужно всегда учитывать этот выступ. В целом очень доволен.

Sho-me Y-2651A (4 серебристых датчика) с индикатором в виде салонного зеркала .у меня сзади запаска программируется он на +растояние свеса запаски

Это парктроник не программируется. Подойдет следующий для этой задачи:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Здравствуйте. Я купил у вас парктроник Sho-me Y2651A с индикатором в виде салонного зеркала,как его подключить. На зеркале разъем один, а в блоке другой. В силовом кабеле разъем Jack 3,5 мм для чего он нужен, куда его подключать или нужно что-то докупать

Здравствуйте. Яполучил заказ парктроник y-2651A с индикатором в виде салонного зеркала, а зеркало подключать некуда нет разъема.

Уточнил информацию, производитель изменил разъем подключения в новой партии, а в данном экземпляре напутал с комплектацией, поэтому нужно выслать комплект нам заменим его на новый с правильными разъемами. Приносим извинение за доставленные неудобства. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите возможна ли установка зеркала вместо старого или только поверх него и каковы точные размеры зеркала?

Крепление данного зеркала подразумевает только установку поверх штатного зеркала.
Размер зеркала:
ширина 2,5 см(если с крепежами, то 4,5 см)
длина 29 см
высота 7,5 см

Скажите, цвет пластика окантовки зеркала только серый? Черные бывают?
В комплекте поставляются серые датчики или что подберешь здесь: http://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html такого цвета и положите?

Цвет окантовки зеркала только серебристый, черных зеркал Sho-me нет. Для данного парктроника есть серебристый и черные цвета парковочных датчиков. Данный парктроник с серебристыми датчиками. Парктроник с черными датчиками можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/sho-me-y-2651-a-p4244.html
Также можем посоветовать Вам посмотреть следующий парктроник с индикаторным дисплеем в виде зеркала заднего вида с возможностью выбора 12 цветов датчиков:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-m-p1643.html

укажите точнее расстояние срабатывания от и до

Расстояния срабатывания на препятствия: максимальное - 2.5 м, минимальное - 0.3 м.

Датчики красить можно,лаком для царапин под цвет авто

Лучше не красить, так как упадет уровень чувствительности и с гарантии мы снимем крашенные датчики. Подберите цвет датчиков в парктронике сПАРК:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Почему, когда включаешь заднюю скорость, парктроник, начинает пищать, на зеркале показывает 00 через пару секунд 0,3? Хотя препятствия нет, а когда есть препятствие, он не срабатывает. Все датчики чистые, не загрязнены...

Скорее всего проблема в установке - датчик(и) или слишком утоплен(ы) в корпус бампера, или находится под небольшим ушлом.

Лидеры:

Новинки: