ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-530

Радар-детектор Sho-me STR-530 - обнаружение Стрелка-СТ, два режима Город, выбор уровня чувствительности, беззвучный режим, запоминание настроек
Артикул: 6239

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте,вот купил у вас анти радар. Работает,но на некоторые арены срабатывает за 15-20 метров,иногда вроде нет ни одной камеры срабатывает камера примерно рядом с супермаркетов, и иногда срабатывает х/r вроде так она называется

Все верно. На супермаркеты срабатывает, так как там стоят автоматические раздвижные двери со встроенным радаром. На Арену может срабатывать на малой дистанции, так как это радар маломощный, плюс его иногда под углом ставят, чтобы тяжело детектору было его определить.
В РФ радары работают в диапазоне "Х и К", другие радары пока не используются.

Девайс пришел в Пермский край за десять дней, посылка все пучком, подключил к плафону освещения (авто ФФ1) включается при открытии двери и отключается через 30 мин. после выкл. зажигания. Родной шнур питания оставил как есть, спрятав весь пучек в пространстве под потолком, детектирование на СТ (что особо важно для меня ) пока не проверял. Присоски конечно "дубовые ", даже кипчтил их в содовом раствроре, не помогло, смащал маслом и прилепил под козырьком, время покажет...

Спасибо за отзыв!

"Если прием будет для Вас не достаточный или его вообще не будет, то можете нам сообщить на avtogsm@avtogsm.ru, при сохранении заводского вида оформим возврат."
Спасибо за ответ, но как таковой возврат не предусматривается, если-же действительно будет установлен не качественный прием из-за подогрева (авто форд-вокус 1), возможен-ли вариант на другой РД которому подогрев не влияет? ПС ну как-то же люди юзают РД в таких авто?

Это не зависит от выбора детектора, подогрев влияет не на сам детектор, он гасит радиосигнал и детектору его тяжело будет определить. На Фокусе 2 проблем нет, поэтому и юзают, аналогично и на других авто, где подогрев не сильно на приеме сказываются. На других машинах нормального приема нет или пользователи ставят детекторы с разнесенной установкой, где приемная часть ставится под капотом, но это довольно редкий вариант.

Добрый день. Заказал у Вас данный РД, но потом нашел статью в сети что если стекло имеет подогрев (в данном случае у меня тонкие нити по всему стеклу) то это может создавать помехи для РД, так-ли это?

Да, только не помеха будет, а просто хуже прием на радары, так как радиосигнал будет частично пропадать при прохождении через такое стекло. Но тут все зависит от конкретного авто, например, Форд Фокус 2 проблем нет. Вы можете получить прибор и аккуратно проверить работу сохранив заводской вид. Если прием будет для Вас не достаточный или его вообще не будет, то можете нам сообщить на avtogsm@avtogsm.ru, при сохранении заводского вида оформим возврат.

Добрый день, выбираю антирадар в подарок мужу, абсолютно ничего в них не понимаю...
Знаю, что присматривал антирадар фирмы Sho-me.
Помогите, пожалуйста, подобрать модель. Может из этих что-то : Sho-me 520-STR, sho-me str-530, Sho-me STR-525, Sho-me STR-535
Спасибо

Из недорогих можем данную модель предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-520-str-p8747.html

нужно ли настраивать чувствительность на str-530 или с заводскими настройками он работает нормально?

Прибор с завода настроен, от пользователя требуется только переключать режимы работы Город и Трасса.

в каком диапазоне лучше реагирует радар str-530 в городе, сити1 или сити2?

Лучше в режиме "Трасса". В режимах "Город" чувствительность на радары одинаковая, отличаются режимы 1 и 2 звуковым оповещением, более акцентированное оповещение по радарам в режиме 1.

Чем отличается Sho-me STR-530 от 535?

Дисплеем, у 535 более информативный дисплей с цифровым индикатором мощности сигнала.

назначение кнопок SHO-ME 530

Кнопка DIM/DARK - смена яркости подсветки дисплея
MUTE - отвечает за выключение звукового оповещения и автоматическое приглушение звука
City - переключение режимов радар-детектора

Sho-me 530 . В каком диапазоне его надо настроить на СТРЕЛКУ?

Не нужно ничего настраивать, при обнаружении сигнала Стрелка детектор оповестить об этом владельцу специальным звуковым обозначением.

Cтраница:  1 2 3 4 5