ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230

Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами) - переключение ближний-дальний, современный дизайн, ксеноновые лампы Н1 5000К в комплекте, белый цвет, световой поток 3000 лм
Артикул: 8726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

день добрый,подскажите,можно ли в Sho-me KIT-230 поставить галогеновые лампы??не испортят ли они отражатель линзы??

Отражатель не рассчитан на данный тип ламп, а также их физические туда без повреждений сложно вставить, так как колба у галогенных ламп больше.

kit 230 к-т биксенона идёт без блоков розжига. Сколько стоят блоки эти? Они универсальные? У меня шкода октавия тур 2005 года. лампы стоят н4

Блоков нет в комплекте. Блок подойдет такой (понадобится 2 шт):
https://avtogsm.ru/voltec-slim-p7578.html

Добрый день! Хотелось попросить совета! Какие модули подойдут для форд фокус с-мах 2006года выпуска

Можно такие поставить:
https://avtogsm.ru/egolight-2-5-v3-p7846.html

Подойдет ли модуль sho-me kit 230 на нексию ,я так понял этот комплект полностью с лампами и блоками розжига

Если Нексия дорейстайлинговая, то можно установить при наличии места в фаре в глубину 125 мм и в диаметре 90 мм. Здесь идут только лампы, блок в кол-ве 2 шт надо отдельно покупать:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html

Здравствуйте!Подойдет данный комлект для установки в оптику Хендай Солярис 2011 г.в.?

Подойдет.

Здравствуйте Sho-me 230 и Sho-me kit 230 большая разница по длине?

Нет, линзы идентичные. Просто kit - это комплект из 2-х линз с лампами и проводкой.

Здравствуйте..1)Подскажите пожалуйста, в характеристиках указан диаметр линзы или маски?Можно как нибудь узнать именно высоту маски?Как видно из фото,маска как бы срезана снизу и сверху,интересует именно размер по высоте,потому как логично было бы предположить,что ширина маски будет больше.Хочу попытаться вставить линзы в отражатель фар Эсперо,свободное пространство по высоте 8 - 8.5 см.
2)Размер по длине линзы указан ,как я понимаю ,от вершины самой линзы до конца резьбовой части...Хотелось бы узнать длину самой резьбовой части линзы. Спасибо.

1. Линзы. 102 мм ширина и 88 мм высота маски.
2. Общая длина - 130 мм от линзы до конца резьбы.

Доброго дня суток. Меня заинтересовал Комплект линзованных биксеноновых модулей Sho-me KIT-230 (с ангельскими глазами).У меня вопрос? Подойдет ли этот модуль в блок фару Приоры, если да то нужно покупать два модуля на две фары ?

Подойдет. Если только на ближний будут ставить, то данного одного комплекта будет достаточно.

Здравствуйте я приобретал у вас биксеноновые модули sho-me 230. так вот у меня вопрос можно ли в них ставить ксеноновые лампы на 50 ватт

Мы вообще не рекомендуем ксеноновые лампы на 50 Ватт, так как все нормальные ксеноновые лампы идут на 35 Ватт и их освещения более, чем достаточно, если установить такие лампы в хорошую оптику. Лампы на 50 Ватт и более - это повышенный нагрев, что может негативно сказаться на отражателях линзованных модулей.

Здравствуйте я преобретал у вас биксеноновые модули sho-me 230 работают прекрасно притензий нет но есть один вопрос нельзя ли увас получить или приобрести сертификат на них ДПС бывает спрашивают,с уважением ваш постоянный клиент
Е.Червяков.

Сертификат можно здесь взять:
http://sho-me.ru/adm/spaw2/uploads/images/serteficat/sert_linz.jpg

Cтраница:  1 2 3 4 5 6