Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD45-LCD - дисплей 1.5 дюйма, запись видео в HD (1280x720), компактный размер, угол обзора 140 градусов, G-сенсор, датчик движения, микрофон, оригинальный и эргономичный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Ваш компактный спутник в поездках!

Рады предложить Вашему вниманию компактный видеорегистратор, который порадует отличным функционалом и хорошими характеристиками. Это устройство Sho-me HD45-LCD, которое выполнено в лаконичном дизайне. Оно может стать отличным выбором для тех автовладельцев, которые предпочитают не нагромождать салон транспортного средства большими гаджетами и сохранять отличный обзор во время движения. Черный цвет и презентабельный внешний вид позволят данному устройству стать органичной частью интерьера автомобиля. Вас, несомненно, порадует относительно небольшая стоимость Sho-me HD45-LCD. Ознакомимся с его основными особенностями.

Важные характеристики Sho-me HD45-LCD

В первую очередь, важно отметить способность рассматриваемого нами устройства осуществлять съемку видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей - интерполяция). Благодаря этой способности Вы получите видео хорошего качества. Наличие угла обзора в 140 градусов позволит Вам получить картинку большого пространства перед автомобилем.

В силу достаточно компактных размеров видеорегистратор наделен и небольшим LCD-дисплеем 1.5 дюйма, с помощью которого Вы сможете просматривать отснятое видео и осуществлять некоторые настройки. Входящий в комплект USB-кабель позволит анализировать полученные записи на экране компьютера.

Отдельно необходимо отметить наличие G-сенсора, главным предназначением которого является блокировка от удаления файлов, записанных в момент резких изменений положения автомобиля.

Особенности:

  • LCD-дисплей 1.5"

  • Угол обзора 140 градусов

  • Разрешение HD

  • Разрешение фото до 12 Мп

  • Детектор движения

  • G-сенсор

  • Встроенная память (32 Мб)

  • Микрофон

  • Цикличная запись

  • Встроенный аккумулятор

Дисплей

LCD 1.5"

Объектив

140 градусов

Формат видео

AVI

Тип сжатия видео

M-JPEG

Разрешение

1920х1080 (интерполяция), 1280х720

Разрешение экрана

480х240

Разрешение фото

До 12 Мп

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

Носитель информации

Карта памяти TF (Micro SD) до 32 Гб

Встроенная память

32 Мб

Микрофон

Есть

Цикличная запись

Есть

Аккумулятор

100 mA·h

Габариты видеорегистратора

66х43х30 мм

Частота

50/60 Гц

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 69°

по вертикали: 38°

по диагонали: 85°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Павел Игоревич Ратушев из города Свободный.

  • Видеорегистратор Sho-me HD45-LCD

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Крепление на присоске

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары

На данной модели сколько стоит камера пикселей?

Производитель не указывает разрешение сенсора.

Добрый день!
Прошу помощи в выборе видеорегистратора до 3000 руб.

Регистратор HD45-lcd.
Через 15 минут работы появляется ошибка, что карта памяти заполнена.
Проверял на компе, действительно заполнена. По идее регистатор должен писать циклично, что указано в руководстве пользователя. Но он не пишет. В руководстве есть описание как это включить, но в меню нет такого пункта. Там только длина ролика. Он пишет, пока не забьет всю память, а потом пишет, что память заполнена и вырубается. Что делать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие видео регистраторы имеют штыревой разъем зарядного кабеля (вход для зарядки на самом регистраторе штыревой, а не юсб.)
Кабель прокинут уже в авто и грамотно подключен, не хотелось-бы его менять..

Сейчас все современные регистраторы имеют разъем miniUSB, из-за штекера ограничивать свой выбор не видим смысла - круглый разъем не перспективен.

Отзыв по регистратору sho-me hd45-lcd. Регистратор компактный, снимает не плохо для своей ценовой категории. Но есть одно Но - призаполнении карты памяти, старые файлы не затираются, те отсутствует циклическая запись, а Хотя в инструкции про нее написано что она есть.

Здесь есть циклическая запись, в настройках выбирается длительность роликов, там должен быть выбран любой временной интервал, кроме значения "выкл". Убедитесь, что используете карту памяти 6 или 10 класса. Чтобы карта памяти соответствовала заявленным характеристикам лучше использовать карту от известных брендов - Transcend, Kingston или A-Data.

сломался регистратор нужен новый недорогой что у вас(у нас) есть .

добрый день. нужен видеорегистратор с креплением на торпедо.

Честно сказать не представляем как это должно выглядеть, так сразу не подберем, обзор с панели будет очень плохой, у производителей такой вариант крепления не популярен.

Добрый день. Прошу помощи в выборе видеорегистратора до 4500 руб, взамен Neoline Twist, с аналогичными характеристиками (или лучше). Сложно выбрать из всего многообразия. =)

Разрешение Full HD в нём реальное или это интерполяция?Сколько кадров в секунду он снимает при разрешении 1280*720 и 1920*1080?

1920*1080 (здесь программное увеличение) - 24 к/сек, 1280*720 - 30 к/сек.

Емкость аккумулятора укажите, пожалуйста.. Идёт ли в комплекте карта памяти?

Емкость 100 mA/h, карта памяти в комплект не входит.

Лидеры:

Новинки: