Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-130 - LCD-дисплей 2.7 дюйма, поворот камеры на 180 градусов, разрешение 1920х1080 пикселей, подсветка, датчик движения, G-сенсор, встроенный аккумулятор, стильный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Стиль и многофункциональность в одном видеорегистраторе

Компактный и стильный видеорегистратор Sho-me HD-130 удачно совмещает в себе целый набор полезных для автолюбителя характеристик. Так, данный девайс имеет разрешение 1920х1080 пикселей. Более того, прибор обладает углом обзора 170° (по диагонали) и поворотной камерой, разворачивающейся на 180°. Также аппарат наделен G-сенсором, датчиком движения и встроенным аккумулятором.

Отличительные свойства видеорегистратора от Sho-me

  • Одна из главных особенностей представленного гаджета - разрешение 1920х1080 пикселей. Указанная характеристика обеспечит Вас изображением хорошего качества. Кстати, этот гаджет работает не только днем, но и ночью: аппарат оснащен подсветкой, благодаря которой Вы сможете обладать достаточно яркими записями, созданными при недостаточной освещенности.

  • Просмотреть видео или фото Вы сможете на интегрированном в регистратор LCD-дисплее 2.7". Также у Вас будет возможность анализировать произошедшие события на экране ТВ или компьютера (с устройством поставляется USB- и HDMI-кабель). Угол обзора камеры HD-130 равен 170° (по диагонали). За счет этого на картинке будет представлено широкое пространство, расположенное впереди транспортного средства. На таком изображении Вы сможете рассмотреть практически все объекты, которые участвовали в происшествии.

  • HD-130 наделен G-сенсором. Он поможет гаджету заблокировать от удаления файлы, созданные во время резких изменений положения автомобиля (столкновения, быстрые торможения и т.д.). Также девайс оснащен датчиком движения. С его помощью прибор будет автоматически начинать работать, когда его объектив зафиксирует перемещения каких-либо объектов. Кроме того, Вы сможете производить съемку вне салона машины, ведь HD-130 имеет встроенную аккумуляторную батарею.

Особенности:

  • LCD-дисплей 2.7 дюйма

  • Разрешение видео 1920х1080 пикселей

  • Угол обзора 170 градусов (по диагонали)

  • Поворот камеры на 180 градусов

  • Циклическая запись

  • G-сенсор и датчик движения

  • Подсветка

  • Встроенный аккумулятор

  • Стильный дизайн

Дисплей

LCD 2.7 дюйма

Разрешение видео

1920х1080, 1440х1080, 1280х720, 848х848, 640х480, 320х240

Камера

Угол обзора 170 градусов (по диагонали), поворот линзы на 180 градусов

Формат видео

MJPEG

Фото

12M/10M/8M/5M/2M

Запись

Циклическая, непрерывная

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

Носитель информации

Внешний. Карта памяти Micro SD (до 32 Гб)

Подсветка

Есть

Частота

50/60 Гц

Интерфейс

USB 2.0, HDMI

Аккумулятор

250 мА

Необходимое время для полного заряда аккумулятора

3 часа

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Сергеевич Шлёнский из города Кантемировка.

  • Видеорегистратор Sho-me HD-130

  • Крепление на присоске

  • USB-кабель

  • HDMI-кабель

  • Автомобильный адаптер питания

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Подскажите пожалуйста еще будут поступления этих видеоркгистраторов Sho-me HD-130 ?

Данная модель не ожидается, можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/prestige-321-full-hd-p9960.html

здравствуйте, нигде не могу найти прошивку на данный видеорегистратор, подскажите пожалуйста где можно ее взять. спасибо.

К сожалению, мы с прошивкой на этот аппарат не сталкивались, рекомендуем сделать запрос в Шоу-Ми:
http://sho-me.ru/kontakty

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !подскажите какую доп камеру приобрести к видеорегистратору Sho-me HD130.для использования внутри салона авто..для заднего вида? Спасибо

В этой модели нет подключения камеры, две камеры идут в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/car-black-box-a-1000-p5893.html

Добрый день. Вышлите пожалуйста предложение на видеорегистратор SHO-ME HD-130 на 50 шт.
С уважением логист ОМТО
МУП "Яргорэнергосбыт"г. Ярославля
Новиков В.Н.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Если ваша накладная не сохранилась, могу я отправить неисправный прибор?

Да, тогда вложите в посылку ксерокопию паспорта человека, заказ на которого был оформлен.

Наверно мне бракованый регистратор попался. 1. дата и время сбрасывается на заводские после выключения, даже с включеным аккумулятором. 2 Подсветка вобще не включается. 3. Изображение вперёд снимает вверх ногами - зеркально. Если камеру развернуть на 180 , на себя, то нормально.

1.Проверьте, на боковой грани регистратора рычажок был в положении ON.
2.Включается через меню, нужно зайти во второе меню настроек (дважды нажать кл. Меню) и опуститься вниз по списку, там увидите два подряд пункта Подсветка, Вам понадобится второй пункт. Подсветка здесь ИК, т.е. чел. глаз ее не видит, но если в темноте направить вплотную камеру на какой-либо объект, то увидите на дисплее фиолетовое свечение - это и есть работа ИК.
3.Здесь автоматом переворачивается картинка при смене положение от себя на себя и наоборот. Попробуйте сделать сброс настроек на заводские и сразу же проверить работу автопереворота.
Если в любом из пунктов проблема не разрешится, то отправляйте прибор нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите пожалуйста есть ли здесь крепление на скотч на стекло, и на каких регистраторах еще есть, спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в этом регистраторе микрофон и динамик и пишет ли он звук, в описании и в инструкции ни чего не сказано, и на какое расстояние ИК подсветка достаёт.
А то вот хочу взять и боюсь что без звука.
С уважением, Александр.

Звук пишет, микрофон есть, динамик тоже, но он довольно тихий, как и в большинстве авторегистраторов.
ИК эффективна только для съемке в салоне авто и то яркость мала, но это также типично для авторегистраторов, их картинка напрямую зависит от качества освещения фар автомобиля. Примеры записи на youtube есть, можете в поиске вбить Sho-me HD-130 и увидите примеры записи.

Добрый день! Заказывал у Вас видерегистратор, сломался пишет: sensor failed. Можно ли вернуть его к жизни? Если нет, то есть ли аналогичный по входу питания (не mUSB, а похож на ноутбук только меньше или как нокиа старая только больше, трубочка) фото могу прислать на емал или посмотрите в истории заказов. Дело втом, что проводка у меня выедена у зеркала, а заходит под панель у КПП, делалось все при установке парктроника. Так, что войдите в положение, подберите мне варианты. Спасибо

Во-первых, если у нас покупали прибор и 1 год с момента покупки не прошел, можете по гарантии обратиться. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Во-вторых для корректного подбора регистратора желательно уточнить его модель. В целом мы представляем о каком разъеме идет речь, такой вариант питания имеет следующая модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

У вас есть регистраторы с видеовходом HD?

Универсальных моделей нет. Т.е. тех, к которым любую HD камеру можно было бы подключить. Или уточните для каких целей требуется данный продукт?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: