Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 1076DV - 1.5-дюймовый дисплей, видео HD, G-сенсор, датчик движения, компактный дизайн

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Car Black Box 1076DV - компактный дизайн и высокая функциональность

Сейчас автомобильная электроника активно развивается и разработчики большое внимание уделяют не только технической стороне, но и компактности оборудования. Car Black Box 1076DV это яркий пример автомобильного видеорегиcтратора, в котором сочетаются хорошие технические характеристики, запись видео в формате HD, а также небольшие габариты корпуса.

Малые габариты и встроенный дисплей

Видеорегистратор Car Black Box 1076DV выполнен в компактном черном корпусе, на задней панели которого располагается 1.5-дюймовый цветной дисплей, обеспечивающий легкую считываемость информации при различном освещении. Камера видеорегистратора способна поворачиваться по вертикали, что позволяет направить ее в салон. Основные кнопки управления расположены на задней панели и торцах устройства. Видеорегистратор устанавливается на лобовое стекло с помощью миниатюрного крепления на двустороннем скотче 3M.

Запись видео в высоком качестве HD

Car Black Box 1076DV ведет запись дорожной обстановки в высоком качестве HD с разрешением 1280х720 пикс., что позволяет Вам подробно рассмотреть автомобили, разметку, участников происшествия и т.д. Угол обзора камеры составляет 120 град., что позволяет охватывать широкую площадь пространства перед автомобилем. Также устройство оснащено встроенным G-сенсором, который позволяет определять резкую остановку или столкновение и сохранять фрагмент видео с этим событием в отдельную папку.

  • Разрешение матрицы камеры: 1 Мпикс.

  • Разрешение видео: 1280х720 (30 кадров/сек.)

  • Угол обзора: 120 град.

  • Формат видео: AVI

  • Поворот камеры: 180 град.

  • G-сенсор: есть

  • Видеокодек: MJPEG

  • Батарея: Li-ion 180 мАч

  • Дисплей: 1.5 дюйма

  • Тип карты памяти: microSD

  • Детектор движения: есть

  • Микрофон: есть

  • Емкость карты памяти: 512Mб - 32Гб

    Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

    Угол обзора

    по горизонтали: 97°

    по вертикали: 54°

    по диагонали: 112°

    подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Видеорегистратор Car Black Box 1076DV

  • Адаптер питания

  • Кабель USB

  • Крепление на лобовое стекло

  • Инструкция по эксплуатации

Cтраница:  1 2

заказ N 323092. Car Black Box 1076DV

Большое спасибо за оперативное решение проблемы!
Вы полностью оправдываете звание "Лучшего магазина". :)
Я и впредь буду совершать у вас покупки, просто буду внимателен при выборе товара.
Если где-то был грубым и не учтив, прошу меня простить! (эмоции... :( )
С уважением! :)

""мы писем по данному заказу не получали""

Всё вы получали. Я повторю что ответил некой Лидии, которая посоветовала мне, "если что-то не нравится, покупать где-нибудь по месту жительства". Я так и сделаю в следующий раз.
Ребята! Если бы вы хоть мало-мальски проверяли товар перед отправкой,
то таких проблем не было бы! Нет ничего сложного подать 5 вольт и проверить хотя бы запуск. Надо учитывать КАКОЙ товар вы отправляете. Товар - откровенное дерьмо! И не надо пенять на своего поставщика. Я у вас покупаю, а не у поставщика. Ведь это не просто китай, а голимый кЕтай, который делан не "на коленках", а "под коленками",
причём ногами. Торгуя таким товаром вы топите свою репутацию хорошего и надёжного магазина. Это хорошо, что я ваш давний покупатель, а если бы покупал первый раз?
Впредь я не буду больше полагаться на одно имя "AvtoGSM", как в этот раз. Я сделал ошибку. Вы правы, такое говно можно купить в любом ларьке. Но я был спокоен при покупке, ведь я покупал в AvtoGSM. Больше я такой ошибки не повторю.
С уважением.

Приносим извинения за данный инцидент, сотрудник неверно ответил на Вашу претензию.
Также, при браке подарки в виде визиток, пакета нам высылать не требуется, мы откорректируем информацию на сайте, спасибо за наводку.
Фразы "если что-то не нравится, покупать где-нибудь по месту жительства" мы в ответах с клиентами не используем. Мы указываем, что "если приобретаемый Вами товар крайне необходим для ежедневного использования и нет времени ожидать возможный гарантийный ремонт, то тогда лучше осуществлять покупки в местных магазинах, а не дистанционно."
Это важно иметь ввиду и мы об этом предупреждаем, так как покупая в интернет-магазинах нужно иметь быть готовым запас времени на возможные ожидания пересылки туда-обратно.
На все письма мы отвечаем в хронологическом порядке не зависимо от их содержания. Задержка может быть, если рассмотрение какой-либо ситуации требует уточняющей информации. Если сотрудник искусственно задержал ответ, мы это проверим.
Ответы через сайт у нас идут дольше, в течение 1-4 дней, так как через сайт у нас тех. поддержка по товарам и часто требуется уточнение информации.
По проверке товара перед отправкой пока вопрос открытый, так как это значительно увеличит срок отгрузки товаров с нашего склада и потребуется штат компетентных сотрудников, так как если проверку осуществлять, то всестороннюю, так как в электронике источником проблемы может быть любой компонент, только в регистраторах это дисплей, микрофон, матрица, процессор, программное обеспечение, подсветка и пр. Проверку перед отправкой мы осуществляем на предмет комплектации и внешнего вида, а на работоспособность на весь товар дается гарантия, так как он в своей массе технически сложный, вопросы по гарантии мы решаем и компенсируем пересылку в случае подтверждения брака, поэтому Вы можете выслать товар нам в полной комплектации на указанный ранее адрес, сделаем возврат с учетом всех пересылок.
Еще раз примите наши извинения.

заказ N 323092. Car Black Box 1076DV

Регистратор пришёл мёртвый. Написал несколько писем, в ответ - тишина. Буду отсылать обратно, хочу получить деньги назад.
Что характерно: когда пишешь хвалебные письма и благодарности, отвечают молниеносно. Как обратился с проблемой - тишина гробовая. Написал уже несколько писем. Посылку упаковал. Инструкцию по возврату прочитал. Удивило следующее:
"Если Вы хотите вернуть средства за товар, то необходимо выслать нам подарки, которые были в заказе."
фууууууууууууу......
Подарки в виде пакетика и карточек парковки тоже упаковал.
Ребята! Хорошая репутация нарабатывается годами, теряется - в одно мгновение.

Уточните пожалуйста на какой адрес писали, мы писем по данному заказу не получали на электронную почту.
Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Можете ли вы обьяснить , как крепится в салоне автомобиля видеорегистратор Car Black Box 1076 DV?

Да, он крепится на стекло на двухсторонний скотч.

добрый день. получил регистратор оказался неисправен. заказ 303274. отослал обратно.по гарантии. Хотел бы узнать судьбу своего регистратора.? и причину неисправности. и дашол ли он до вас . почтовый идентификатор 43204488002425 от 18.07.15

Товар получили, неисправность подтвердилась. Был произведен возврат средств за данный товар, Вы должны получить оповещении о выполнении данной операции.

получил регистратор оказался не исправен глючит . зависает .от кнопки питания не включается не выключается. меню на китайском. что делать? отсылать обратно? короче трата денег и время. ЗАКАЗ 303274

Для смены языка заходите в меню и вторая строка - это выбор языка, в открывшемся меню увидите русский. Что касается зависания, то это часто связано с картой памяти, убедитесь, что используете карту памяти не ниже 6 класса и от проверенного бренда. Мы рекомендуем Transcend, Kingston или A-Data.
Если ситуация не пройдет, то нам по гарантии прибор высылайте, проверим работу, если проблема подтвердится, то вопрос решим.

Добрый день! Скажите а данный регистратор съмный или при клеил к стеклу и всё? За ранние спасибо за ответ.

Быстросъемного крепления здесь не предусмотрено. Такая возможность есть здесь:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd45-lcd-p9876.html

Подскажите, есть ли у этого регистратора возможность перевернуть картинку вверх ногами? и если есть, то как? ( в инструкции об этом нет). Ранее висела на стекле, но по жаре ни присоски, ни скотч не выдержали, и сейчас установил на "торпедо", но картинка записывается вверх ногами.

Здесь переворот картинки не предусмотрен. Купите другой ЗМ-скотч, которым блоки розжига ксенона крепят, нагрейте его, а также обезжирьте и очистите место установки и прикрепите туда крепление. После этого не оставлять авто под солнцем хотя бы 12 часов, это должно помочь.

Добрый день. Нужен Ваш совет. У меня есть хороший видеорегистратор который снимет впереди (дорогу). Появлялась идея установить камеру чтобы снимала внутри салона авто. Как думаете мне важно ваше мнение стоит ли устанавливать данную камеру внутри машины или нет смысла в этой затее?? Если стоит то прошу Вас подобрать для меня не дорогой вариант такого устройства. Присмотрел вот эту модель : http://avtogsm.ru/car-black-box-1076dv-p6201.html#1
Главное чтобы конечно было видно по углу наклона. Жду от Вас ответа. С уважением к Вам Андрей Викторович.

Если извозом занимаетесь, то камера в салон пригодится. Единственное, при повороте камеры в салон будут перепутаны левая и правая стороны, т.е. зеркальная будет картинка. По креплению тоже не просто подобрать такой регистратор, так как если брать обычные модели с дисплеем, то дисплей будет повернут в другую сторону, т.е. на улицу, да и само крепление не всегда позволяет закрепить регистратор, чтобы его камера в салон смотрела. Надо без дисплея брать, а таких доступных по цене у нас сейчас нет. Обычно клиенты сразу берут модели, где камера и в салон смотрит, и на улицу, поэтому таких проблем не возникает.

На кабеле для регистратора есть ферритовый фильтр. адаптер пробовал сменить. результат тот же. решилось установкой регистратора в другое место.

Ясно, учтем, спасибо за информацию.

Очень сильно "фонит"! Рядом стоящий радар-детектор с GPS перестает принимать спутники!! как только разносишь с разные стороны - все хорошо.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: