ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD120

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD120 - снят с производства
Артикул: 6273

Cтраница:  1 2

Добрый день.сообщите пожалуйста при соединении с монитором видеосигнал идет постоянно или можно включать/выключать т.к. хочу подключить к монитору установленному в зеркале заднего вида.

Сигнал идет постоянно, нужно чтоб зеркало имело кнопку выключения монитора.

Здравствуйте! В данной модели не работает цикличная запись. Карта заполняется и регистратор больше не пишет. Как можно ее настроить? Заранее спасибо!

Здравствуйте! В данной модели не работает цикличная запись. Карта заполняется и регистратор больше не пишет. Как можно ее настроить? Заранее спасибо!

Попробуйте отформатировать карту памяти, а также попробовать работу с другой картой. Если результата не будет, то обратитесь по гарантии к Вашему продавцу.

Спасибо AvtoGSM за оперативный ответ на мой предыдущий вопрос

Здравствуйте! Подскажите, а как в данной модели реализуются настройки изображения (например, выставление дати и др.) и просмотр отснятого видео? Есть ли возможность вывода изображения на экран магнитофона через AV-входы или нет?

Настройки параметров нет. Настройка времени идет следующим образом: создается с помощью блокнота файл в формате txt с названием time (соответственно название с расширением time.txt), в файле должна быть всего одна строчка с временем, например: 2013.02.15 14:13:30.
Далее нужно скопировать файле на флеш карту регистратора в корень (сразу на флеш не заходя ни в какие папки), далее включите регистратор.
Есть возможность вывода изображения на навигаторы с видео входом или мониторы имеющие разъем 2,5 jack. Для подключения к другим разъемам потребуется соответствующий переходник.

Cтраница:  1 2