ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 640

Радар-детектор Sho-me 640 - адаптирован для России, голосовое оповещение на русском языке, текстовый дисплей, возможность отключения диапазонов X и Ka, индикация силы сигнала + коврик Sho-me для приборной панели - в подарок!
Артикул: 5517

Cтраница:  1 2 3 4

Здраствуйте. Скажите антирадар Sho-me 640 c голосовым оповещением или нет.

Да, Sho-me 640 имеет голосовое оповещение на русском.

можно ли отключить звук тестирования при включении прибора Sho-me 640?

Не отключается.

можно ли отключить звук тестирования при включении прибора Sho-me 640?

Добрый день, данный прибор способен определят радары типа ЛИСД, АМАТА, СТРЕЛКА - СТ, утановлен ли на нём фильтр помех ? С уважением Александр.

Данный прибор не детектирует ЛИСД, АМАТА, СТРЕЛКА - СТ, по ложным срабатываниям модель на хорошем уровне.
В начальном ценовом диапазоне всегда приходиться делать выбор - или функционал, или уровень детектирования. Sho-me 640 - это самый функциональный РД до 3000 р.
Steet Storm 3010 имеет лучшие для своей цены показатели детектирования.
Я бы Вам посоветовал именно прибор с лучшим детектированием, так как по большому счету отсутствие русского языка не критично для детектора радаров, разобраться в его работе не составляет труда - достаточно подключить прибор к питанию и прицепить на стекло. Что же касается голосового оповещения, то многие пользователи его отключают за ненадобностью, так как принципиальной информационной нагрузки оно не несет.

здравствуйте хотел приобрести радар в приделах 2500-3000 из серии Sho-me 640 или может есть получше

Sho-me 640 будет хорошим выбором, также можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4010-p5729.html
У Street Storm STR-4010 более простой дисплей и функционал, но более чувствительный приемник, позволяющий оперативнее реагировать на сигнала радара.

Заказал данную модель. Пришла достаточно быстро. Всё целое, очень хорошо упаковано.
Качество изготовления на высоком уровне.
Сегодня установил. В городе Арену словил ~ за 400 метров. Посмотрим как покажет себя на трассе.

2169Чем отличаеться радар Sho-me 640 от 685,и какой лучше,просто информирование на русском привлекает,а по приему 685 лучше или я ошибаюсь??? что бы вы себе преобрели??? заранее блогодарен!!!

По улавливаемым радарам они одинаковы, по чувствительности 685 получше. Если Вам будет удобней работать с радаром имеющим голосовое оповещение на русском, то можно выбрать Sho-me 640.

Чем отличаеться радар Sho-me 640 от 685,и какой лучше??? заранее блогодарен!!!

Sho-me 685 имеет последнюю прошивку с исправлением пропусков по некоторым радарам, на радары реагирует раньше модели 640. Адаптация под радары у 685 и 640 аналогичная. По ложным также модели сравнимы. Преимуществом 640 является более совершенная эргономика - текстовый дисплей, голосовое оповещение на русском.
В принципе можно выбирать исходя из личных предпочтений.

Приобрел РД Sho-me 640 в Вашем магазине, доволен как слон, т.к. часто гоняю по трассе М1, очень хорошо берет Визир, Искру, стационарные камеры (ЛИСД не берет) предупреждает примерно по трассе за 500-800 м, скорость успеваешь сбросить, в городе за 400-500 м на стац. камеры и Визир, на другие не попадал. Сэкономил за 2-3 месяца уйму денег. Радар стоит своих денег

какой выбрать для езды город трасса 5050 Радар-детектор Sho-me 640 Whistler 138 RU Inspector RD U5-v

В данном сравнении Whistler 138 RU посоветуем. Если нужны такие функции, как голос на русском и информативный дисплей с графическим выводом показаний мощности, то подойдет Sho-me 640 - в своей ценовой категории это самый функциональный радар-детектор.

Здравствуйте. Сегодня смотрел вживую несколько радаров у знакомых. определился с группой : Sho-me 640, Whistler 268RU или Sho-me 685. что на ваш взгляд лучше ? в первую очередь интересует трасса, т.к. в городе езжу мало. Спасибо

Whistler 268RU и Sho-me 640 будут немного предпочтительнее в данном сравнении, оба имеют более качественную адаптацию под современные радары, Whistler 268RU дополнительно имеет поддержку детектирования российских лазерных радаров.

Не могу определиться что выбрать в итоге sho me 530 или sho me 685?
В Sho-me 685 немного чувствительнее приемник, на сигнал радара среагирует оперативнее 530. Что в итоге лучше, где меньше ложных срабатываний и больше дальность детектирования? За сколько метров эти радары срабатывают на треногу в спину?

Cтраница:  1 2 3 4