ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 530

Радар-детектор Sho-me 530 - защита от ложных срабатываний, 3 уровня чувствительности, беззвучный режим, современный дизайн, определение сигналов во всех диапазонах
Артикул: 5048

Cтраница:  1 2 3 4 5

Когда у вас появиться Sho-me 535? 530 модель брал у вас для родителей, понравилась, себе думаю 535 брать на замену кранчу 2110

Sho-me 535 ожидается в ближайшее время. Если с поставкой проблем не будет, то на следующей неделе должен появиться на главной странице сайта.

Добрый день подскажите пож-та, мы брали у вас радар sho-me 530 на подарок, подскажите я хочу мужу подарить радар есть может лучше или может быть более эффективный (функциональный) радар в районе 3000 рублей, заранее спасибо

Если ориентироваться на указанную сумму, то такую модель посоветуем:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

добрый день,
выбор между 685, 530, 1740 Sho-me. Посоветуйте пожалуйста что купить. Спасибо.

Самый чувствительный приемник среди перечисленных моделей в Sho-me 685, но разница с 530 моделью в стоимости соответствующая. Обратите внимание именно на эти модели и отталкивайтесь от их цены.

здравствуйте! на данный радар при предоплате 100% есть такая акция?

На данный товар, на этот момент времени, действует Акция - "Коврик Sho-me для приборной панели в подарок".

радар-детектор Sho-me 530 производитель кто.напишите пожалуйста

Корея.

Много ли обращений по гарантии из за этой модели детекторов?

Модель недавно в продаже, пока ни одного.

В характеристиках не описана дальность срабатывания и радиус чуствительности? Каковы они?

Производители радар-детекторов не указывают эти характеристики, так как на эти параметры влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. Если в общем, то прямой сигнал Sho-me 530 за 500 - 1000 м., в среднем. Если же сигнал от радара, направленного в спину, то его данный РД его определит, в среднем, только в момент проезда около радара или метров за 10.

На выборе шо-ми 685 и шо-ми 530 естьли значительная функциональная разница ?

По уровню чувствительности приемника Sho-me 685 чуть лучше, чем обусловлена разница в стоимости. По функционалу отличий практически нет. В 530 есть контроль напряжения аккумулятора, в 685 его нет.

Будет ли срабатывать радаро детектор, если радар полиции будет стоять по ходу движения и ловить авто сзади?

Будет, но расстояние детектирования будет не большое. Как правило срабатывание будет метров за 10 или уже в момент проезда около радара. Для детектирования подобных радаров лучше использовать устройства с более чувствительным приемником:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Данный радар оповещает или нет о камерах слежения на дорогах, или только о радарах?

Если в камере включена радарная часть, которая и измеряет скорость, то оповестит. Исключением является только радар "Стрелка" - его пока ни один РД корректно не определяет.

Cтраница:  1 2 3 4 5