1 485 ₽

На нашем складе

Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 330

Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 330 - переключение ближний-дальний, современный дизайн
Артикул: 5839

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Так этот модуль как раз и предназначен, в основном, для установки в фары авто, где нет с завода линз. Данный модуль можно установить в фары с цоколем Н4. Для того, чтобы поместить модуль в фару, необходимо снимать ее стекло.

комплект ксенона H1 4300K SHO-ME подайдет к установке на эти линзы? Спасибо.

Да, оборудование совместимо. Только необходимо учитывать, что сам модуль ставится в фары, где используется цоколь Н7 или Н4.

Какой комплект ксенона нужно преобрести для этих линз. Есть ксенон ближний дальний есть просто ближний. Если купить ближний дальний то переключение с ближнего света на дальний самого ксенона будет производится вместе со широкой на линзе? Извините за частые вопросы, просто хочу все своими руками поставить. Заранее спасибо.

Для данного модуля нужен комплект обычного ксенона (только на ближний) с цоколем H1.
На складе на данный момент есть следующий полный комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-Phantom-H1-5000-p1455.html
Либо можно приобрести отдельно лампы с цоколем H1 и два блока розжига к ним с соответствующим разъемом (для каждой лампы свой блок). Лампы с цоколем H1:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-c238.html
Блоки розжига:
https://avtogsm.ru/xenon-balast-c129.html

И что еще надо приобрести к этим линзам кроме самого ксенона?

Больше ничего не нужно, только комплект ксенона (лампы и блоки). От Вас требуется только наличие автомобиля с фарами, где используется цоколь H4 или H7.

Какое поколение у этих линз Sho-me 330, и как они по сравнению с продукцией Galaxy G5 или freelidht g5, ну или хотя бы желательно узнать ширину освещаемости по сравнению с другими продуктами.

Линзы 5-го поколения. Мы не сталкивались с продукцией указанных Вами брендов, поэтому нет возможности компетентно ответить на Ваш вопрос. Угол обзора производитель не указывает, но по нашим тестам зона охвата достаточная для освещения дорожного покрытия. Здесь еще есть зависит от настройки самой фары.

Скажите пожалуйста, эти модули герметичны или имеют отверстия? Есть ли возможноть разместить большее кол-во фотографий, в т.ч. с примером СТГ.

Модуль герметичен, специальных отверстий нет. Если наши уважаемые клиенты пришлют фототчет по установке, разметим еще фото.

Здравствуйте! Возможно ли поставить в эту линзу галоген?

Можно, но только теоретически, придется дорабатывать отверстие, в которое вставляется лампа и ее крепление.

Заказал у вас 2 Линзованных модуля Sho-me 330 и ксенон Sho-Me pro h1 4300k. Но для лизового модуля кабель переключения шторки необходимо самостоятельно мастерит и подключать к контактам дальнего света! Есть ли у вас примерная схема монтажа или рекомендации по подключению шторки?

Да, нужно дорабатывать подключение управлением шторкой. Мы установкой не занимаемся, по самостоятельному подключению оборудования не консультируем, обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам и они реализую необходимое подключение.

Добрый день!
Меня интересует на оптику SSANG YONG ACTYON SPORT подойдёт?
спасибо

В фаре должно быть свободное место в длину 13,5 см, а в ширину - 9 см и цоколь у ламп Н4 или Н7. Если все соответствует, то данный модуль подойдет.

Здравствуйте. А Вы не планируете в продажу автоматический корректор света фар? Очень бы пригодился т. к. модули взял под ксеноновые лампы. Спасибо.

Пока нет точной информации о появлении в ассортименте магазина автокорректоров.

Привет! Скажите пожалуйста данный модуль Sho-me 330 подходит на любую оптику?
спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18