ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа для поворотников Sho-me 1156-Y (желтый)

Светодиодная лампа для поворотников Sho-me 1156-Y (желтый)
Артикул: 3329

Cтраница:  1 2

здравствуйте! У меня вопрос почему Вы пишите страна производитель фирма Sho-me это Корея а на самом деле на коробках товара Sho-me написано КИТАЙ

Спасибо за внимательность, на текущий момент производство данных ламп действительно находится в Китае, поэтому информацию на странице с данным обновим на корректную.

здравствуйте! хочу приобрести светодиодные лампы для поворотников желтого света для автомобиля УАЗ 31519. подскажите пожалуйста какие подойдут?

Уточните, пожалуйста, цоколь в который планируете установку диодных ламп. Также, нужно иметь ввиду, что диодные лампы являются слабомощными, поэтому при их установки в повороты они будут быстро моргать, как перегоревшие лампы .

Здравствуйте! Хочу приобрести мощные светодиодные лампы желтого цвета на поворотные фонари аутлендер вместо ламп накаливания py21w, подскажите пожалуйста.

Мощных светодиодных ламп желтого света у нас нет. Есть следующие лампы:
https://avtogsm.ru/sho-me-1156-Y-p3329.html
Для установки потребуется добавочное сопротивление.

Здравствуйте ! Подскажите , нужны задние светодиодные лампы жёлтого цвета, ваши лампы на хонду CR-V подойдут ?

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

некоторые светодиодные лампы не работают так как потребляют мало тока . показывает будто нет лампы. будут ли эти лампы отображаться ?

Это относится и к данной светодиодной лампе. Для корректной работы необходимо будет подбирать сопротивление.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на Ваз 2107 пойдёт?

В указатель поворота можно установить. Единственное, так как энерогоптребление у диодов на порядок меньше лампы накаливания, то штатное реле управления подъемниками из-за недостаточной нагрузки может не принять ее нагрузку, соответственно мигать повортник будет быстрее.

Очень не хватает информации в технических характеристиках о типе цоколя лампы.
Нужна жёлтая с цоколем PY21W/

Подойдет данная лампа под указанный цоколь.

Подскажите пожалуйста
В инструкции написано "Лампы передних указателей поворотов - 21Вт"
ПОдойдут ли указанные лампы к моему авто:
Philips type number
12071
Technical number (ECE)
WY21W

Не подойдут. У нас нет в продаже ламп с подобным цоколем.

Здравствуйте.
А полезутли они в отверстие в передние поворотники ваз 2110

Подойдут.

Все зависит конкретно от конструкции реле поворотников машины. Как правило, на большинстве авто нужно будет подобрать сопротивление.

Подскажите, данные диодные лампы готовы сразу к установке или еще надо покупать и ставить в цепь дополнительное сопротивление? Это я к тому, что у них сопротивление крайне малое и лампочки поворотников начинают моргать, как при неисправности или отсутствие, то есть очень коротко..

Cтраница:  1 2