ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE - стильный брелок с OLED-дисплеем, работа на частоте 868 МГц, дальность связи до 2 км. + 2 зарядных устройства
Артикул: 5189

Cтраница:  1 2 3 4

Сигнализации по функциям и характеристикам различны, поэтому определенно заявить какая из них лучшая не получиться. Мы посоветовали бы Вам посмотреть следующие сигнализации без функции автозапуска:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
https://avtogsm.ru/starline-b-62-dialog-p4139.html

Вопрос в догонку!Какая по Вашему мнению надёжная сигнализация?Благодарю

Данная сигнализация Scher-Khan достаточно надежна, также как и сигнализация Pandora DXL 3500, которую мы порекомендовали. Сигнализация Pandora по сравнению с данной сигнализацией Scher-Khan обладает рядом преимуществ, это диалоговый код, большее количество сервисных функций, встроенный CAN модуль. В Scher-Khan MEDIA ONE более удобное управление сигнализацией, благодаря мультимедийному брелоку.

Здравствуйте!Посоветуйте(как спецы) сигнализацию-обратная связь,автозапуск,менее взламываемую-до 15000 руб! Благодарю

Посоветуем Вам сигнализацию Pandora DXL 3500 имеющую обратную связь, взломоустойчивый диалоговый код, автозапуск двигателя:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html

Подойдет ли сигналка для Kia Spectra?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

на машине стоит magicar 8.
Чтобы установить вот ЭТУ МЕДИА ONE не надо вытаскивать все и демонтировать?
Достаточно ли будет заменить ТОЛЬКО САМ БЛОК сигнализации?

Часть проводки можно использовать от предыдущей модели, а некоторые разъемы в блоке не совпадают, нужно будет в ручную перекоммутировать, также заменить антенный модуль.

Cтраница:  1 2 3 4