ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 9

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 9
Артикул: 9599

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Есть ли на 9 дистанционный запуск с брелока и подойдет ли эта сигнализация к киа каренс 2007г?

Есть запуска с брелка, на данный авто можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

В чем разница между 9 и 5 кроме цены, как сравнить их.

Наличие CAN-шины, новой кодировки радиотракта.

Здравствуйте! Имеется ли в продаже кан-шина для подключения сигнализации Scher-khan magicar 9?

CAN-шина не продается, она с завода ставится на автомобилях, преимущественно современных.

Данная сигнализация , на машине грейт вол вингл 5 2012года , работать будет или посмотреть что другое. уменя есть обходчик новый, остался от другой машины там непонадобился, старлайн 03 , с шерханом работать будет .

Подойдет данная сигнализация и Ваш блок обхода.

Подойдет ли на Ford Focus 2 2009 г.в., И поясните что такое подключение через CAN ?

Подойдет, в том числе через СAN-подключение. CAN-шина - это проводка, соединяющая между собой цифровые датчики на машине. Подключившись к ней сигнализация сможет "видеть" сигнал с различных датчиков, например, открытия двери и пр. Это удобно, у установщиков нет необходимости подключаться к каждом проводу по отдельности, т.е. меньше резать проводов.

Здравствуйте. Вышла из строя сигнализация Scher-Khan Magicar 8 (первого поколения). Интересует возможность самостоятельной установки последующих моделей (например, Scher-Khan Magicar 9) без изменения подключения. Т.е. аналогичны ли колодки подключения этих систем или нужно что-то изменять в подключении? А также совместим ли старый жк-брелок с новой сигнализацией?

У сигнализаций с автозапуском и без автозапуска подключения отличаются, без изменения проводки можно подключить только аналогичные модели, т.е. 8 на 8 и пр. ЖК-брелки 8 и 9 подходят друг к другу, но у них при этом должна быть одинаковая кодировка. У Вас первое поколение, а сейчас идет уже 3-е, их брелки не взаимозаменяемы.

Форд Фокус 2 2006 г. комплектация Тренд, подойдет ли данная сигнализация и что нужно докупать для установки? спасибо.

Подойдет на данный авто с подключением через CAN-шину. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода: https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. У меня машинка "шевроле авео" 2014 г.в Подскажите пожалуйста какую лучше поставить на ее сигнализацию с автозапуском и обратной связью и бортовой компьютер на лобовое стекло с присоской. Емайл изменился сейчас такой: xuty1@mail.ru

Компьютер подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/orion-bk-130-p6669.html
Сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html

Хотел бы приобрести у вас данный товар, желаю узнать под какие модели авто запрограммирована кан-шина? Меня интересует для поло-седан фольцваген, 2010-11 года выпуска!

Есть поддержка данного авто. Список можно здесь посмотреть:
http://support.mega-f.ru/auto .php?dev_id=31

Совместимость с ситроен С5 2006 года. Спасибо.

Подойдет, но только через аналоговое подключение, по CAN не будет работать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10