ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan M20 комплект 2.0

Автосигнализация Scher-Khan M20 комплект 2.0 - автоматический запуск двигателя, диалоговый код, встроенный Bluetooth модуль, частота 868 МГц, встроенный CAN-LIN адаптер, бесключевой обходчик иммобилайзера
Артикул: 63124

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Можно установить.

Где взять карту владельца?

Карта владельца поставляется только в комплекте с самой системой. Возможность ее восстановление рекомендуем уточнить у производителя:
https://www.scher-khan.ru/support

Скажите блютуз есть? Через приложение шерхан авто могу управлять автомобилем??

Есть встроенный Bluetooth модуль, который позволяет управлять охранной системой с помощью телефона.

Нужен чип для автозапуска?

От модели автомобиля и года его выпуска зависит.

Здравствуйте. Есть автомобиль Субару Форестер 2012 г.в. Хочу поставить сигналу с автозапуском, но не могу выбрать. Мечусь межу Scher-Khan Mobicar B Комплект 2.0 и Scher-Khan M20 Комплект 2.0. Подскажите что стоить выбрать и где поставить.

Это по сути одна и та же модель с одинаковым функционалом, поэтому выбирайте исходя из цены.

можно ли на сигналку в сам блок поставить модуль GPS

Такой возможности не предусмотрено на аппаратурном уровне.

Здравствуйте. Можете помочь по настройкам данной системы. Не как не могу найти настройки времени прокрутки и стартера, время задержки зажигания и количество попыток заводки т.к у меня дизель мне это очень нужно.

Надо ли ставить силовое реле на форд Фиеста 2007 года?

Возможна только аналоговая установка данной системы, поэтому подключение через реле обязательно. В комплект поставки уже входит силовой модуль, через который осуществляется коммутация слаботочных входов-выходов сигнализации. Также обращаем внимание, что для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте
а схему установки можно увидеть?

Понравилась новинка 2020г. от "Шерхана". С выбором не пожалел. Ставится сигналка за 1 час, т.к. подключение только по Can-шине. Всё работает и надеюсь будет без проблем. Спасибо магазину в очередной раз.

Cтраница:  1 2