ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan Canyon

Автосигнализация с обратной связью Scher-Khan Canyon
Артикул: 4525

Cтраница:  1 2 3

Закрыл машину с белка, а открыл с ключа, но при этом отключил сигнализацию с белка. И после этого не открывает и не закрывает с белка центральный замок. Подскажите, что делать. Спасибо

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Возникло желание заменить данную сигнализацию, на любую другую с более информативным брелком. Есть ли какая нибудь модель чтоб заменить только блок управления?

Можно установить следующую модель, где потребуется заменить только основной блок и антенну, проводка и остальные датчики остаются без изменений:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacia-Scher-Khan-Logicar-1-p3912.html

scher-khan-canyon нет обратной связи на брелок, и после каждого нажатия блокируется, разблокировать можно только удерживая 1. Подскажите в чем причина.

scher-khan-canyon нет обратной связи на брелок, и после каждого нажатия блокируется, разборки рожать можно только удерживая 1. Подскажите в чем причина.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.
Для начала просто поменяйте в брелке батарею и попробуйте его заново в память сигнализации перепрограммировать, стр.44:
https://avtogsm.ru/doc/Scher-Khan-canyon_USER.pdf

что за черная наклейка в комплекте идет

Это наклейка под антенный блок.

New Actyon, D20T Можно поставить ?

Можно использовать данную сигнализацию на Вашем автомобиле.

как разблокировать запасной пульт если первый тормозит

Снятие блокировки клавиш указано в инструкции, стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/Scher-Khan-canyon_USER.pdf
Если Вы имеете ввиду под разблокировкой, то, что запасной брелок не управляет сигнализацией, то для начала попробуйте в нем заменить батарею, если это не восстановит его работу, то тогда можно прописать брелок в память сигнализации, стр.44.

Добрый день.Купил корейский автомобиль хендай старекс.На авто установлена сигналка Magicar.На корпусе блока все на китайском ,только надпись
MM702.В комплекте ключей только светодиодный брелок к сигнализации с выдвигающейся антенной.На корпусе брелка тоже все на китайском ,но есть обозначения MR761 ys1 MR761 2008.12 S .Помогите определить тип сигналки ,И есть в моем авто CAN-модуль?Спасибо.

К сожалению, не подскажем по модели, так как Magicar и Scher-Khan - это разные модели сигнализаций. По поддержке CAN нет данных.

Добрый день.
Всетаки посмотрел сигналку Clifford Matrix 350 у нее брелок получается давольно грамосткий , там 7 см в длину и где то 4-5 в ширину. Получается ничего со спичечный коробок с автозапуском мне найти не получится на нисан juke?

Почему бы не рассмотреть следующую сигнализацию, которая имеет довольно компактный брелок и встроенный блок запуска:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html

В принципе мне понравилась эта сигнализация что то не нашел по
дальности завода двигателя, а скажите на много будет дороже стоить
тоже с автазпуском, но еще с gsm модулем, что бы расстояние завода
было большим, спасибо!

Данная сигнализация не имеет функции автоматического запуска двигателя. К ней можно подключить внешний модуль запуска двигателя, например, следующий:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Отметим, что модуль запуска двигателя имеет функцию запуска по таймеру и по температуре, при этом запуск будет происходить вне зависимости от того есть связь с брелоком или нет.
Также данный модуль автозапуска можно подключить непосредственно к GSM модулю:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Добрый день!
Подскажите пожалуйста на nissan juke сигнализацию хочу, с автозапуском, но что бы брелок был тонкий, а не огромный как на обычных сигналках, что посоветуете?

Cтраница:  1 2 3